[KOPEECHKA.STORE] – Уникальный сервис почтовых активаций. Меньше затрат – больше результат!

Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43

som

Client
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
64
Благодарностей
9
Баллы
8
Как много почтовых сервисов используете и какие?
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43
Обновление 14.04.2019

✅ Повторные сообщения на почту бесплатны (раньше были по цене аккаунта).

✅ Добавлены чёрные списки (на сайте временно не доступны). Теперь вы можете блокировать почты на доменах, которые ваш сайт не принимает.

✅ Через Тех.Поддержку можно получить доступ к API, где для получения ссылки нужно указать сайт и REGEX, без занесения в базу.

✅ Изменения в ценовой политике. Почта на собственных доменах стоит 1р, вместо 3р.

Сайт (Главная страница, Тех.Поддержка)
Актуальное API
Актуальные шаблоны для встраивания в проекты
Тех.Поддержка (Telegram)

Разработчик (Telegram)
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 163
Благодарностей
2 163
Баллы
113
Пару дней как начал сотрудничать с ТС по схеме «Почта на собственных доменах». Этой темы не видел, автор сам постучался и описал быстро схему, он выдал заготовки C# кубиков под зенку для работы с API. Так что не сложно было подключить все это в свой комбайн.
Мои выводы: автор компетентен. Проект на стадии развития, так что он прислушивается ко всем пожеланиям и быстро вносит правки если получает годную идею. Так что не стесняйтесь высказывать ему свои пожелания\замечания.
После того как я прочел тему и просмотрел видео то понял, что пока еще автор не популяризировал направление «Почта на собственных доменах», и здесь народ принял сервис как непонятную «обертку-прокладку» для работы с привычными почтовыми сервисами, типа как замену POP3\IMAP на Get-запросы по API. Поэтому советую ТС расширять базу собственных доменов (их сейчас ~144, по API можно получить весь список в JSON-формате), ибо это более интересное и уникальное предложение на рынке.
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43
Обновление 6.13.2019
  • Создали "Базу знаний"
  • Поработали над интерфейсом, обучающим материалом. Сделали сервис более удобным для работы.
  • Сделали "Безлимиты". Возможность проплатить доступ к сервису на день,неделю, месяц и заказывать сколько угодно почт.
  • Ввели Freekassa, теперь возможно пополнить баланс ~15 различными способами, а минимальная сумма снижена c 50 до 1р.
  • Полностью переработали API, добавив множество новых функций и увеличив производительность.
  • Переработали сообщения при регистрации, промо-материалы на подписке. Теперь вы будете получать больше полезной информации.
  • Добавили возможность самостоятельного ввода регулярных выражений, самостоятельного получения письма. Обращение в тех.поддержку для работы больше не нужно.
  • После каждого заказа на сайте Вам будет показываться его API запрос для более удобного встраивания в программу
  • Переработали рефферальную программу. 10% от трат Ваших реффералов зачисляются на Ваш партнёрский счёт с возможностью вывода (минимальная сумма - 10р)
  • Рефферальная программа теперь так же работает и для разработчиков софта. Выдаем Вам софт ид и вы получаете свой процент!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43


Обновление 26.06.19

  • Интеграция с авторегистратором для ВКонтакте, который привязывает наши почты к Вашим аккаунтам, BotReg. До 7 июля использование сервиса через этот софт совершенно бесплатно!
  • Альтернативная "База Знаний", для тех, кто не имеет доступа к ВКонтакте
  • Тестируем парсер фотографий с социальных сетей. 100% реальные фото, собираются профилями. Настройки очень гибкие. Можно выставить всё, от пола и семейного положения, до разрешения по высоте и ширине. Для записи на тестирование обратитесь в тех.поддержку сервиса.

Промокод на 10р (20 различных запросов)- zennoposter

Контакты:

Канал Telegram: https://tele.click/kopost
Тех.Поддержка: На сайте | Разработчик
API: https://vk.cc/9u6rC0
База знаний: https://vk.cc/9u6rG6 | Альтернативная "База Знаний"
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43


Технические работы на сайте

Вот уже как месяц мы ведём непрерывную работу над нашим проектом. Улучшаем интерфейс, расширяем функционал.
К концу сентября - началу октября работы наконец-то завершатся!

С новым дизайном придут

1. Замена ваших ссылок нашими, с предупреждением блокировки
2. Парсер идеальных фото с социальных сетей (в разы улучшили распознавание, относительно работающей через API версии)
3. Новый интерфейс для работы с почтами.

Обратите внимание, что не работает только интерфейс (сайт).
API функционирует без проблем и каких-либо ошибок.
Если есть вопросы - обращайтесь в телеграм или пишите на почту [email protected].
Отвечаем в течении 12 часов!


Контакты:

Канал Telegram: https://tele.click/kopost
Тех.Поддержка: Разработчик
API: https://vk.cc/9u6rC0
База знаний: В ВКонтакте | GoogleSites
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43

Технические работы завершены

Рады сообщить вам, что работы по ветке "Почтовые активации" завершены и вы можете продолжить (а кто-то начать) пользоваться нашим сервисом из удобного интерфейса или с использованием простого API.


Как изменился сервис?

Приём почты длится не более 15 секунд



Удобная система тарифов для безграничного использования сервиса


Простой и понятный интерфейс

Подсказки, для моментального внедрения в софт



Мы ждём вас на нашем обновлённом сервисе!

Перейти

Контакты:

Канал Telegram: https://tele.click/kopost
Тех.Поддержка: Разработчик
База знаний: GoogleSites
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43

Обновление функционала
Теперь в нашем сервисе есть не только почты на собственных доменах, но ещё и с популярных сервисов!



Важность этого обновления можно оценить на примере работы с социальной сетью INSTAGRAM.
Она довольно капризна и до недавнего времени была недоступна для нас (только разве что перепривязка наших почт на уже зарегистрированные аккаунты).
Но, с выходом этого обновления ситуация переменилась, а вот в какую сторону - вы можете увидеть из видео ниже :-)



И, да, самое главное - безлимиты распространяются на эти типы почт тоже!
Мы ждём вас!

Перейти

Контакты:

Канал Telegram: https://tele.click/kopost
Тех.Поддержка: Разработчик
База знаний: GoogleSites
 
Последнее редактирование:

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
После обновы конечно больше нравится всё :-)
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: andrey-ka
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43


Обновление функционала
Теперь в нашем сервисе есть не только почты на собственных доменах, но ещё и с популярных сервисов!


Добавили YANDEX.RU, MAIL.RU, YAHOO.COM

Mail.ru - 0.05р
Yahoo.com - 0.5р
Yandex.RU - 0.5р


На днях вышел видео обзор нашего сервиса.

Контакты:

Канал Telegram: https://tele.click/kopost
Тех.Поддержка: Разработчик
База знаний: GoogleSites
 
  • Спасибо
Реакции: udder

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
181
Благодарностей
61
Баллы
28
Решила потестировать сервис для реги в соц.сети, мне понравилось. Свои почты уже использовала, прикинула что прокси/смс/капча обойдется мне дороже, поэтому и решила воспользоваться сервисом. Сначала тяжело было разобраться (регулярку для почты нужно было указывать при заказе почты, а не при получении письма), но поддержка помогла и скинула регулярку (на сайте появляются лишниее td, tr и потому моя не работала). Поддержка однозначно хорошая, всегда на связи. Сервис хорошо подходит под мои объемы, поэтому буду пользоваться. Единственное что жалко палить свои сайты :-) А для соц.сетей отличное решение!
 
  • Спасибо
Реакции: KOPEECHKA.STORE
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43
Спасибо большое за отзыв!
Считаю нужным ответить на пару спорных моментов.

Сначала тяжело было разобраться (регулярку для почты нужно было указывать при заказе почты, а не при получении письма), но поддержка помогла и скинула регулярку
Что бы сэкономить себе время - всегда советуем в начале работать с интерфейсом, а потом уже переходить к изучению API.
Интерфейс прощает многие ошибки, а так же выдаст GET запрос, который можно будет просто скопировать и вставить в кубик "GET запрос" в ZennoPoster.
Но да, недостаток обучающих видео, понятных статей, вводных инструкций - это есть. В ближайшее время исправимся.

Единственное что жалко палить свои сайты
Не совсем понял, что значит "палить свои сайты"? Кроме вас (и нас) никто их никогда не узнает.
Администрация сервиса не проверяет, какие сайты вводят клиенты и уж тем более не отрабатывает их связки - это я вам гарантирую.
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43

Почты в каждый ZennoPoster!
Именно с таким девизом мы начинаем сегодняшний день!
Видеоинструкция по встраиванию нашего сервиса в любой Zenno-шаблон всего за пару кликов!


Готовый код для встраивания

Что касается обновлений:

У нас появился чат! https://tele.click/kopost_chat :D
В разы упростили работу с интерфейсом. Теперь для получения сообщения вам нужно только ввести сайт и выбрать тип почтового аккаунта.
Параметр sender больше не нужен не только в интерфейсе, но ещё и в API!
Исправили множество багов и ускорили сервис.

Контакты:
Официальный чат проекта: https://kopeechka.store/telegram_chat.php
Канал Telegram: https://tele.click/kopost
Тех.Поддержка: Разработчик
База знаний: GoogleSites


 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: andrey-ka

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
181
Благодарностей
61
Баллы
28
Спасибо большое за отзыв!
Считаю нужным ответить на пару спорных моментов.


Что бы сэкономить себе время - всегда советуем в начале работать с интерфейсом, а потом уже переходить к изучению API.
Интерфейс прощает многие ошибки, а так же выдаст GET запрос, который можно будет просто скопировать и вставить в кубик "GET запрос" в ZennoPoster.
Но да, недостаток обучающих видео, понятных статей, вводных инструкций - это есть. В ближайшее время исправимся.


Не совсем понял, что значит "палить свои сайты"? Кроме вас (и нас) никто их никогда не узнает.
Администрация сервиса не проверяет, какие сайты вводят клиенты и уж тем более не отрабатывает их связки - это я вам гарантирую.
Я думаю что с вашим сервисом не привычно работать, потому что аналогов не было. Когда я захожу на очередной СМС сервис, мне легко разобраться как с ним работать, хотя в первый раз было сложновато. Вот и здесь впервые не всегда все сразу понятно.
 

dohrelion

Client
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
129
Благодарностей
34
Баллы
28
ИМХО. За 1000 ссылок (yahoo) за 500 рублей!!! да это до][уище. В моих инересах такой мусор как mail.ru и ему подобные уже не катят, им мыло от гымайла или yahoo подавай. Ваши домены ваще пишет (не правильный формат mail)
 

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
ИМХО. За 1000 ссылок (yahoo) за 500 рублей!!! да это до][уище. В моих инересах такой мусор как mail.ru и ему подобные уже не катят, им мыло от гымайла или yahoo подавай. Ваши домены ваще пишет (не правильный формат mail)
Но разве тебя заставляют покупать? Не нравится, просто проходишь мимо и покупаешь где дешевле или сам регаешь.
 

iabarinov

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Рекомендую.
Не только сам сервис, но и отзывчивую техподдержку. Мне нужно было чтобы к мейлу выдавался еще и ФИО. Сделал за несколько минут дополнение и предоставил мне для автоматической работы в зенке.
Легко договориться о мейлах не только те, которые представлены в списке, но можно выбрать самим ресурсы, сделает под заказ.
Удобно. Дешево. Качественно.
 

dohrelion

Client
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
129
Благодарностей
34
Баллы
28
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43
ИМХО. За 1000 ссылок (yahoo) за 500 рублей!!! да это до][уище. В моих инересах такой мусор как mail.ru и ему подобные уже не катят, им мыло от гымайла или yahoo подавай. Ваши домены ваще пишет (не правильный формат mail)
Здравствуйте!

44796


Сами умножите свои 1000 ссылок?
Если регать - обязательно придётся номера покупать, а они от 1р.
Мы максимально стараемся снизить цену на наши почты.

По поводу собственных доменов - их принимает далеко не каждый сайт. Поэтому на них такие маленькие цены (+ безлимиты есть). Это нужно понимать.

Вы хотите качественную услугу за очень низкую плату. Так не бывает. Цена = качество.
 

dohrelion

Client
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
129
Благодарностей
34
Баллы
28
Если регать - обязательно придётся номера покупать. Они от 1р.
Всё так, но только они остануться моими и я их буду ипользовать дальше и в других проектах.
Или Вы предлогаете каждый ящик в долгосрочную аренду? Может я Вас не так понял?
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43
Всё так, но только они остануться моими и я их буду ипользовать дальше и в других проектах.
Или Вы предлогаете каждый ящик в долгосрочную аренду? Может я Вас не так понял?
Смотрите

Наш сервис работает так:

1. Вы заказываете почту для example.com. Пусть это будет yahoo.com за 50 копеек.
2. Связка example.com - купленный email остаётся за вами. Вы можете в любой момент времени (пока что почты ещё в бан не уходили) получить повторные сообщения с этой почты совершенно бесплатно.

То есть закажите вы письмо с сайта example.com на эту почту завтра, послезавтра, через месяц, два - вы всё равно в итоге потратите всего лишь 50 копеек.

Так что да, можно сказать, что вы берёте почту в долгосрочную аренду для конкретного сайта.
Эта модель удобна, если вы работаете с 1 - 3 сайтами, ибо наши цены ниже рынка в 3 - 10 раз.
 

dohrelion

Client
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
129
Благодарностей
34
Баллы
28
Я понял Вас. Но ведь на любой example.com не получится сделать две реги на одинаковое мыло (как в моем случаи) , короче ДЛЯ МЕНЯ не вариант
Честно говоря даже не понял зачем постоянная связка example.com + yahoo.com , если не затруднит - просвятите нуба
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43
Но ведь на любой example.com не получится сделать две реги на одинаковое мыло (как в моем случаи)
Почему не получится? У нас есть возможность заказа повторных сообщений. Отправителя мы с вас просим не 1 в 1 его почту указать, а просто составную часть или вообще ничего не указывайте - сервис сам разберётся.
Как разберётся сервис - он просто выпарсит комбинации из сайта, с которым вы работаете, и поподбирает их к почте.


Имеется ввиду, что никто больше не сможет заказать этот yahoo.com для example.com. То есть 1 почта для 1 сайта в 1 руки.
А вы же, в свою очередь, можете в любой момент времени заказать на эту почту повторные письма с этого сайта.


Общаясь вот так на форумах я увидел, что многие не понимают, чем мы занимаемся. Хочу объяснить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43


Идём в ногу со временем!
Теперь для встраивания в ZennoPoster доступен не только шаблон с C# кубиками, но ещё и плагин!
Видеоинструкция по встраиванию нашего сервиса в любой Zenno-шаблон всего за пару кликов!



Плагин для встраивания

Что касается обновлений:

Укажите sex=1, если вам нужны почты женского пола, sex=2 - мужского.


Контакты:
Официальный чат проекта: https://kopeechka.store/telegram_chat.php
Канал Telegram: https://tele.click/kopost
Тех.Поддержка: Разработчик
База знаний: GoogleSites
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43

Сервис SMS активаций от 0.5р за номер

В тестовом режиме запустили свой сервис SMS активаций на номера TextNow (+1, США)
Стоимость номера варьируется от 0.5р (зависит от сервиса, который вам нужен).

Работает далеко не с каждым сайтом!
Если вас заинтересует это предложение - пишите нам, мы протестируем ваш ресурс и рассчитаем стоимость 1 СМС.

Принимаем:
1. Текстовые SMS
2. Голосовые SMS (от роботов, превращаем в текст)
3. Говорим последние цифры номера звонившего

Работаем через API sms-activate.ru. Для внедрения нужно всего лишь вставить 1 строку в свой файл hosts.

Для более подробной информации обращайтесь к https://t.me/transelerator

️Так же принимаем ваши аккаунты TextNow с номерами и встраиваем сервис.
Вы сможете получать с них SMS для 1 направления совершенно бесплатно через API sms-activate.ru!



Контакты:
Официальный чат проекта: https://kopeechka.store/telegram_chat.php
Канал Telegram: https://tele.click/kopost
Тех.Поддержка: Разработчик
База знаний: GoogleSites
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: GreenWay и Nike59

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
523
Благодарностей
361
Баллы
63
Первое что стоит отметить - это поддержка! Она реально тут есть.
Несмотря на позднее время, во всем помогли разобраться и настроить.
Настроили чтобы получал одну почту и делал 2 регистрации (на разных сайтах на одну почту)
Во вторых сервис очень удобен и выгоден. Можно конечно написать самому (регер почт) или купить шаблон регера почт...
Но когда не хочется заморачиваться, то супер выход использовать сервис копеечка и получать любые почты на выбор, которые быстро принимают письмо и отдают в нужном вам виде!

Лично я доволен и рекомендую!
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43


API больше не нужно!

Теперь наш сервис поддерживает работу через IMAP.

Что это значит?
Вы можете брать почты из текстового файла, а не с API
Абсолютно любой софт, который умеет подтверждать почты автоматически сможет работать с нашим сервисом без каких-либо изменений в коде.

Всего 2 действия и вы работаете с нами:
Скачиваете приложение.
Смотрите обучающее видео / Читаете гайд


Контакты:
Официальный чат проекта: https://tele.click/kopost_chat
Канал Telegram: https://tele.click/kopost
Тех.Поддержка: Разработчик
База знаний: GoogleSites
 
  • Спасибо
Реакции: AleXPrischepA и andrey-ka

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)