[KOPEECHKA.STORE] – Уникальный сервис почтовых активаций. Меньше затрат – больше результат!

Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43
Петя проснулся сегодня очень рано, чему же он так рад?!
Всё просто - Петя идёт наливать себе халявный кофе и запускать свои регеры на всю!

Его можно понять, ведь именно сейчас на KOPEECHKA.STORE почты RAMBLER.RU (которые на рынке начинаются от 8 копеек) идут всего по 3!

Как долго продлится этот праздник никто (даже Петя) не знает. Постараемся растянуть удовольствие.


ENGLISH CHANNEL
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43

За что искренне извиняемся перед вами.
У многих вечером собственные домены по тарифам выдавались БЕЗ зоны (вместо [email protected], просто mail@example).

На все тарифы, которые были активны на 3 февраля прибавили 2 дня компенсации.
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43

Вернули MAIL.COM (email.com, usa.com и тд)
Все трудности уладили, почты снова доступны.

Цена повышена до 0.2р за ящик (было 0.1р).
 
  • Спасибо
Реакции: lzlmrf
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43


Теперь они стали намного проще и немнооожечко дешевле

Доступно 4 разновидности тарифов:
  • Минимальный (1 почта / сек)
  • Средний (10 почт / сек)
  • Продвинутый (30 почт / сек)
  • Двинутый (70 почт / сек)
По периодам: 1, 7 и 30 дней.

Также появилась возможность автопродления (на 30-дневном тарифе)

Если Вам не хватит - обращайтесь в поддержку, подберём индивидуальный тариф, @kopeechka_support_bot (9.00-21.00 МСК)
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
595
Благодарностей
118
Баллы
43
@ZennoNoob Перестали уходить запросы через зенку на ваш API, через веб версию получаю почты, а C# ваш кубик отддает ответ "Закончились почты" что для REAL что для ALL типа почт! Плюс ведь API ваши за клаудом, возможно попал IP в блок РКН, это очень актуально, нужно как - то реализовать делать запрос через ПРОКСИ, есть идеи? Саппорт не смог подсказать.
Получил почты через веб сайт. Убрал значения, но ссылка не открывается
 
  • Спасибо
Реакции: KOPEECHKA.STORE
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43


Освежили кубики для ZennoPoster`a
  • Убрали моменты с кармой (кто помнит, тот помнит)
  • Исправлено логгирование
  • Добавили возможность использовать прокси для запросов
  • Добавлены версии на странице в базе знаний https://links.kopeechka.store/modules
 
Последнее редактирование:

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
У вас трудности? Не могу пополнить
 

Вложения

Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43

Reputazzi

Client
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
31
Благодарностей
5
Баллы
8
Сервис замечательный. Техподдержка вовремя и адекватно реагирует на проблемы. Здоровья и процветания Вам)
 
  • Спасибо
Реакции: KOPEECHKA.STORE

PewDieButNotPie

Новичок
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
@KOPEECHKA-STORE
Да сервис реально крутой.
Много где купил почт вчера почти на 1000₽
Много не валида и почт было меньше чем могл использовать на копеечке.
Цена яндекс ру 0.05₽ За использование
 
  • Спасибо
Реакции: KOPEECHKA.STORE

Deonisiy123

Client
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
Сервис действительно крутой и очень нужный! даже не знаю, как бы работал, если бы не ваш сервис. Поддержка всегда помогут, подскажут.
 
  • Спасибо
Реакции: KOPEECHKA.STORE

Sherik

Новичок
Регистрация
04.05.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Сервис топ , были проблемы с аккаунтом фб, почта отключилась , но с сервиса быстро помогли восстановить доступ к ней и получилось зайти в аккаунт
 
  • Спасибо
Реакции: KOPEECHKA.STORE
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43
9, 10 Мая работали нестабильно, за что нам очень стыдно

Но мы много всего сделали:
1) Очереди для почт генерируются быстро
2) Остаток почт в @kopeechka_bot выдается быстро
3) Добавили 20к+ новых наших доменов
4) Теперь Вы можете использовать свои привязанные домены не перечисляя каждый, а просто указав mail_type=mine

За все наши нерабочие дни, к каждому активному тарифу прибавили +2 дня
 
  • Спасибо
Реакции: udder

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
Пользуюсь давно, саппорт очень быстрый и реально в теме, а не отписки левые .Есть апи понятное. Есть даже шаб готовый с кубиками получения почт (если кому то лень писать свой) Много почт, от 3 копеек) В общем рекомендую 8-)
 
  • Спасибо
Реакции: KOPEECHKA.STORE и udder

ImNotGivingYouMyName

Новичок
Регистрация
18.05.2022
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Сервис обьективно один из лучших на рынке, удобный api , быстрый и отзывчивый саппорт,огромное количество почтовых сервисов для любых нужд и при наличии каких либо проблем сервис идет на встречу клиенту, процветания вам ребят :-)
 
  • Спасибо
Реакции: KOPEECHKA.STORE
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43


Плодотворно поработав последние 2 недели мы изменили прошлую систему выдачи почт так, что она стала:

- Выдавать меньше заблокированных почт;
- Выдавать точный остаток;
- Не выдавать лишний раз ошибку "OUT_OF_STOCK" и не слетать по таймауту.

Так же она позволяет нам теперь ТОЧЕЧНО настраивать стоимость КАЖДОГО сайта.
Актуальные цены можно посмотреть на сайте, при заказе ящика. Они будут меняться не каждые 5 минут.
Об изменениях уведомим на канале.

Например, основываясь на спросе и остатке почт, мы можем сделать стоимость HOTMAIL для instagram.com 10 копеек, а для сайта с низким спросом - 5 копеек.

Чтобы обрисовать всю картину по спросу (заодно подогреть ваш интерес, ну и, конечно же, протестировать систему) мы снизили ВСЕ цены (кроме gmail.com на всех сервисах) на 50%!

Это не акция
. Планируем такие цены поддерживать продолжительное время, возможно сделаем ещё ниже!
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43
✅ Много хороших новостей ✅

1
. Починили MAIL.COM, EMAIL.COM, GMX.COM - стоимость теперь составляет всего 0.05р

2.
Если у Вас возникают таймауты при работе с любым из наших продуктов, появилась возможность использовать зеркало, изменив файл host

91.210.170.80 kopeechka.store
91.210.170.80 api.kopeechka.store
91.210.170.80 agregator.kopeechka.store

3. Появилась возможность работать с нашими почтами gmail.com (и остальные, если позволяет почтовик), используя "+", "." и так далее.
 
Последнее редактирование:

prseo

Новичок
Регистрация
07.06.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Регистрировал аккаунты и были вопросы по обработке писем. Оперативный саппорт в течении часа решил все вопросы. Спасибо за помощь!
 
  • Спасибо
Реакции: KOPEECHKA.STORE

barson29

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный сервис с символичными ценами, определённо лучший на рынке для этих целей. Инструкции краткие и понятные, а в случаях проблемы оперативная тех.поддержка сервиса всегда поможет, и даже не устанет если вы будете их задалбывать весь день :-)
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43

Изначально, сервис создавался как источник максимально дешёвых почт.

Первое что мы продавали - были mail.ru аккаунты (запись от 28 февраля 2019 года) по цене 1 копейка за письмо.
Повторные тогда были платные, а других почт, кроме мейла, вообще не было, да и сайты добавлялись лишь через тех.поддержку...
Из-за столь низкой стоимости я и выбрал название "Копеечка".

Время шло, сервис попадал в различные передряги, его аппетит рос и требовалось больше средств для решения насущных проблем. Цены стали расти, а вместе с ними росли и мы.

Сейчас высокие цены не являются для нас "спасательным кругом" и мы можем вспомнить о первоначальной идее, заглянуть в светлое будущее, где мы достигнем её и сделать очередное снижение.

‼Снизили цены на всё, кроме некоторых направлений
(hotmail.com/outlook.com/gmail.com для discord.com, gmail.com для instagram.com и ещё некоторые).

Сейчас в основной массе мы продаем:

- Hotmail.com/outlook.com - 5 копеек
- Gmail.com (он есть, но под очень маленькое количество сервисов) по 50 копеек
- Mail.com, yandex.ru, gmx.com - по 2 копейки
- Rambler.ru одна копейка!


Если спрос на какие-то направления будет слишком большим - цена будет регулироваться (в сторону повышения), чтобы всем всего хватало.

Чтобы посмотреть актуальные цены на своё направление - зайдите на наш сайт и введите нужный вам сервис в окно заказа.

Желаем продуктивной недели и хорошей работы!
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43

Итак, друзья, меня зовут Петя и я Ваш гид по Kopeechka.store

Пока другие только думают, я работаю
Поэтому на днях я создал для Вас новую версию модуля BAS (v 2.7)
Естественно, я пофиксил старые баги, убрал ошибку по переменной в режиме запуска, и много много всего по мелочи, убрал карму с концами.

Также соорудил генератор паролей для BAS ,он делает пароли сложнее, а вашу жизнь проще.

Для тех, кто работает на python будет приятная новость: создали на нём наш модуль . Опять таки - делаем Вашу жизнь немного легче)

Место, где собраны все наши модули( для удобства).

Следите за новостями на нашем канале и в чате , так как мы будем стараться Вас радовать чем-то новым и полезным!
https://t.me/kopost
https://t.me/kopost_en
https://t.me/+FVFIbgrEiOEyM2Iy
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43

Хатико не дождался, а Вы дождались.


У нас опять появились gmail.com)
Сделали сложно, но проверено, что бы все работало через апи.

Да ещё и цены снизили на них. Надо же оправдывать название нашей компании.
Гуглы за 0.5р. Дешево и сердито (но, исключения есть всегда и для discord.com они по 2р).

Знаем, что долго, не ругайте, но я каждый день следил за тем, что бы их делали качественно.
Вот мы и закончили с ними.

Работают отлично, письма приходят быстро (что-то еще отлаживаем, так что дальше только лучше)

Объёмы будут расти!
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43

И снова здравствуйте!

Вы проголосовали - я исполняю.
Так как я ответственный за то, что бы рассказывать Вам о новостях, даже каких-то мелких, то считаю нужным Вам донести:

1. Снова добавили rambler.ru (да, какое-то время не работали они, сейчас все ок). Цена более чем приятная - 1 копейка. Дешевле - это уже только бесплатно).

2. Продолжаем отлаживать gmail.com, чтобы с ними было все okay. Напоминаю, цена была снижена до 0.5р с 2р (для discord.com сейчас сделали ).

gmail_disssscord
- купон с приятным бонусом на баланс ( успейте только, 7шт )

3. Объемы загружаемых почт растут с каждым днем. И также продолжаем увеличивать.
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43
94902

Друзья, хочу продолжить одну историю

Работая здесь, мне коллега посоветовал заливать почты на наш сервис. «Золотых гор не обещаю, но каждый день будешь пить лишнюю чашку кофе» - говорил он.
Я его послушал, начал инвестировать таким образом. Сначала пил одну чашку кофе, затем две
И в один момент понял, что лучше не покупать кофе.

Я заливал нам почты - теперь кофемашина заливает мне кофе в кружку.
Я увеличивал объёмы. Покупал себе более дорогой и качественный кофе.
И понял что таким образом, можно стабильно дополнительно немного зарабатывать.
И вот сейчас, хочу и Вам это посоветовать. Я не настаиваю, но попробовать ведь ничего не стоит?
Работая вместе с нами Вы будете иметь только плюшки.

Делайте свою основную задачу. А инвестирование кидайте на баланс. Либо выводите и радуйте себя тем, что Вам необходимо.
В нашей поддержке менеджеры готовы с Вами поделится информацией о том, что и к чему.
Здесь находится бот, через который можно заливать почты.

P.S.
Есть одна не очень приятная новость: отключили пока mail.com/email.com - сроков пока не даём, так как надо поработать над ними.

#ourstories

❓По всем вопросам можете обращаться в поддержку
@kopeechka_support_bot (9.00-21.00 МСК)
➖➖➖➖➖➖
Официальный чат проекта
Статистика сервиса
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43
deleted
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43
95094

Конишуа!

Сегодня чудесный день и я хочу поделиться чем-то полезным.
Про инвестирование я напоминал. Теперь ещё расскажу, что есть в нашем сервисе интересного и функционального.

Итак, кто-то знал, кто-то нет, но у нас есть возможность привязывать Ваши домены к нашему сервису. Возможно, Вам нужны долгосрочные аккаунты (от месяца и более), а может просто определенные домены. Привязываете домен в нашем боте и наслаждаетесь результатом (кстати, специальный тариф распространяется на привязанные Ваши домены).

После того как привязали, то что бы их использовать, указываете в API запросе так: mail_type=mine и все, магия вне Хогвартса)
Либо если Вы через сайт, то выбираете "наши домены -> свой домен".

Для тех, кто заливает свои почты но и при этом хочет с ними работать сам, то тоже есть функционал. Заливаете в этом же боте, указываете для какого сайта хотите сами использовать.
Затем в запросе mail_type=example.com и investor=1

P.S.
Инфа от разработчиков:
Если Вы наблюдаете какие-то проблемы с gmail.com (например, в боте пишет что есть, а выдает out_of_stock) - не пугайтесь, мы отлаживаем гмэйлы и бывают мелкие баги.

#how_it_works


❓По всем вопросам можете обращаться в поддержку
@kopeechka_support_bot (9.00-21.00 МСК)
➖➖➖➖➖➖
Официальный чат проекта

Статистика сервиса
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43
Намасте!

А доллар опять вырос. Нравятся ему эти качели.

Если говорить о чем-то интересном, то каждый день наши разработчики делают мелкие изменения , что бы у Вас было меньше хлопот с регистрацией.
На данный момент мы снова включили mail.com/email.com. Ждём от вас обратную связь.

Также хочу вам напомнить, что все домены "живут" (уходят в бан) в течении разного срока, который мы предугадать не можем. Мы даём гарантию на то, что на время активации (20мин) Вы получаете живую почту.

Риск
- это получить письмо после первой активации. Работая с нашими доменами -> 50% риск. Если говорить о популярных доменах, то там 90%.

Дальнейшую жизнь почты мы не можем контролировать. Поэтому учитывайте совокупность этих факторов при выборе доменов для работы .

На днях выпустим для Вас модуль BAS для регистрации на Reddit.com. Так что следите за новостями.

#how_it_works

❓По всем вопросам можете обращаться в поддержку
@kopeechka_support_bot (9.00-21.00 МСК)
➖➖➖➖➖➖
Официальный чат проекта

Статистика сервиса
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43
95306

Бонжур!

*Разжег костер, собрал Вас всех вокруг*

Хочу поведать очередную историю:
Зарегистрировался в Копеечке и начал создавать для себя аккаунты. Сначала я зарабатывал на том, что продавал эти акки. Затем сервис начали узнавать, он рос, увеличивалась база клиентов, но надо было еще и еще. Так появилась реферальная программа.

Все просто - приводишь друга и получаешь 10% с его трат, а если ты еще и разработчик - приводишь своих пользователей, и зарабатываешь еще 10% с их трат. С soft_id поможет наша поддержка. Да, так вроде немного. Но если у тебя 100 друзей и каждый потратил 10 рублей, то в сумме уже 1000р. ( А если и друга и пользователя софта привел - в сумме 20%)

Копеечка выросла. Моих друзей стало больше на этом сервисе. Да и я стал больше пасcивно зарабатывать просто на том, что позвал тех, кому это и так нужно было.
Да, они бы и сами пришли сюда. Но, не было бы у меня 10%.

Все гениальное - просто. Ты зовешь сюда друзей - мы говорим тебе спасибо таким образом.

Маленькие шаги - большой итог. Поэтому мой Вам совет, друзья, не забывайте о том, что у нас можно зарабатывать и таким способом.

Немного наглядных цифр:
У нас есть пользователь, у него в сумме 374 реферала. (Неплохо так, да?)
В лучший месяц он выводил 55492р. В обычные ненамного то и меньше. Так может стоит задуматься об этом?

Я говорил о модуле на BAS Reddit.com - он готов.

Купон для наших любимых пользователей - dont_forget_about_referrals (15шт всего)

#ourstories

❓По всем вопросам можете обращаться в поддержку
@kopeechka_support_bot (9.00-21.00 МСК)
➖➖➖➖➖➖
Официальный чат проекта

Статистика сервиса
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 1, Гости: 1)