Кто может сделать такой проект на Зеннопостере?

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Привет.
Увидел такую картинку:

Хотелось бы узнать,возможно ли такое реализовать на зеннопостере,стоимость такого заказа и кто может это сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Тут светили суммы от 10к USD насколько я помню. Я бы взялся за 8К...

Картинка картинкой а как на самом деле?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Хотелось бы узнать,возможно ли такое реализовать на зеннопостере,стоимость такого заказа и кто может это сделать?
можно с использованием шарпа. стоимость зависит от сложности проекта и сколько времени займет (одно дело посмотреть исходный код проекта и адаптировать его, другое все с нуля делать). Начальная стоимость в тыс. $
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43

Coolwarenik

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
57
Благодарностей
11
Баллы
8
Тут вся проблема не в написании шаблона, а в обходе 2Fa
Если вы знаете, как это делается на сервисе, который вам нужен, то это сильно удешевляет создание шаблона.
 

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
Тут вся проблема не в написании шаблона, а в обходе 2Fa
Если вы знаете, как это делается на сервисе, который вам нужен, то это сильно удешевляет создание шаблона.
Двухфакторку - 2fa, как правило не придумывают с нуля, а используется уже готовое решение, например от гугла или authy.
В итоге все сводится к одному, берется какая то строка/код/qr код и тд и тп, втыкается в приложение на мобиле, получаем код, вбиваем на сайте.
Это общая схема, к которой так или иначе все сводится.
Проблема в том, как из мобильного приложения вытащить код для вбива на сайте.
Его не надо вытаскивать.:-)
Есть готовые либы, которые можно подключить к шабу. Искать на github.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Тут вся проблема не в написании шаблона, а в обходе 2Fa
Если вы знаете, как это делается на сервисе, который вам нужен, то это сильно удешевляет создание шаблона.
обход 2фа обходиться элементарно - нужно в письме перейти по ссылке и заново установить новый пароль.
господа,я дико извиняюсь,что вклиниваюсь в ваш диалог,но тут вся проблема именно в шифровании ключей,которые передаёт инстаграм,2фа,как на скриншоте снимается легче лёгкого,если использовать браузер,а вот как это сделать на автомате,да в много потоке...
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
406
Баллы
63
обход 2фа обходиться элементарно - нужно в письме перейти по ссылке и заново установить новый пароль.
господа,я дико извиняюсь,что вклиниваюсь в ваш диалог,но тут вся проблема именно в шифровании ключей,которые передаёт инстаграм,2фа,как на скриншоте снимается легче лёгкого,если использовать браузер,а вот как это сделать на автомате,да в много потоке...
Ну так делай сам. А мы просто рефками поспамим
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43

GraaFf

Client
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
126
Благодарностей
53
Баллы
28
Тс, о чем идёт речь? Инстаграм? На чем нужен бот, на вебе, на запросах? В том году делал похожего бота на вебе, без двухфакторки, в остальном работал аналогично
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Тс, о чем идёт речь? Инстаграм? На чем нужен бот, на вебе, на запросах? В том году делал похожего бота на вебе, без двухфакторки, в остальном работал аналогично
на зеннобоксе нужен,чтобы автор бота имел ежемесячный доход и мотивацию апгрейдить бота под возможные заёбы от инсты,а у меня гарантия того,что автор бота порядочный человек,а не очередной швыр.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
406
Баллы
63
на зеннобоксе нужен,чтобы автор бота имел ежемесячный доход и мотивацию апгрейдить бота под возможные заёбы от инсты,а у меня гарантия того,что автор бота порядочный человек,а не очередной швыр.
Я не понял, а нахера в этой цепочке ты и твои гарантии?
 

GraaFf

Client
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
126
Благодарностей
53
Баллы
28
на зеннобоксе нужен,чтобы автор бота имел ежемесячный доход и мотивацию апгрейдить бота под возможные заёбы от инсты,а у меня гарантия того,что автор бота порядочный человек,а не очередной швыр.
Зачем вы тогда создавали тему? Обращайтесь к тем, с кем уже работали, в ком уже уверены, все новые люди будут заведомо без репутации в ваших глазах. Что касательно вопроса "На чем нужен бот, на вебе, на запросах?", ответ был "на зеннобоксе" - это абсолютно разные вещи, веб и запросы, это метод взаимодействия с сайтом, зеннобокс же - это название продукта. Ну и немного про финансовую составляющую, если вы готовы ежемесячно оплачивать работу программиста, тогда не вижу проблем с апдейтами, если вы надеетесь один раз оплатить и на протяжении всей работы бота получать обновления "на халяву", то вы будете еще долго искать такого программиста
 
  • Спасибо
Реакции: devffy

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
на зеннобоксе нужен,чтобы автор бота имел ежемесячный доход и мотивацию апгрейдить бота под возможные заёбы от инсты,а у меня гарантия того,что автор бота порядочный человек,а не очередной швыр.
Так этот бот продается или просто чей-то скрин?
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Зачем вы тогда создавали тему? Обращайтесь к тем, с кем уже работали, в ком уже уверены, все новые люди будут заведомо без репутации в ваших глазах. Что касательно вопроса "На чем нужен бот, на вебе, на запросах?", ответ был "на зеннобоксе" - это абсолютно разные вещи, веб и запросы, это метод взаимодействия с сайтом, зеннобокс же - это название продукта. Ну и немного про финансовую составляющую, если вы готовы ежемесячно оплачивать работу программиста, тогда не вижу проблем с апдейтами, если вы надеетесь один раз оплатить и на протяжении всей работы бота получать обновления "на халяву", то вы будете еще долго искать такого программиста
я в этом во всём не разбираюсь,поэтому и создал тему,на чем всё это работает и как,я понятия не имею,надеялся на то,что знающие люди,кто такое может делать,озвучат цену и сроки.всё.

можно без слветов и вопросов? можете сделать - пишите,что,как,цена,сроки,не можете - идёте мимо и каждый при своём.поверьте,ваше мнение что и как должно быть,меня совершенно не интересует.

естественно,как и любой нормальный человек я хочу купить именно в версии зеннобокса,не вижу ничего плохого в этом,20 потоков мне хватит за глаза,+гарантия того,что меня никто не швырнёт,а платить как вы хотите,сразу и навсегда,я не планировал изначально.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Я не понял, а нахера в этой цепочке ты и твои гарантии?
зачем тебе понимать что то в моей теме? ступай мимо,с тобой я даже за бесплатно не буду иметь никаких дел,ибо токсичен ты очень.
понимаю,что тебя не остановить,поэтому буду ждать твоих неуклюжих высеров и жать на кнопку жалоба.дерзай,я в тебя верю =)))))
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
надеялся на то,что знающие люди,кто такое может делать,озвучат цену и сроки.
предложения по цене уже были выше. :-) . Цену озвучили что дальше?
на зеннобоксе нужен,чтобы автор бота имел ежемесячный доход и мотивацию апгрейдить бота под возможные заёбы от инсты
Уж написали бы какой ежемесячный доход согласны платить и сколько согласны платить за разработку, тогда может и больше желающих нашлось бы. Не всегда выгодно делать апгрейды и поддержку, если это занимает время, которое можно потратить на более выгодные предложения.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
предложения по цене уже были выше. :-) . Цену озвучили что дальше?
Уж написали бы какой ежемесячный доход согласны платить и сколько согласны платить за разработку, тогда может и больше желающих нашлось бы. Не всегда выгодно делать апгрейды и поддержку, если это занимает время, которое можно потратить на более выгодные предложения.
люди,которые начинают сотрудничество с:
"какой бюджет?"
"сколько денег?"
проходите мимо,пожалуйста

для всех остальных:
есть скриншот.по нему можно понять,какой функционал должен быть и что софт должен делать.оцениваете своё время,навыки,пишите в личку предложения.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
есть скриншот.по нему можно понять,какой функционал должен быть и что софт должен делать.оцениваете своё время,навыки
тебе уже написали выше.
люди,которые начинают сотрудничество с:
"какой бюджет?"
"сколько денег?"
так ты вроде сам писал, чтобы автору было выгодно. А сам теперь увиливаешь. Как ты тогда собираешься в личке отвечать на такие же вопросы? Или хочешь просто поспрашивать, как и что надо делать? Понятно значит все с тобой. :-) Желаю удачи в поисках исполнителей и реализации проектов.
пишите в личку предложения.
Ты же не новичок, при желании сам можешь написать в личку, но видимо вопрос в желании или не царское это дело? :ap:
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
тебе уже написали выше.

так ты вроде сам писал, чтобы автору было выгодно. А сам теперь увиливаешь. Как ты тогда собираешься в личке отвечать на такие же вопросы? Или хочешь просто поспрашивать, как и что надо делать? Понятно значит все с тобой. :-) Желаю удачи в поисках исполнителей и реализации проектов.
Ты же не новичок, при желании сам можешь написать в личку, но видимо вопрос в желании или не царское это дело? :ap:
ступай уже,пожалуйста.твои рассуждения мне не интересны =)
я не умею работать ни на зеннопостере ни на басе,ни на каком то другом софте,я не кодер,у меня другие навыки.
для примера - посмотри как работают спецы в своём деле - продают шаб +ежемесячная плата за его использование,эта схема обоюдно выгодная,так как все остаются при своём и риск кидка минимален.

то,что ты предлагаешь,это утопия,купить софтину и потом полностью зависить от заёба автора - такое себе удовольствие.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
посмотри как работают спецы в своём деле - продают шаб +ежемесячная плата за его использование,эта схема обоюдно выгодная,так как все остаются при своём и риск кидка минимален.
купить софтину и потом полностью зависить от заёба автора - такое себе удовольствие.
Сам себе противоречишь. :-) Некоторые софты авторы перестают поддерживать по разным причинам. В любом случае, покупая софт, ты зависишь от автора. :ap:
 

finista

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
361
Благодарностей
57
Баллы
28
Гарантий нет, при любом раскладе.

Автор - тратит на разработку 2-3 недели, отлавливает ошибки, смотрит стабильность, решает вопрос антифрода. Заказчик говорит что это можно сделать и за 1 день. При этом бюджет 8 тр. Автор потратил кучу времени, естественно он не будет дальше разрабатывать. Бюджет должен быть больше и заказчик должен это понимать + риски, что будет обновление на сайте, и не факт что будет решение.

Мыслить девизами и что Автор должен все четко делать, это к Яндекс Директ.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Заказчик говорит что это можно сделать и за 1 день. При этом бюджет 8 тр. Автор потратил кучу времени, естественно он не будет дальше разрабатывать. Бюджет должен быть больше и заказчик должен это понимать + риски, что будет обновление на сайте, и не факт что будет решение.
Вот именно. Если заказчик, говорит что можно сделать за 1 день, это не значит что так и есть, иногда уходит гораздо больше времени на отладку, чем на разработку. Если разработка 2-3 недели, то отлов ошибок и нюансов может занять месяц и больше, а может и несколько часов. И чтобы оценить правильно стоимость проекта, заказчику надо взять среднюю цену за час работы программиста и умножить на примерные сроки. Сроки можно узнать у разных потенциальных исполнителей на разных сайтах, чтобы не было не доверия к исполнителям и можно оплачивать работу через сайты фриланса с таймтрекингом (почасовой оплатой) и отслеживанием результата.
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx и 606

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Всегда когда приходит Baloo весь форум бомбит)))
 
  • Спасибо
Реакции: Sergeevich68

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Всё ещё ищу исполнителя.
Предложения,стоимость работы,пишите в личку.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
406
Баллы
63
Всегда когда приходит Baloo весь форум бомбит)))
Требования будто бы он собирается запускать SpaceX на марс, но бюджет только на картонную коробку, а то и вовсе за процент от прибыли *lol*
 
  • Спасибо
Реакции: VerBin

HWMD

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8
для примера - посмотри как работают спецы в своём деле - продают шаб +ежемесячная плата за его использование,эта схема обоюдно выгодная,так как все остаются при своём и риск кидка минимален.

то,что ты предлагаешь,это утопия,купить софтину и потом полностью зависить от заёба автора - такое себе удовольствие.
Продажа шаблона + ежемесячное продление - это модель для массовых проектов
Например, человек написал регистратор для gmail, это интересует многих людей и многие люди готовы платить.
+ те кто таким занимается - ведут "предпринимательскую деятельность" - сами оценивают риски, рентабельность и принимают решение.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)