4 место Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Как было обещано - большое обновление.
Пришлось переделывать все шаблоны и эта версия не совместима с базой данных от прежних версий, поэтому ресурсы придется заносить снова. Пока пользователей софта не очень много, поэтому не сделал автоматическую проверку и добавление новых колон в таблицах.

Версия 0.3
  1. Добавлена поддержка мультиаккаунтов. Теперь каждому ресурсу можно назначить свой аккаунт. Для этого нужно открыть экран ресурсов и нажать на иконку с синим профилем. В появившемся окне ввести данные для входа в аккаунт (логин и пароль).
    2016-05-29_14-55-26.png
  2. Для каждого аккаунта можно установить прокси. Также как в п. 1 добавляем ip и порт прокси. Если прокси приватные, то вводим для них логин и пароль.
    2016-05-29_14-57-08.png
  3. Добавлена новая социальная сеть - Одноклассники. Для её подключения в SocialPoster создает новую соцсеть с именем OK (или другим по желанию, но тогда нужно сменить название папки со вложенным шаблоном на такое же) и добавляем адрес группы с префиксом m. Шаблон работает в мобильной версии ОК, но при репостах переходит в полную. Доступна публикации постов 4-х типов: текст, картинки, текст + картинки, ссылки (при этом подтягивается превью).
Если вы по каким-то причинам не хотите вводить в программе данные к своим ценным группам или пабликам, то софт будет прекрасно работать по старой схеме - брать данные из accs.txt.
Есть несколько мелких багов которые я постараюсь исправить в следующие 2-3 дня:
1. В Вконтакте и Одноклассниках почему-то иногда не происходит репост опубликованной новости.
2. При добавлении новой социалки в SocialPoster у остальных ресурсов смещаются настройки соответствия социалок. Поэтому пока вручную их перепроверьте.
3. Перестала работать сортировка постов. Причина и её решение известны, но потребуется время на исправление.
4. Иногда не происходит постинг в Инстаграмм через Ястаграмм. Есть решение сделать постинг через Грамбл, но, говорят, за его использование могут забанить, хотя я через него размещаю 10 постов в сутки в течении месяца и ничего, но может аккаунт трастовый.
5. Ну и проблема с Фейсбук - подтягивание превью при размещении ссылки.

Загрузить новую версию можно все там же http://socialposter.astraport.ru/
 

amazdad

Client
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
версия 5.9.5.1 (15.10.2015)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Сейчас посмотрел историю изменений - нужна не старее чем ZennoPoster 5.9.8.0 (26.01.2016) к сожалению.
 

yadzha

Пользователь
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
30
Благодарностей
4
Баллы
8
Спасибо большое за апдейт! Ждемс функционал работы с видосами, без них жизнь не мила...
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Мне они тоже нужны. Придем и к ним постепенно.
А где вы собираете видео?
 
Последнее редактирование:

yadzha

Пользователь
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
30
Благодарностей
4
Баллы
8
Мне они тоже нужны. Придем и к ним постепенно.
А где вы собираете видео?
С других пабликов, с ютуба, с тематичных блогов, порталов и тд. Скачиваю видео на жесткий диск с помощью этого сервиса - http://ru.savefrom.net/9-how-to-download-facebook-video.html, делаю легкую уникализацию Video Spin Blaster'ом, потом публикую со своим комментом.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Да, я как раз и хотел для скачивания этот сервис использовать. Насчет уникализации - пока не вижу вариантов.
Вот читаю, что наложение поверх видео слоя с градиентом и прозрачностью 99% позволяет уникализировать видео. Это так?
Есть ли онлайн редакторы для наложения вотермарков бесплатно?
 
Последнее редактирование:

ogrigobr

Client
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
30
Благодарностей
10
Баллы
8
1. В Вконтакте и Одноклассниках почему-то иногда не происходит репост опубликованной новости.
У меня были проблемы с репостом в свой аккаунт из группы ВК с закрепленной записью.
Репостил исключительно закрепленную запись.
Пришлось чуть поправить шаблон poster.xmlz.
Изменил в группе "Если репост, то репост" в верхнем кубике click значение i_share с 0 на 1.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Изменил в группе "Если репост, то репост" в верхнем кубике click значение i_share с 0 на 1.
Спасибо, проверю.
 

TheHawk

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Скажите пожалуйста, а как сделать, что бы публиковать новость от имени сообщества в ВК?
 
Последнее редактирование:

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Тут можно сделать так.
1. Создаем ещё одну социалку в СоциалПостере, например VK2
2. Копируем туда все файлы из папки VK
3. В шаблоне poster из этой папки добавляем один кубик перед постингом, который ставит чекбокс "от имени группы" - там просто, сами разберетесь.
4. Создаете ресурс связанный с этой социалкой и он будет постить от имени группы, а другие ресурсы связанные с VK - по прежней схеме.
 
  • Спасибо
Реакции: Evg1 и TheHawk

ogrigobr

Client
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
30
Благодарностей
10
Баллы
8
Скажите пожалуйста, а как сделать, что бы публиковать новость от имени сообщества в ВК?
Есть и другой вариант.
С аккаунта администратора:
Управление сообществом - (на вкладке "Информация") Стена: =Ограниченная - Сохранить.
Так шаблон можно не менять.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

TheHawk

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
да, но у меня в группах люди должны иметь возможность создавать посты, (например спрашивают о наличии товаров), поэтому сейчас буду пробовать переделать шаблон
 

mavar

Client
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
70
Благодарностей
4
Баллы
8
Вы реально молодец!
Еще не протестил, но вижу вдумчиво вы подошли к проекту!
Нужна еще функция лайкинга постов друзей или по заданному списку ID.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Нужна еще функция лайкинга постов друзей или по заданному списку ID.
Это уже продвижение. Это совсем другие шаблоны, стратегии, тактики и отдельная тема для следующего конкурса, если буду участвовать.
 
  • Спасибо
Реакции: alex_shv и Konrod_m

romanss

Client
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
167
Благодарностей
6
Баллы
18
А в ястаграм нельзя обрезать фотку? А то ужасные черные поля некрасиво как-то. Или для инстраграмма в инстраграмме лучше искать фотки?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Нет, нельзя. Можно увеличить, но это эмулировать колесо мыши нужно.
Поэтому я Грамбл и собираюсь использовать.
 

mavar

Client
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
70
Благодарностей
4
Баллы
8
Базу не удается подключить, как только я не пытался. Какие еще есть варианты? У меня система х64

 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
По ссылке выше попробуйте драйвер скачать и установить.
 

mavar

Client
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
70
Благодарностей
4
Баллы
8

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
хочу группу в вк создать и раскручивать, может посоветуете стоит этим заниматься или нет? большой ли вариан получить бан группы??? просто хочу долго этим заниматься...устал уже от всего
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Какая тематика? Есть ли что продавать?
И почему только ВК? Данный метод позволяет именно работать сразу с десятком соцсетей везде получая трафик и продажи.
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
Какая тематика? Есть ли что продавать?
И почему только ВК? Данный метод позволяет именно работать сразу с десятком соцсетей везде получая трафик и продажи.
тему не знаю сам, может что посоветуете?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Да что угодно. У меня была и есть одна группа по эзотерике русскоязычная 2 тыс. участников, так я там пробовал партнерку Лабиринта по книгам. Всего 20 или 30 постов в течении месяца принесли мне 3,5 тыс. р. и только в Фейсбук. Мелочь, конечно, но у меня свои продукты, а партнерку просто ради эксперимента попробовал.
Так вот такую группу в ФБ можно за пару месяцев раскрутить. Умножаете в 3-4 раза из расчета добавив другие партнерки и более активное рекламное давление, умножаете в 2-3 раза увеличив количество участников, умножаете в 2-3 раза добавив других более активных тематик типа косметики, здоровья, умножаете в 10 раз добавив другие социалки. Сумма получается астрономическая, это почти максимум что можно выжать я думаю, но даже деля на 10 получится вполне реальный доход, на который можно жить семье в городе миллионнике или одному в МСК. И, самое главное, все по-белому, никаких вложений, 2-3 часа в день.
 
  • Спасибо
Реакции: GIN38

TheHawk

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Вопрос может не по теме...
А эти сервисы addmefast, как они себя показывают. Я имею группу вконтакте на 600 людей, сейчас добавляю в день по 25, как думаете, возможно бан получить или с этим количеством подписчиков в день нет?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
За 25, да и за 250 не думаю что будет бан. Несмотря на то что в основной массе там боты, но они ведь сами добавляются.
Если бы так просто можно забанить группу или паблик, то можно было бы избавиться от любого конкурента нагнав к нему такие офферы.
 

TheHawk

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Логично) Спасибо за ответ, жду на добавление новых соцсетей в Вашу программу
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Радует то, что пользователи сами предлагают помочь написать шаблон под новые соцсети.
Например вызвался romanss помочь с Гугло плюс. Это одна из самых сложных сетей по верстке. Практически не имеет API, не имеет полноценной мобильной версии.
Я не справился с наскока. Вернее постит, но иногда сбоит.
 
  • Спасибо
Реакции: alex_shv

rrroma

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
38
Благодарностей
5
Баллы
8
Вопрос может не по теме...
А эти сервисы addmefast, как они себя показывают. Я имею группу вконтакте на 600 людей, сейчас добавляю в день по 25, как думаете, возможно бан получить или с этим количеством подписчиков в день нет?
Все эти сервисы, сейчас не дают в группы больше чем по 10-15 человек в день, из которых больше половины "особачиваются" в ближайшие несколько дней.
Конкретно addmefast по ВК имеет всего два действия: vkontakte_pages и vkontakte_groups, за такую однообразность действий словить банан кликающего аккаунта от ВК проще простого.
Имейте ввиду, шаблоны накруток выложенные тут ТС-ом, тоже, без доработок очень быстро приведут к бану.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Valiksim

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)