4 место Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
Все эти сервисы, сейчас не дают в группы больше чем по 10-15 человек в день, из которых больше половины "особачиваются" в ближайшие несколько дней.
Конкретно addmefast по ВК имеет всего два действия: vkontakte_pages и vkontakte_groups, за такую однообразность действий словить банан кликающего аккаунта от ВК проще простого.
Имейте ввиду, шаблоны накруток выложенные тут ТС-ом, тоже, без доработок очень быстро приведут к бану.
а что можете посоветовать? как начать раскручивать группу свою?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
сейчас не дают в группы больше чем по 10-15 человек в день
10-15 не дают, а 500-700 дают) вы видимо ставки минимальные делаете вот никто и не вступает, не подписывается.
За что бан-то? Если бы это работало, то паблики можно было банить пачками.
Вы действительно опираетесь на опыт или это ваша теория?
Уж на что инста параноидальна, но и там я по 1000 подписчиков набирал через эдмифаст за неделю.
 

rrroma

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
38
Благодарностей
5
Баллы
8
10-15 не дают, а 500-700 дают) вы видимо ставки минимальные делаете вот никто и не вступает, не подписывается.
За что бан-то? Если бы это работало, то паблики можно было банить пачками.
Вы действительно опираетесь на опыт или это ваша теория?
Уж на что инста параноидальна, но и там я по 1000 подписчиков набирал через эдмифаст за неделю.
Я не про бан группы, а про бан кликающего аккаунта.
Про ставки: likes.fm - никаких ставок нет, просто покупаются подписчики за фиксрованное число балов.
smofast - не дает делать ставку больше 10.
addmefast - у меня ставка 9, большинство групп покупает подписчиков за 9 баллов.
У меня на всех трех сайтах висят заказы, на выхлопе 10-15 вступивших в группу в день - что я делаю не так?
Проясните плиз, поделитесь опытом.
 

TheHawk

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Я поставил ставку 7, я в день в группу ВК добавляется 35, но это я такой лимит установил.
А в Фейсбук, так вообще ставка 2, и за час прибавляется 20 людей (Лайки страницы)
 

TheHawk

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Я не про бан группы, а про бан кликающего аккаунта.
Про ставки: likes.fm - никаких ставок нет, просто покупаются подписчики за фиксрованное число балов.
smofast - не дает делать ставку больше 10.
addmefast - у меня ставка 9, большинство групп покупает подписчиков за 9 баллов.
У меня на всех трех сайтах висят заказы, на выхлопе 10-15 вступивших в группу в день - что я делаю не так?
Проясните плиз, поделитесь опытом.
Кстати да, вчера 5 аккаунтов кликающих - бан через 2 минуты.
Буду делать собственный шаблон для адмифаст, и думаю лучше под Фейсбук, там целый день есть заказы и с нормальными ставками - 4-8 балов
Еще также можно сделать простой шаблон просмотра вебсайтов на Адмифаст
И плюс в конце дня 300 балов за активность
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Я не про бан группы, а про бан кликающего аккаунта.
Ну а кто же свои аккаунты под это дело использует? Авторег за 10 р. или брут за 5 р, если совесть позволяет.
Не забывайте про то что можно кликать и в ОК, а там за такое очень долго не банят, а сливать заработанное в других социалках. У меня один авторег ОК недели две работал в полную мощь.

Опять же, все эти сервисы не для раскрутки, а для видимости.
 

TheHawk

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Для новичков подскажите, где можно купить аккаунты по 10р, и что такое брут за 5))?
 

rrroma

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
38
Благодарностей
5
Баллы
8
Ну а кто же свои аккаунты под это дело использует? Авторег за 10 р. или брут за 5 р, если совесть позволяет.
Не забывайте про то что можно кликать и в ОК, а там за такое очень долго не банят, а сливать заработанное в других социалках. У меня один авторег ОК недели две работал в полную мощь.

Опять же, все эти сервисы не для раскрутки, а для видимости.
Авторег - он тоже свой, без разницы. В том то и дело, что все запустившие туда ботов думают также, выжимают все, вступают в 100500 групп, а потом этот аккаунт превращается в собаку, соответсвенно в группах, которые накручиваются образуется больше половины собак, если их вовремя не удалять, можно и бан группы словить.
Народ, если вы делаете шаблон для ботов, делайте его баноустойчивым, с учетом ограничений ВК по числу конкретных действий в сутки, и чтобы в его действиях не было однообразности.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Брут - это украденные акки, у них есть реальные владельцы. Тоже самое почти аккаунты фейк и ботнет.
Магазинов аккаунтов полно. Цены и ассортимент и наличие постоянно меняются. Например сейчас дифицит ВК, но полно ФБ.
Заходим сюда djekxa.com к примеру Facebook.com - реальные (брут) - RU за 1.50 рубля.
Авторег ОК за 11 р. можно купить и он будет жить долго, если лимитов не превышать.
 

TheHawk

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
1.50 за аккаунт - это ж настоящая халява:bi:
а вот как узнать эти лимиты?
например по лайканию в ФБ в день?
или добавления в группы в контакте?
И вообще не понимаю, почему ВК блочит за добавления в Группы, это ж не спам рассылка и не добавление ко всем в друзья...
 

JackSQ

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
32
Благодарностей
9
Баллы
8
Авторег ОК за 11 р. можно купить и он будет жить долго, если лимитов не превышать.
В обнове ЗП есть же смс активации, млжно самому вообще нарегать. Покупать акки, имхо, практично заполненые, чтобы не запариваться с шабоми заполнялками, если прям лень.На sms-activate смс на ОК - 5р., ФБ-2
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
В обнове ЗП есть же смс активации, млжно самому вообще нарегать.
Совершенно верно.
а вот как узнать эти лимиты?
например по лайканию в ФБ в день?
Нет у ФБ точных лимитов, они плавающие. Продвижение аккаунта в ФБ сродни прокачке героя в РПГ. Что-то дает в плюс, что-то в минус. Точных алгоритмов не знает никто, кроме кодеров ФБ.
Например, зарегал акк в ФБ через сервис активации, а там на одной этой симке ещё акк в Инсте, который забанили, сразу -100 в карму. Запостил ссылку - 10 в карму, написал в личку не друзьям ещё -10 в карму. Написал уникальный пост + 30 в карму. Просто поискал, почитал, полайкал с трастового ip + 10 в карму. Упадет карма ниже -200 и бан. Все так это примерно работает.
 
  • Спасибо
Реакции: Valiksim и JackSQ

romanss

Client
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
167
Благодарностей
6
Баллы
18
Я уже давно понял, что проще купить 1000 человеков по 100 рублей, чем морочиться сидеть с шабами и контролировать их. Результат один и тот же. Подписчики одни и теже.
И аддми фаст писал, но в итоге бросил.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Я уже давно понял, что проще купить 1000 человеков по 100 рублей, чем морочиться сидеть с шабами и контролировать их. Результат один и тот же. Подписчики одни и теже.
Пока это верно, но, судя по тенденциям, регать акки самому становится все выгоднее, цена в магазинах за последние полгода выросла в 2 раза и может ещё во столько же вырасти.
 

ogrigobr

Client
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
30
Благодарностей
10
Баллы
8
Последнее редактирование:

Kei

Client
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
13
Благодарностей
13
Баллы
3
Astroport, я пока еще не использовал шаблон в деле (в сети с телефона в основном), но прочитал всю ветку.
Говорю тебе спасибо не только и не столько за участие в конкурсе и, очевидно, качественное выполнение, а за такой прецедент и правильный вектор, который ты задал.
Сейчас есть огромное количество шаблонов, сервисов и прочих комбайнов, но все они закрыты по очевидным причинам и это адекватный подход для "разработчика под зенно"-"заказчика(ов)".
Эта схема работает и шаблоны даже обновляются, но все вынуждены изобретать заново свои велосипеды, учиться вслепую и либо пытаться собрать рабочий комплект из несовместимых деталей или плюнуть и писать опять свой с нуля.

Сейчас же вокруг твоих шаблонов создается мини комьюнити, сумма которых будет больше составляющих. Это как наблюдать восход опенсорса после 90х проприетарных годов :-) Я надеюсь, что мы достаточно разумны и прагматичны, чтобы помогая друг другу создавать лучшие инструменты, которые будут приносить деньги, а не тратить индивидуальные усилия на стереотипные действия и бодания с изменениями на сайтах и дальнейшей продажей шаблонов, чтобы отбить время на наши велосипеды.

Короче: это отличная идея и реализация. Готов поддержать проект в дальнейшем, надеюсь, что он сможет стать настоящим коллективным трудом и покажет превосходство на стандартными закрытыми и обреченными шаблонами. :ay:
 

Ishvara108

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
12
Благодарностей
4
Баллы
3
Найден баг.
В программе при смене порядка постов, сохраняю изменения, обновляю... и... никакого эффекта, все записи вновь возвращаются в исходный порядок.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
у кого есть еще какие идеи по раскрутке группы???? только через сервисы накручивать в начале?
 

JackSQ

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
32
Благодарностей
9
Баллы
8
у кого есть еще какие идеи по раскрутке группы???? только через сервисы накручивать в начале?
Вначале да. А потом пишешь, заказываешь, интересный уникальный пост и предлагаешь его в раскрученные группы за деньги. Зависимость простая, чем интереснее пост, тем меньше денег стоит. Прикидываешь свой бюджет на месяц и строго (!) его блюдешь. разумеется это не должны быть последние деньги. Мне сфрероконно кажется, что соотношение 20% уник контента 80% копипасты это норм, поправьте, если не так.
 

bloger-man

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3
Спасибо за шаблоны. Пробовал бонусные - выдает ошибку - ошибка при работе с профилем. Акк рабочий - основной.
ид ошибки cb3adc67-5e12-4eae-84a4-46b213c9e2a0
 

hobbit19

Client
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Отличная статья
по моему мнению в тройке лучших вообще за все 5 конкурсов.
 

rrroma

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
38
Благодарностей
5
Баллы
8
Мой итог вчерашней накрутки: с трех сервисов добавилось 22 участника в группу, 43 участника из ранее добавленых привратились в собак.:aq:
Прям как в поговорке: Шаг вперед - два шага назад.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
у кого есть еще какие идеи по раскрутке группы???? только через сервисы накручивать в начале?
1. Инвайтинг.
2. Если есть деньги - реклама.
3. Обмен рекламой с другими пабликами, но это когда хотя бы 3-4 тыс. участников будет.
4. Спамчик.
Пробовал бонусные - выдает ошибку - ошибка при работе с профилем. Акк рабочий - основной.
Там простейшие шаблоны, посмотрите сами, может не находит профиль по заданному пути.
 

yadzha

Пользователь
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
30
Благодарностей
4
Баллы
8
1. Инвайтинг.
2. Если есть деньги - реклама.
3. Обмен рекламой с другими пабликами, но это когда хотя бы 3-4 тыс. участников будет.
4. Спамчик.
А есть ли смысл заказывать лайки, репосты и комменты? Поидее друзья лайкнувшего юзера увидят новость и могут заинтересоваться пабликом и вступить сами? Или же это слишком неэффективный и дорогой метод? У кого какой получается процент новых подписчиков от охвата публикации?
 

rrroma

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
38
Благодарностей
5
Баллы
8
В группу сначала нужно накрутить хотя бы 3-4 тыщи живых ботов, лайки и коменты тоже желательны, от репостов выхлопа не будет.
А потом уже думать о привлечении своей целевой аудитории.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

yadzha

Пользователь
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
30
Благодарностей
4
Баллы
8
В группу сначала нужно накрутить хотя бы 3-4 тыщи живых ботов, лайки и коменты тоже желательны, от репостов выхлопа не будет.
А потом уже думать о привлечении своей целевой аудитории.
От репостов толку нету в том случае, если в паблике подписчиков меньше тысячи? А если 3-4к подписчиков есть, тогда накрученные репосты дают эффект? У меня сейчас получается примерно 1 новый подписчик с охвата публикаци в 1000. Но в пабликах подписчиков всего по 100 человек -)) Это нормальное вообще соотношение - 1 подписчик с 1000 охвата?
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Вопрос может не по теме...
А эти сервисы addmefast, как они себя показывают. Я имею группу вконтакте на 600 людей, сейчас добавляю в день по 25, как думаете, возможно бан получить или с этим количеством подписчиков в день нет?
Банят не за количество, а за качество. если к тебе ломится народ, и через час (или другое время) 90% превращаются в собачек... то жди бана

От репостов толку нету в том случае, если в паблике подписчиков меньше тысячи? А если 3-4к подписчиков есть, тогда накрученные репосты дают эффект? У меня сейчас получается примерно 1 новый подписчик с охвата публикаци в 1000. Но в пабликах подписчиков всего по 100 человек -)) Это нормальное вообще соотношение - 1 подписчик с 1000 охвата?
От многого зависит. Лучший вид раскрутки (кроме платных, которые не всегда полезны), это живое общение, второе,- интересные публикации. Третье, живой аккаунт. Если работаешь сам. Найди 3-5 друзей и создай в группе видимость живой дискуссии, учитывая, то, что надо выбрать что-то животрепещущее. Эффект не заставит себя долго ждать. Есть ещё много других нюансов, конечно. Но этот всегда срабатывает. "Человеческий фактор", мать иво! После такой раскрутки, через короткое время сами будут наплывать, если поддерживать группу новыми публикациями
 
  • Спасибо
Реакции: Kei и yadzha

yadzha

Пользователь
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
30
Благодарностей
4
Баллы
8
Valiksim сказал(а):
От многого зависит. Лучший вид раскрутки (кроме платных, которые не всегда полезны), это живое общение, второе,- интересные публикации. Третье, живой аккаунт. Если работаешь сам. Найди 3-5 друзей и создай в группе видимость живой дискуссии, учитывая, то, что надо выбрать что-то животрепещущее. Эффект не заставит себя долго ждать. Есть ещё много других нюансов, конечно. Но этот всегда срабатывает. "Человеческий фактор", мать иво! После такой раскрутки, через короткое время сами будут наплывать, если поддерживать группу новыми публикациями
Спасибо за комментарий. А что скажете насчет уникальности постов? Я собираю самые трендовые посты, которые набрали множество лайков-репостов и публикую их в своей группе. Но посты зачастую бывают довольно старые, нескольких месяцев от роду. Есть ли смысл такие посты выкладывать? Или лучше искать какие-то максимально свежие новости и их копипастить в группу?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Банят не за количество, а за качество. если к тебе ломится народ, и через час (или другое время) 90% превращаются в собачек... то жди бана
если бы это было правдой - можно было бы минусовать конкурентов без особых усилий
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)