5 место Король социалок 14 - Постинг в Твиттер 2020

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
85
Баллы
28
Автор, я давно за тобой слежу - твои темы походят только для самых новичков, которые вообще не понимают как отливать, для набивания шишек пойдет)))
 

Misha80

Client
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
27
Благодарностей
26
Баллы
13
Очешуенно. А где кейс ? ( Кейс за 7 дней работы: https://cloud.mail.ru/public/7GXR/etXRDqf9U ) по ссылке тока вкусный скрин статы )

Автор кто Астрапорт это типа его тема конкурсная :D ? .... или vrska
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
406
Баллы
63
кого там подымать у тебя... ты в 2016 году это делал... 4 года прошло с тех времен забудь уже про это и убери с подписи
Блять, рыж. Во-первых, хуесосам слова не давали. Во-вторых, речь о конверте, а не о профите.
 

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
85
Баллы
28
я обозначил что эта тема для набивания шишек и советчики тут мертвые которые 4-5 лет назад могли что-то делать
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
406
Баллы
63
я обозначил что эта тема для набивания шишек и советчики тут мертвые которые 4-5 лет назад могли что-то делать
Ну залетел ты сюда, посветил своими красивыми статками. А кроме выебонов что-то будет?
 

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
85
Баллы
28
Ну залетел ты сюда, посветил своими красивыми статками. А кроме выебонов что-то будет?
я свое мнение высказал по этой теме... ну и выебнулся как же без этого, а почему бы не выебываться если результаты есть постоянные)
Мое мнение как эксперта - я вообще не понимаю зачем он этих королей социалок выпускает и еще места какие то занимает тут...
И поэтому говорю что чисто для набивания шишек подойдет эта тема новичкам кто заходит в тему... может через несколько лет и что то начнет получаться)
А я зашел посмотреть тему для того чтобы может что то новое узнать, так сказать взгляд со стороны... любая мелочь может повысить окончательный профит, но даже я своим пристальным взглядом не увидел ничего годного)))
5 места не стоит полюбому!
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
406
Баллы
63
Эксперта в какой сфере? Своими статьями он поддерживает свой бренд/имя, наращивает репутацию, и в том чесле среди новичков, которые покупают/заказывают у него шаблоны.
И еще раз, зачем тебе узнавать что-то новое, если ты уже эксперт.
@socrobotic а какое имя ты создал себе? Из последнего общения в местном чате, все знают тебя как ауешника-аутиста-пиздабола.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Не знаю, чем уж моя последняя статья приглянулась каким-то мутным чувакам с гипертрофированно раздутым самомнением, но тем лучше))
Могу только догадываться, что там тригернуло в их забитых дейтингом мозгах, но, вероятно это доказывает, что Твиттер ещё жив. Тот кто работает и развивается, тот всегда будет в профите.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: madnet

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
85
Баллы
28
Не знаю, чем уж моя последняя статья приглянулась каким-то мутным чувакам с гипертрофированно раздутым самомнением, но тем лучше))
Могу только догадываться, что там тригернуло в их забитых дейтингом мозгах, но, вероятно это доказывает, что Твиттер ещё жив. Тот кто работает и развивается, тот всегда будет в профите.
так в том то и дело что твиттер жив и будет жить а то что ты тут пишешь это реально никому не нужная инфа... чисто потеря времени для людей кто входит в тему... постиг и че ты там еще написал думаю не так уж и сложно запилить... жесткий минус тебе... че тут думать я показал свои результаты... Честно сказать хоть в одной теме своей ты добился хоть чего то похожего?)
 

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
85
Баллы
28
Эксперта в какой сфере? Своими статьями он поддерживает свой бренд/имя, наращивает репутацию, и в том чесле среди новичков, которые покупают/заказывают у него шаблоны.
И еще раз, зачем тебе узнавать что-то новое, если ты уже эксперт.
@socrobotic а какое имя ты создал себе? Из последнего общения в местном чате, все знают тебя как ауешника-аутиста-пиздабола.
Я не пиздабол и за слова отвечаю чертила ебаный... я свой адрес дал... в любой момент отвечу за свои слова и не надо тут меня назыать всякими некрасивыми словами... ты просто не понимаешь кому пишешь и что пишешь
 

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
85
Баллы
28
Не знаю, чем уж моя последняя статья приглянулась каким-то мутным чувакам с гипертрофированно раздутым самомнением, но тем лучше))
Могу только догадываться, что там тригернуло в их забитых дейтингом мозгах, но, вероятно это доказывает, что Твиттер ещё жив. Тот кто работает и развивается, тот всегда будет в профите.
в том и прикол что не забитым дейтингом мозгах а чисто ориентированным на дейтинг мозгах... которые все время отливают на дейтинг... а что ты здесь описал? ну реально же ничего по сути... Король вечеринок тебя по другому не назовешь) ТО фб ты писал... когда я по 500$ дейли лил с фб у теяб там какая то херь вышла... щас опять ты о твиттере пишешь и тоже не о чем... блин ну не могу просто проходить мимо таких тупых и радутых статей ахахах))) НЕ О ЧЕМ!!! Пол форума такой дичи)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
. блин ну не могу просто проходить мимо таких тупых и радутых статей ахахах))) НЕ О ЧЕМ!!! Пол форума такой дичи)
Так может пришло время показать пример? Напиши свою статью или ты мастер только обсирать всех и вся, так как корона на мозг давит? Ты мне при общении в телеге предлагал помощь, а когда я обратился по теме, послал меня куда подальше и отказался от своих обещаний. Я бы понял, если я что то нахаляву просил или по своей инициативе надоедал, но я просто воспользовался твоим же предложением помощи (при этом спрашивал о цене за такую помощь), на что был послан с ответом типа не учи меня жить и отвечать за свои слова, хотя ты сам неоднократно предлагал напоминать и надоедать.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Знатно бомбануло у высокомерного "чернушника". Наверное необычайно горд собой.
Он даже не врубается, что статьи не всегда пишутся с целью научить зарабатывать по $200 дейли.
Это конкурс шаблонов, я выложил шаблон и не заявлял, что это кнопка "бабло" и нажав +1000 в ЗП этим шаблоном можно сразу начать зарабатывать.
На складчике сотни раздач по заработку и тысячи курсов за которые авторы хотят по $50-100 в среднем и зарабатывают на них единицы, а тут какой-то ... хочет чтобы все делились бесплатно профитными темами.
Даже опускаю тот момент, что паблик тема != профитная по определению.
Я не против когда людям нужно иногда поднимать самооценку, но не за счёт принижения других.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: vvs737 и Andrew Shell

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Да видимо заработки у Дениса упали, и он захотел их повысить читая статьи, чтобы не включать свои мозги (они ведь под другое ориентированы, по его же признанию) и не тратить время, но не получил желаемое и занялся обсиранием других.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Пусть тогда расскажет нам о своих проблемах (да сейчас у многих доходы просели и это только начало), поделится старыми схемами, а мы, может быть, чем-то ему поможем.
 

sensey

Client
Регистрация
31.05.2019
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
:Dповторно залитый шаб !!! какой нахер король социалок , этот шаб валялся в бесплатных шаблонах еще месяц назад:an: , автор проснись :D
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
повторно залитый шаб !!! какой нахер король социалок , этот шаб валялся в бесплатных шаблонах еще месяц назад:an: , автор проснись
Серьезные обвинения. Давай доказывай, иначе...
 

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
Объективно. Посмотрите на количество просмотров шаблона, который прикреплён к этой статье и сравните с другими участниками. Если б статья была бы не интересна, ну не стали бы 150 человек скачивать этот шаблон, тратить своё время и т.д.

Ещё было бы объективнее, если бы можно было сравнить количество "моточасов" которые намотали конкурсные шаблоны. По идеи админы могут это сделать. Вроде зенка отправляет шаблоны на их сервер.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Объективно. Посмотрите на количество просмотров шаблона, который прикреплён к этой статье и сравните с другими участниками. Если б статья была бы не интересна, ну не стали бы 150 человек скачивать этот шаблон, тратить своё время и т.д.
Сравнил с другими статьями - скачивали значительно чаще среднего. Что вы хотели сказать?

sensey обвиняет меня, что я залил чужой шаблон, который был в разделе бесплатных.
Специально перелопатил бесплатные и не нашел шаблонов по постингу в Твиттер вообще, не говоря уже о том, что я, конечно, не стал бы делать такого.
 

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
Сравнил с другими статьями - скачивали значительно чаще среднего. Что вы хотели сказать?
То и хотел сказать. Что вы заняли своё место обоснованно. А не потому что за вас проголосовали для галочки, только из-за бренда.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
85
Баллы
28
53824

вот за 7 дней стата ... ловите
Короли социалок! ахахахах
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
вот за 7 дней стата ... ловите
Короли социалок! ахахахах
Pенис, эка тебя бомбануло. Ты решил корону поправить, вместо того, чтобы на сообщения ответить и научить других как получать результаты? :D Никакого почтения к людям старше тебя на 10-15 лет.:dw: Ты случайно с Керилом труманимейкером не в одной команде? Или на тебя так самоизоляция действует? :-)
 

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
85
Баллы
28
Pенис, эка тебя бомбануло. Ты решил корону поправить, вместо того, чтобы на сообщения ответить и научить других как получать результаты? :D Никакого почтения к людям старше тебя на 10-15 лет.:dw: Ты случайно с Керилом труманимейкером не в одной команде? Или на тебя так самоизоляция действует? :-)
В общем а че бомбануло)
Нет, просто я в этой теме отисался у меня приходят на нее оповещения
Тема выстрелила на 5ом месте по голосованию, соответвенно ее увидят много людей по итогу
Я как рационально мыслящий человек могу здесь повыебываться своими результатами, ничего у меня не бомбит просто я делаю то что я делаю - выебываюсь как всегда)
Кто хочет чего то интересного достичь может переходить по ссылкам в моей подписи, где я делюсь своими результатами.
Отписываюсь всем кому что то не нравится - говорю сразу же: "Идите лесом товарищи, я плохово тут никому не делал", если есть вопросы пишите в телегу разберемся)))
Отвечаю на вопрос - как получать результаты... Что бы получать результаты заходите в мой телеграм канал где я описываю как я лью на дейтинг, я конечно не солью вам все тонкости но прошареные типы, полюбому для себя найдут, то что в разы меня еще опередит) Я не палю все фишки потому что это просто не выгодно мне - да и на кой черт мне это делать, я же не инфоциган какой нибудь)))
Заходите, смотрите, вдохновлятесь, делайте выводы из моих ошибок... в контексте я все равно много чего говорю чего бы не стоило говорить)
Ответ на почтение к людям: честно скажу нету у меня к вам почтения и откуда оно должно взяться? За какие такие заслуги... сорян но нет, нету и все... трудитесь, добивайтесь, показывайте и будьте в ТОПе чего я вам могу только пожелать, а если вы заходите в тему поздно, а на самом деле инкогда не бывает поздно, то это только ваши проблемы, я не маленький мальчик уже и 10-15 лет мне вообще по барабану)
С Кириллом не знаком - но заочно знаю что кидала еще тот, и что инфоцаг еще тот))) так что я хз, а тебя же я с чата со своего кикнул но ты все равно продолжаешь о себе напоминать))) прокаженный чел)
Самоизоляция тоже дает о себе знать)))
Короче всем добра но я такой какой есть... взвинченный, постоянно неудовлетворенный... что то если хотите гоу по ссылка что указаны ниже...)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Отписываюсь всем кому что то не нравится - говорю сразу же: "Идите лесом товарищи, я плохово тут никому не делал", если есть вопросы пишите в телегу разберемся)))
Ты и в телеге так же посылаешь, если тебе вопросы не нравятся.
Тема выстрелила на 5ом месте по голосованию, соответвенно ее увидят много людей по итогу
т.е. ты признаешься, что делаешь это для своего черного пиара? и тебе похер на мнения других пользователей?
Ответ на почтение к людям: честно скажу нету у меня к вам почтения и откуда оно должно взяться? За какие такие заслуги... сорян но нет, нету и все...
то есть охаять других это твой принцип жизни? С чего к тебе нужно относиться с почтением, если ты себя выставляешь пупом земли? Многие, кто зарабатывает намного больше тебя, при этом более адекватны и приятны в общении, тем ты.
С Кириллом не знаком - но заочно знаю что кидала еще тот, и что инфоцаг еще тот))) так что я хз, а тебя же я с чата со своего кикнул но ты все равно продолжаешь о себе напоминать))) прокаженный чел)
Так я у тебя покупал курс, но ты еще тот инфоциган, ничего нового и полезного там нет. И с чата ты меня удалил за то, что я от тебя просил информации и обещанной помощи тобой же, на что ты за*упился как истинный пенис и даже с первого раза не смог меня заблокировать в чем сам и признавался.
Короче всем добра но я такой какой есть... взвинченный, постоянно неудовлетворенный... что то если хотите гоу по ссылка что указаны ниже...)
Так может тогда тебе первую букву в имени поменять? как раз добавить популярности в теме дейтинга и станешь более удовлетворенным, и не будешь свой спермотоксикоз на других изливать. :D

В общем, кто хочет почувствовать "истинное" наслаждение и унижения от инфогуру, переходите по ссылке социопата которые он рекламирует. :-) там найдете много интересного и получите больше неадекватности в личном общении.
 
  • Спасибо
Реакции: vrska

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
406
Баллы
63
Неплохо, неплохо. Две недели готовил ответочку, а получилось как всегда... *lol*
Рыж в этот раз выложил статку получше, epc вырос в два раза. Не зря наши убогие статьи читал.
 

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
85
Баллы
28
я просто редко тут бываю)))
статочка повыше да работаю над этим
статьи Ваши не о чем )))
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
406
Баллы
63
я просто редко тут бываю)))
статочка повыше да работаю над этим
статьи Ваши не о чем )))
Главное чтоб у тебя все работало как надо.
У меня пара вопросов.
Какие лимиты на мф в твиттере?
Че на новую кейтару не переедешь? Зашкварно же на 8 нулленой сидеть при таком профите
 
  • Спасибо
Реакции: dsertr21

Infernal_Rain

Client
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3
Здравствуйте.
Можете немного пояснить по настройкам шаблона?
1. Аккаунты берем : с профилей / из списка.
Если из профилей, то в каком виде и куда нужно вписать данные?
То же самое и со списком - в каком виде и куда?

Спасибо!
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Можете немного пояснить по настройкам шаблона?
1. Аккаунты берем : с профилей / из списка.
Если из профилей, то в каком виде и куда нужно вписать данные?
То же самое и со списком - в каком виде и куда?
Из профилей которые хранятся в списке.
 

Infernal_Rain

Client
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3
Из профилей которые хранятся в списке.
Если Вас не затруднит, объясните как для дурака (коим я тут и являюсь)

А то мне понятнее от этого не стало (мне стыдно, но все таки).

Профили - это логин/пароль от аккаунта тафиттера или профиль (файл) который создается зеннопостером?

Где хранятся эти списки профилей и в каком виде?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)