3 место Король социалок 11: Сборная солянка

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
Его же даже отстранили от эфира как-то потому что тысячи людей заметили тенденцию - как Гусев комментирует наши почти всегда проигрывают.
По моему он там за эфиром обосрал жену какого-то из футболистов или еще, что или самого футболиста ) типа что кто-то бухой(ая) ехал(а), а это или потом попало в инет или он всё таки в эфире оказался )))
Но не суть голос рил норм - можно вести передачи спокойно по моему или людей по телефону разводить :-))) !
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
По моему он там за эфиром обосрал жену какого-то из футболистов или еще, что или самого футболиста ) типа что кто-то бухой(ая) ехал(а), а это или потом попало в инет или он всё таки в эфире оказался )))
Но не суть голос рил норм - можно вести передачи спокойно по моему или людей по телефону разводить :-))) !
Это Губерниев про Малофеева жену так, забыли выключить запись.
 
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin и Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
с прогами по сторисам нужно быть аккуратным. ввиду того, что они стоят не дешево, а толку от них ноль. просто мл и мф умирает, поэтому придумал эту фишку-гулялку по сторисам. и большая часть это тупой развод на деньги, ибо ты ни как не проверишь, смотрел ли акк сторис или нет. а стату тебе можно и накрутить. просто очередной бум очередного развода. у меня в день акк смотрел около 1.5 млн сторисов. толку ноль.
 

Brtzan

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо вам. Про фильтрацию юзеров пинтреста очень любопытно.
Только не смог разобраться с шаблоном. Честно говоря даже не могу найти, с какого кубика начать проект. Входных настроек у проекта нет, каких-то файлов дополнительных тоже. Куда вводить аккаунт для парсинга? Или сначала самому спарсить аккаунты надо, а проект только фильтрует. Ногами не пинайте только, я честно пытался сам разобраться :-)
Посмотреть вложение 39072

Pinterest
Естественно, заработать в соц. сетях хотят не только мы, но и тысячи таких же автоматизаторов и коммерческих структур. Соц. сети заполнены ботами и коммерческими аккаунтами. Если взаимодействовать со всеми, то до 50% ресурсов будут потрачены впустую. Кроме того, большая часть юзеров соц. сетей иногда на долгое время утрачивает интерес с ресурсу по разным причинам (перешли в другие сетки, удалили приложение и т. д.). Поэтому нам важно научиться распознавать ботов и неактивные аккаунты и отфильтровывать их получая тем самым более чистую базу.

Рассмотрим такой «умный парсинг» на примере Пинтерест. Парсим фоловеров какого-то аккаунта и получаем в JSON вместе с ID и nickname такие параметры как количество досок, количество фоловеров и дату последнего пина. Сравнивая эти три параметра с нужными нам заданными величинами мы получаем активных и реальных юзеров с которыми будем в дальнейшем взаимодействовать. Скорее всего, юзеры с 0 досок являются или малоактивными или ботами. Отфильтровываем таблицу по критерию количества досок. Также поступаем с количеством фоловеров - скорее всего аккаунты у которых мало подписчиков давно заброшены.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Спасибо вам. Про фильтрацию юзеров пинтреста очень любопытно.
Только не смог разобраться с шаблоном. Честно говоря даже не могу найти, с какого кубика начать проект. Входных настроек у проекта нет, каких-то файлов дополнительных тоже. Куда вводить аккаунт для парсинга? Или сначала самому спарсить аккаунты надо, а проект только фильтрует. Ногами не пинайте только, я честно пытался сам разобраться :-)
Насколько я помню, тот кусок кода собирает фоловеров. То есть на вход ему нужно дать список с id юзеров. Руками например собрать десяток популярных.
Ну а шаблон потом с них соберет фоловеров, распарсит и отсортирует активных.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)