Комбайн для массовой рассылки писем с аккаунтов mail.ru by Brabus. Post/Get + видео работы [Последнее обновление - Март 2024]

igor3333

Client
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
65
Благодарностей
0
Баллы
6
А у Вас помесячная тестовая продажа только или разово можно купить?
И прокси покупные нужны или те что проксичекером чекаются можно?
И ПДФ мануал который с покупкой идет - можно до покупки получить?
Поле bcc - это сколько писем отправляется с основным псьмом? И сколько можно для свежерега ставить (и можно ли вообше) ? И контрольку сюда в bcc можно?
и почтовые аккаунты одноразовые - отправил с него почту и все или много раз можно?
 
Последнее редактирование:

specussa

Новичок
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3

mario577

Новичок
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Брал бота для рассылки, бот отлично выполняет свои функции, а автор всегда на связи)
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
А у Вас помесячная тестовая продажа только или разово можно купить?
И прокси покупные нужны или те что проксичекером чекаются можно?
И ПДФ мануал который с покупкой идет - можно до покупки получить?
Поле bcc - это сколько писем отправляется с основным псьмом? И сколько можно для свежерега ставить (и можно ли вообше) ? И контрольку сюда в bcc можно?
и почтовые аккаунты одноразовые - отправил с него почту и все или много раз можно?
Вам я уже ответил в телеграмме, верно?)
 

WWWorm

Client
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8
В рассылке непосредственно с майл.ру пару лет, даже если не больше, начинал с браузерных шаблонов на зеннопостере, затем перешел на один сервис, который шлет с аккаунтов через post\get., но после 2 месяцев использования по подписке(100$ мес.) показалось дороговато, функционала работы с атачами не хватало и прочее по мелочи(возможно сейчас все поменялось), в общем начал искать альтернативу и наткнулся на этого бота. Покупал в декабре прошлого года.

Бот выполняет все заявленные функции, автор постоянно на связи в чате и в ЛС. Все вопросы решаются по максимуму оперативно, многое подскажут\покажут в чате.

Бот не кнопка БАБЛО, нужно посидеть, поискать инбокс, акки, ссылки, прокси(возможно не зацикливаться только на ру, много же и других стран), затем все замечательно шлется)
 
  • Спасибо
Реакции: Sabol и Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Новое обновление.


1) Обновление коснулось ошибки 403, которая сигнализировала о том, что во время отправки на аккаунте вылезла каптча (иногда с последующим баном).

Ошибка встречалась, когда с аккаунта делали слишком много отправок. Ранее бот не умел обрабатывать эту ошибку и работа с аккаунтам продолжалась.

После этого обновления такого больше не будет. При обнаружении 403 ошибки бот сообщит о ней в логе и прекратит работу с аккаунтом.

2) Теперь можно указывать сколько секунд нужно ожидать соединения с прокси при обрыве связи. Проверка на соединение теперь делатся при каждом пост/гет запросе, а не только при авторизации.

59121



Связь со мной
Мой телеграм:
https://t.me/brabus_soft
Мой блог: https://t.me/brabus_soft_channel
Мои боты и услуги: https://t.me/brabus_all_soft
Отзывы на моих ботов и услуги: https://t.me/brabus_reviews
Моё обучение рассылкам: Вебмейлинг. До 100к инбокса в сутки по живой базе
 
Последнее редактирование:

evgengri

Client
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Связался с автором, хотел купить, но уже две недели не может принять оплату
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Связался с автором, хотел купить, но уже две недели не может принять оплату
Приветствую Вас. Да, действительно была проблема с приемом оплаты) Из-за ковид19 очень часто не получалось попасть в офис, а также не получалось своевременно делать кошельки для приема оплат.

Надеюсь на понимание и прошу прощения за этот случай. Готов за это предоставить персональную скидку или бесплатный тест на месяц (вместо 6000р +10$) :-)
 
Последнее редактирование:

Anouka

Client
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
5
Баллы
3
Подскажите , а вы можете сделать рассылку моего письма по моей базе почт? если делаете какие расценки? либо может делает кто-то кто покупал шаблон у вас?
 
  • Спасибо
Реакции: IST

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Подскажите , а вы можете сделать рассылку моего письма по моей базе почт? если делаете какие расценки? либо может делает кто-то кто покупал шаблон у вас?
Приветствую. К сожалению, я не занимаюсь заказными рассылками и среди знакомых таких людей нет:(
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Обновление.

• Обновление коснулось предупреждающих писем от mail.ru. Эти письма обозначают, что письмо похоже на спам и майл не дал его отправить. Такие письма как правило приходят спустя 2-5 секунд после отправки. Бот умеет отслеживать эти письма и сообщать о них в ЛОГе, но раньше он ждал предупреждающие письма всего 2 секунды.

Такое время выбрано не случайно, ведь его обычно хватало, чтобы дождаться письма и такое время не сильно замедляло работу бота, т.к. бот ждет предупреждающего письма после каждой отправки.

... -> Отправил письмо -> Подождал 2 секунды -> Проверил нет ли предупреждающего письма от майла -> Приступил к топравке следующего письма -> ...

Теперь у пользователей бота есть выбор, ждать предупреждающих писем от майла 2 секунды, 5 секунд или не ждать вовсе.

Пользователи нередко стали замечать, что 2х секунд не хвататет и пришлось ввести возможность выбора. 5 секунд почти со 100% вероятностью хватит, чтобы дождаться предупреждающих писем от майла, но также и замедлит работу бота.

• Также обновление коснулось входных настроек. По фидбекам пользователей я понимаю, где во входных настройках пользователь мог совершить ошибку и добавляю различные проверки с выводом предупреждения в ЛОГе.

• Добавил свежий скрин статы в описании топика. Доступ в эту ПП вы можете получить через меня.

Связь со мной
Мой телеграм:
https://t.me/brabus_soft
Мой блог: https://t.me/brabus_soft_channel
Мои боты и услуги: https://t.me/brabus_all_soft
Отзывы на моих ботов и услуги: https://t.me/brabus_reviews
Моё обучение рассылкам: Вебмейлинг. До 100к инбокса в сутки по живой базе
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Залито обновление.

• Добавлен системный макрос USER_EMAIL_BASE64. Вместо него бот подставит почту адресата в кодировке base64. Работает только при отправке на 1го адресата.

• Замечен и исправлен баг с выводом информации в лог. Иногда бот ошибочно писал, что сообщение отправлено на контрольку, хотя он этого не делал. Сейчас всё исправлено.

• Замечена и исправлена ошибка в коде при использовании системных макросов и параллельной отправки только на cc (поле: кому). При отправке писем только на сс системные макросы не срабатывали. Сейчас всё исправлено.
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Подготовил новое видео.

ОПИСАНИЕ ВИДЕО

В данном видео дан ответ на часто задаваемый вопрос "А сколько можно отправить с одного аккаунта?". Были закуплены 100 аккаунтов одной пачкой, из которых сделали случайную выборку из 5 аккаунтов. Каждому из них было дано задание - отправить 150 писем. Бот "Mail sender by Brabus" умеет отлавливать все предупреждения от майла, включая "Отправлено слишком много сообщений" и останавливать работу с аккаунтом - этим мы и воспользуемся. Использовалась связка тема + текст + ссылка. На доставляемость писем не обращалось никакого внимание, ведь тест проводился с другой целью.

Приятного просмотра :-)
 
Последнее редактирование:

frodo3588

Client
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
109
Благодарностей
2
Баллы
18
Приветствую!
Какие лучше прокси использовать? Сокс5 понятно, получше мобильные или статичные со сменой ip ?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Приветствую!
Какие лучше прокси использовать? Сокс5 понятно, получше мобильные или статичные со сменой ip ?
Приветствую. Не смогу однозначно ответить, т.к. пользователи используют и то, и то) У хороших мобильных прокси (у которых коннект не падает 100 раз за минуту) частенько завышенные цены, поэтому чаще всего я отдаю предпочтение обычным прокси.
 
  • Спасибо
Реакции: frodo3588

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую.

За последние пару недель в боте произошло много технических обновлений, о которых я редко пишу в этом топике (и не всегда в телеграме).

• Если вкратце: было устранено большинство ошибок/багов, которые находят пользователи. Эти ошибки в 95% случаев имею вторичный характер, т.е. не влияют на работоспособность бота (например: ошибка при выводе информации в лог).

• Была добавлена возможность подгрузки прокси по ссылке.

• Перед введением каких-либо обновлений я провожу голосование, чтобы пользователи сами решили, нужно ли им такое обновление.
62313
 
Последнее редактирование:

aushi

Новичок
Регистрация
31.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Hi, Bot its only for SEND from MAIL.RU to MAIL.RU accounts? can i send from MAIL.RU to GMAIL or HOTMAIL ? or Private mail service?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63

aushi

Новичок
Регистрация
31.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
[QUOTE = "Brabus_bots, post: 556008, member: 34448"]
Hello. Can be sent to any mail)

I will not be able to provide support in English
[/ QUOTE]
Not support , i'm asking about template , i need in english
 

Panyurban

Новичок
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте.
Я новенький, наблюдаю за данным ботом 3 месяца.
Вроде все красиво написано, хочу купить полную версию :bd:
НО меня смущает (причем очень сильно) сам процесс покупки.
То продавец пропадает на несколько дней, то находится не в офисе, то надо оплатить пока он на месте (в течение 2-3 часов).
Для меня все это не понятно и странно. :bw:
И почему то нельзя оплатить по-человечески: на банковскую карту (Сбербанк, Тинькоф и тд), Яндекс кошелек или Киви...
Предлагается только Биток и Вебмани. У меня ни того, ни другого.
Я реально "сикаю", что закину денег и потом ничего не получу.
Кто сталкивался с таким или кто покупал по такому способу-откликнитесь.
Уважаемый разработчик, ответьте мне тоже, пожалуйста. :bi:
 

ZennoCat

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
35
Благодарностей
8
Баллы
8
Ведь автореги так как на видео слать не будут, верно?
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Публикую перечень залитых обновлений за последние несколько дней.


1) Теперь есть возможность делать более глубокую персонализацию. При рассылке на 1го адресата можно залить базу в формате "Почта,Переменая1,Переменая2,Переменая3,Переменая4,....".

В тексте также работает макрос USER_EMAIL, но теперь есть возможность вставлять и другие переменные с помощью макросов USER_VAR1, USER_VAR2, USER_VAR3 и т.д. Макрос USER_NAME больше не работает.

Переменная1 соответствует макросу USER_VAR1
Переменная2 соответствует макросу USER_VAR2
...
... и т.д. до бесконечности.

Разберем небольшой пример:

Я заливаю базу вот в таком формате:

[email protected],Алан,IT-специалист,20 лет,Киев

В тексте использую макросы:
Привет USER_EMAIL! Мы знаем, что тебя зовут USER_VAR1 и что твоя профессия - USER_VAR2. В этом году тебе исполнилось USER_VAR3 и твой город - USER_VAR4.

Что получится в итоге:
Привет [email protected]! Мы знаем, что тебя зовут Алан и что твоя професия - IT-специалист. В этом году тебе исполнилось 20 лет и твой город - Киев.

В качестве переменных можно использовать любую информацию в любом порядке. Главное, чтобы почта была на первом месте. Данный подход поможет очень точечно формировать письма и максимально поднимать конверсию рассылки.

2) Видоизменен вывод информации в лог при отправке. Теперь в логе указывается общее число отправок со всех аккаунтов и число отправок с каждого отдельного аккаунта.

3) Теперь для контроля % спама можно загружать не одну контрольку, а сколько угодно.

4) Добавлены дополнительные проверки на ошибку заполнения файлов и настроек (например: проверка файла "Контрольки" на наличие в ней контрольных почт). Такие вещи трудно предугадать самому, когда ты разработчик, поэтому приходится ждать фидбеков от пользователей).

5) Немного обновил инструкцию в боту. Стараюсь своевременно её дописывать вслед за обновлениями. Для старичков там будет мало чего нового, т.к. все обновления они видят на канале. А вот для новеньких будет полезно.

6) Теперь для переадресации можно загружать не одну почту, а сколько угодно.

7) Проделаны технические рабты по исправлению мелких ошибок/багов, которые находят пользователи.
 
Последнее редактирование:

aushi

Новичок
Регистрация
31.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Can i translate you project from RU to EN ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)