3 место Король социалок 3: Золотая Инста

Aarin

Client
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
@Astraport
Скажи пожалуйста, сколько ссылок можно ставить на разные аккаунты, с одним доменом? Если на каждый аккаунт покупать домен то это будет затратно, имхо.
 

disqus

Новичок
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Так а чё, у меня FollowLikes опять не работает. в Зенке выдает ошибку "Выполнение действия HtmlElement Не найден HTML элемент, по условиям поиска", в Projecte зависает на пункте mf_logs и дальше не идёт. Чё и это уже навернулось?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Скажи пожалуйста, сколько ссылок можно ставить на разные аккаунты, с одним доменом? Если на каждый аккаунт покупать домен то это будет затратно, имхо.
Есть дешевые домены. Оптимально 1 акк - 1 домен.
Так а чё, у меня FollowLikes опять не работает.
Шаблон же открытый. В одном кубике не можете разобраться?
 

disqus

Новичок
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
не могу, а что в нем делать?
Могу только посоветовать освоить азы работы с ЗенноПостером основываясь на материалах из вики-справки, видео-уроков и статей этого форума.
 

disqus

Новичок
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Ну что я так понимаю инста загибаеться по чуть чуть ?)
Это прекрасная новость. Всё как в природе, выживает или сильнейший, или умнейший.
Если снизится количество тупых ботов безумно лайкующих с софтов или сервисов, это же отлично. Люди начнут реагировать на активности как на заре развития Инсты. Сейчас мало кто ведется на лайкеров/фоловеров, а многие вообще из-за этого ушли в приват. У вас есть все шансы проявить свои таланты и сделать умный комбайн, который будет похож своими действиями на человека.
 

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
272
Благодарностей
69
Баллы
28
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с таким вопросом. Давно уже посльзуюсь вашими шаблонами, есть необходимость приглашать подписчиков со списка, допустим я сам подготовил список людей которых мне нужно пригласить. Можно попросить помощи немного изменить шаблон под эти цели, у меня ума не хватает? Все тоже самое только не с лайкнувших а со списка например в том же файле konkurent
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Да какого ума? Там 5 сек. делать. Постарайтесь. Просто найдите список спарсенных id и замените его на свой.
Просто у меня все шаблоны уже изменены под себя и будут ошибки.
 
  • Спасибо
Реакции: Fedor5588

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
272
Благодарностей
69
Баллы
28
Да какого ума? Там 5 сек. делать. Постарайтесь. Просто найдите список спарсенных id и замените его на свой.
Просто у меня все шаблоны уже изменены под себя и будут ошибки.
Золотой вы человек) точно! Спасибо за подсказку) а я выдумываю велосипед.
 

deonisii

Client
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
Подскажите, что за хрень выходит, не хочет нивкакую постить


 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113

deonisii

Client
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
он тебе пишет, что постить нужно фотки.
А ты что пытаешься запостить?
Сделал свой шаб. Вроде всё ОК. Там почему-то даже в проджект, при клике по картинке с ссылкой на загрузку выходит эта хрень. Даже папку не даёт с картинками открыть
 

Jiggy

Новичок
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
1
В общем, прочитал тему. Спасибо за статью. Давно увлекаюсь этой темой, но никак вплотную не занимался. Заинтересовал метод. В сАмом начале подумывал "продвинуть" акк с помощью буксов вроде FastFreeLikes, RusBux и т.д., но на разных форумах все в дружно отговорили. Логично, какой рекламодатель поведется на подписчиков-ботов и лайков от них?

Но в приведенном автором сервисе websta.me ER тупо рассчитывается от "общих лайков на все посты / подписчиков". Так ведь ER можно набить с тех же говнобуксов. Понятно, что websta - это не панацея. По каким критериям еще оценивается качество акка?

В основном привлекает размещение рекламы на акках. В арбитраже не особо разбираюсь. Да и вероятность покупки перешедшего по реф.ссылке не особо велика. Я правильное направление выбрал?

Заранее спасибо.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
По каким критериям еще оценивается качество акка?
Рекламу у вас будут размещать только есть рекламодатель увидит в лайках и комментах реальную активность реальных и тематических юзеров.
Делается это за 5 минут вручную по 5-7 постам взятым наугад за последние пару недель. Если там много ботов в лайках и поддельные комменты, которые легко определяются, то никто в здравом уме рекламу у вас не разместит.
Да и вероятность покупки перешедшего по реф.ссылке не особо велика.
Был недавно сильно удивлен попробовав размещать короткие ссылки на ПП Амазон в постах и получив первые продажи.
Т. е. если юзера правильно подготовить и заинтересовать, то ему не в лом вручную копировать ссылку, а в постах она не активная, вставлять в браузер и покупать.
 
  • Спасибо
Реакции: Jiggy

Jiggy

Новичок
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
1
Рекламу у вас будут размещать только есть рекламодатель увидит в лайках и комментах реальную активность реальных и тематических юзеров.
Делается это за 5 минут вручную по 5-7 постам взятым наугад за последние пару недель. Если там много ботов в лайках и поддельные комменты, которые легко определяются, то никто в здравом уме рекламу у вас не разместит.

Был недавно сильно удивлен попробовав размещать короткие ссылки на ПП Амазон в постах и получив первые продажи.
Т. е. если юзера правильно подготовить и заинтересовать, то ему не в лом вручную копировать ссылку, а в постах она не активная, вставлять в браузер и покупать.
То есть, это направление еще живо? Размещение рекламы на продвинутом аккаунте? Просто другие методы для меня пока замудреные.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
То есть, это направление еще живо? Размещение рекламы на продвинутом аккаунте?
Ну конечно. Через биржи, либо писать схожим по тематикам денежным профилям.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Был недавно сильно удивлен попробовав размещать короткие ссылки на ПП Амазон в постах и получив первые продажи.
Т. е. если юзера правильно подготовить и заинтересовать, то ему не в лом вручную копировать ссылку, а в постах она не активная, вставлять в браузер и покупать.
Шанс спалиться увеличивается, разве нет?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Подскажите , как в шаблоне FOLLOWlIKE выбрать несколько аков ? или под каждый ак нужно отдельно запускать шаблон? ПРосто запускаю второй шаблон , но выдает ошибку не может активироватся в ястаграмм .
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Был недавно сильно удивлен попробовав размещать короткие ссылки на ПП Амазон
У вас или легкая рука , или вы просто шокировали свою аудиторию :-) / Я ен смог заставить копировать эти ссылки . В лучшем случае мне в директ пишут и хотят узнать как перейти по ссылке ... .
 

leeroyjankins

Новичок
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Astraport, подскажите пожалуйста по лимитам в yastagram! уже третий акк блок вылезает (вроде с одного ip больше 4х не веду)

подписка на smm-data не актуальна больше?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
подписка на smm-data не актуальна больше?
Да, бесплатный период закончился, а платить не вижу смысла. Не хватаем времени на Инсту, к сожалению.
Astraport, подскажите пожалуйста по лимитам в yastagram! уже третий акк блок вылезает (вроде с одного ip больше 4х не веду)
Дело не в Ястаграм. Со своих серверных скриптов такая же история. Чекауты постоянные.
 

leeroyjankins

Новичок
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
а эти блокировки снимаются через какое то время? я правильно понимаю?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
а эти блокировки снимаются через какое то время? я правильно понимаю?
По разному. Чекауты - это подтверждения по телефону или по почте из-за смены ip для непривязанных аккаунтов. А блокировки - это за нарушения различных лимитов.
 
  • Спасибо
Реакции: leeroyjankins

leeroyjankins

Новичок
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
По разному. Чекауты - это подтверждения по телефону или по почте из-за смены ip для непривязанных аккаунтов. А блокировки - это за нарушения различных лимитов.
Ну вот да-да, именно эта беда. Один акк чекаут нивкакую не проходит, подтверждаешь его а он опять(
А с блокировками все ясно тут.
чекаут происходит из за yastagram? или он не причем? есть какие то подобные сервисы?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)