кто занимается ютубом? давайте потеоритизируем

bezvozni

Client
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
306
Благодарностей
29
Баллы
28
пришла идея, практиковать пока не на чем, поэтому интересна хотябы её теоретическая состоятельность.

Короче. А что если крутить просмотры не только своему видео, а ещё одному популярному. Так что что бы один "зритель" смотрел продвигаемый и популярный видос. Это может привести к выдаче продвигаемого в рекомендуемых,
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Насколько я понимаю логику гугла, так он выдает персонализированные рекомендации. Так что, думаю, не прокатит. Будет выдавать только тем аккам, которые его и будут крутить. Мое мнение. ютубом не занимаюсь, но, думаю, это было бы логично.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
пришла идея, практиковать пока не на чем, поэтому интересна хотябы её теоретическая состоятельность.

Короче. А что если крутить просмотры не только своему видео, а ещё одному популярному. Так что что бы один "зритель" смотрел продвигаемый и популярный видос. Это может привести к выдаче продвигаемого в рекомендуемых,
Если ютуб сочтет просмотр человеческим, то положительный эффект для ролика будет, но только от просмотра продвигаемого ролика.
 

bezvozni

Client
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
306
Благодарностей
29
Баллы
28
То есть максимум чего можно добиться - это попадание в "Эти видео нравятся тем, кто смотрел .." и то не факт?
Я думал у них львиная доля алгоритмов устроена таки образом (рекомендовать то, что смотрят те, кто смотрит то же что и вы)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)