2 место Король социалок 2: мастер-класс на кухне Facebook

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

При парсинге через апи лайкнувших юзеров пост, апи выдает недействительный ID юзера
ID действительный, но не перекодированный. Это не глюк, а защита фб. Просто надо конвертить потом.
 

shushik81

Client
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
67
Благодарностей
14
Баллы
8

Volk111

Новичок
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Очень интересная тема
Если автор не против, то прошу мне написать в личку, есть предложение
 

CRT

Client
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Прочитал статьи от @Astraport из серии "Король Социалок" и по Инсте и по ФБ . Написано просто супер понятно и даже не имея никакого опыта в раскрутке появилось желание попробывать себя в раскрутке собственных товаров, есть возможность отпралять товары наложенным платежом в такие страны как Малайзия, Индонезия, Сингапур и другие в ЮВА , думаю продвигать товары из категории Красота и Здоровье что-то такое что всем надо .. Например, в Малайзии социальные сети и покупки в них очень популярны и ФБ там популярнее чем Инстаграм , но насколько я понял в ФБ делать все гораздо сложнее .. Я хотел бы прокачать свой паблик на тему здоровья, спорта , благополучия ..... по моему туда много что можно постить и юмор и лайф хаки разные итд итп .. Статьи эти не вчерашние и в этой сфере постоянно меняюся алгоритмы работы.. Помогите определиться в какой из этих соц сетей начать что бы получить первые продажи через несколько месяцев?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: CRT

CRT

Client
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
@Astraport а методы и средства которые описаны в статье по Инсте актуальны на сегодня?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
@Astraport а методы и средства которые описаны в статье по Инсте актуальны на сегодня?
Более того, Зенкой с Инстой через браузер сейчас намного эффективнее работать, потому что половина сервисов и софтов закрылись из-за того что АПИ обрезали недавно, а вторая половина глючит.
 
  • Спасибо
Реакции: CRT

ezodoc

Client
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
при запуске "FB_active_users_parsing" получаю ошибку
Шаблонам 2 года. За это время в ФБ раз 5 всё поменялось.
Но конкретно в вашем случае, ошибка не в этом. Проверьте наличие сохраненного профиля.
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Если кто-нибудь имеет актуальную версию данного шаблона, поделитесь!
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)