4 место Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
@Astraport
добрый день. как можно подправить ваш шаблон ? некоторые кнопки в фейсбук и Вк поменялись
Так все шаблоны открытые. Я уже их несколько раз менял за эти 4 года.
 

Novavi

Новичок
Регистрация
26.07.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Astraport
Спасибо вам большое за программу вы проделали титанический труд ))) подскажите пожалуйста все работает но есть ошибка. "пишет тип поста не определен'' как бороться ?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Спасибо вам большое за программу вы проделали титанический труд ))) подскажите пожалуйста все работает но есть ошибка. "пишет тип поста не определен'' как бороться ?
Там видимо пустота приходит от главного шаблона. Проследите в пошаговом режиме что в переменных - картинка, текст, тип поста.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Как всегда рабочая версия не рабочая))
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Как всегда рабочая версия не рабочая))
На момент публикации (более 4х лет назад) всё прекрасно работало. Потом пару лет я даже поддерживал и регулярно обновлял все подшаблоны, что довольно трудоёмко.
И всё бесплатно, заметьте.
Если сейчас есть интерес к продукту (а он должен быть, я до сих пор каждый день с ним очень эффективно работаю, сообщества развиваются, прирастают и дают прибыль), то за небольшую абонентку могу поддерживать и обновлять шаблоны для ФБ, Инсты, ВК, ОК + Пинтерест (но там своя специфика) + постинг в WP с кросспостингом в вышеуказанные сетки.
 
  • Спасибо
Реакции: pashaki и varnak

Novavi

Новичок
Регистрация
26.07.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Astraport
Спасибо немного разобрался. а как проверить загружена картинка или нет ? получение значения class.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
На момент публикации (более 4х лет назад) всё прекрасно работало. Потом пару лет я даже поддерживал и регулярно обновлял все подшаблоны, что довольно трудоёмко.
И всё бесплатно, заметьте.
Если сейчас есть интерес к продукту (а он должен быть, я до сих пор каждый день с ним очень эффективно работаю, сообщества развиваются, прирастают и дают прибыль), то за небольшую абонентку могу поддерживать и обновлять шаблоны для ФБ, Инсты, ВК, ОК + Пинтерест (но там своя специфика) + постинг в WP с кросспостингом в вышеуказанные сетки.
Извиняюсь, я просто только увидел пост, но не посмотрел на дату. А так конечно интересно все что связано с сайтами и соц сетями особенно с ВК. Я просто не до конца понял как это все работает,и какую пользу приносить на сегодняшний день.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Заказал заметку. В случае если например взглянуть то вроде бы всё проворно, но ценник бы пониже, а например всё супер.
Генерацию текста тестируете?
Понаписали статей на свою голову)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)