куда ввести решение рекапчи через сайткей в Хроме?

mrakolis

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
106
Благодарностей
3
Баллы
18
В прошлом браузере достаточно отключить загрузку css найти поле для ввода ответа и ввести туда ответ
В хроме этого поля вообще нет - сомнительно что в хроме невозможно решить рекапчу через сайткей) поэтому мне интересно как эту проблему решили
 

Alex733

Client
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
316
Благодарностей
230
Баллы
43
От сайта зависит.
 

mrakolis

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
106
Благодарностей
3
Баллы
18
есть хоть один положительный пример?
по любому это массовая проблема всех решателей рекапчи перешедших на хром
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113
В прошлом браузере достаточно отключить загрузку css найти поле для ввода ответа и ввести туда ответ
В хроме этого поля вообще нет - сомнительно что в хроме невозможно решить рекапчу через сайткей) поэтому мне интересно как эту проблему решили
В Хроме из-за его особенностей, в отличии от Мозиллы, нет возможности отключать CSS на ходу, как бы.
Попробуйте заранее выключать CSS перед распознаванием. В Хроме требуется перезагрузка страницы для того чтобы показать страницу уже без CSS.
 

mrakolis

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
106
Благодарностей
3
Баллы
18
да- это понимаю - проблема в том что на одной и той же странице с рекапчей - фаерфокс видит окно для ввода ответа а хром не видит
этот факт меня удивил - (странно - код гугла встраиваеться на сайт и везде одинаков-- или возможно в нем прописано отоброжаться по разному в разных браузерах)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113
да- это понимаю - проблема в том что на одной и той же странице с рекапчей - фаерфокс видит окно для ввода ответа а хром не видит
этот факт меня удивил - (странно - код гугла встраиваеться на сайт и везде одинаков-- или возможно в нем прописано отоброжаться по разному в разных браузерах)
Верстка сайта или отдельных его блоков может меняться в зависимости от браузера, и даже в зависимости от используемого в данный момент юзер-агента в пределах одного браузера. Если пришлете сайт, то посмотрим в чем там дело, можно прислать в виде примера шаблона.
 

dafaroff

Client
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
76
Благодарностей
136
Баллы
33
да- это понимаю - проблема в том что на одной и той же странице с рекапчей - фаерфокс видит окно для ввода ответа а хром не видит
этот факт меня удивил - (странно - код гугла встраиваеться на сайт и везде одинаков-- или возможно в нем прописано отоброжаться по разному в разных браузерах)
Попробуй так
Код:
Tab tab = instance.ActiveTab;
HtmlElement el;
el = tab.FindElementByXPath("//textarea[@id='g-recaptcha-response']", 0);
//project.Variables["answer"].Value - ответ от рукаптчи
el.SetValue(project.Variables["answer"].Value, "None");
//клик по кнопке, путь может быть другой
tab.FindElementByXPath("//input[@type='submit']", 0).Click();
тестировал в хроме на
Код:
https://lessons.zennolab.com/captchas/recaptcha/verify.php?type=v2&subtype=simple&level=high
 
  • Спасибо
Реакции: mrakolis и Castaneda

mrakolis

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
106
Благодарностей
3
Баллы
18
метод полностью рабочий - хочу добавить что если на странице есть больше 1 рекапчи то нужно дописать -1 и так далее(номер нужной рекапчи не сложно найти в коде )
Спасибо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)