Кто на чем пилит лендосы?

Discussion in 'Оффтоп' started by Sanekk, Jan 9, 2019.

1. Sanekk

Sanekk Client

Всем хай
    Нужно наваять пару страничек, загуглил, а там сервисов на любой вкус и цвет, аж хз на чем делать... Посоветуйте кто на чем заморачивается... по возможности что-бы размещатся на своем серве

2. q7021q

q7021q Новичок

Как по мне, тильда лучший конструктор, но платный. Викс ничего. Если надо бесплатно и на своем сервере, проще всего чужой на html под себя переделать.

Sanekk and Lord_Alfred like this.
  3. nectah

nectah Client

на Фигме, а потом ручками верстаю...если надо по бырому ставлю WP и на нем тему-шаблон подбираю.

Sanekk likes this.
  4. Sanekk

Sanekk Client

тоже в сторону вордпресса посматриваю, есть опыт подключения CRM к вордпресу? я тут погуглил есть несколько бесплатных и вроде парочка модулей за 30-50$ ...

5. Astraport

Astraport Client

Посмотри видео к моей последней статье. Я там Мобирайз "пиарю". Заплатили мне, как выразился один критик в обсуждении статьи))

Sanekk likes this.
  6. Sanekk

Sanekk Client

спасибо тебе добрый человек :D
    как полезно читать конкурсные стати, что-то новое узнаешь... год выдался пипец какой заморочный... на форум захожу раз в месяц, а конкурсные статьи вообще нет времени читать, только заголовки мельком просматриваю...

7. Nick

Nick Client

Так тебе ещё и с CRM?
    Можно сделать бесплатный акк на Битрикс24, там сделали свой конструктор. Сразу интеграция с CRM и рассылками. Можно свой домен прикрутить.

8. Sanekk

Sanekk Client

там надпись раздражает на бесплатном тарифе, убирается на платном, но 990 р в мес...
    Тильда в этом случае лучше получается, блоков больше, настройки шире, цена ниже, при оплате на год 500 в мес, + CRM битриксовую можно прикрутить...
    Еще в тильде можно исходный код скачать, но только при оплате премиум тарифа на год, но тут смотря сколько страничек слепишь, может быть вполне выгодно...
    короче ищу халяву и желательно побольше:D
    Еще конструктор про который Астрапорт писал выше надо потестить, пока время нет

Last edited: Jan 15, 2019 at 4:41 PM

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)