Комбайн для массовой рассылки писем с аккаунтов mail.ru by Brabus. Post/Get + видео работы [Последнее обновление - Апрель 2024]

sska230

Новичок
Регистрация
21.03.2023
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
давайте уважать наше общее время и сосредоточимся на самых важных аспектах. Буду рад продолжить беседу по делу!
 

sska230

Новичок
Регистрация
21.03.2023
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Я настоятельно рекомендую, чтобы ответы на вопросы приходили прямо от лиц, к которым они были адресованы. Только открытый и прямой диалог может обеспечить полноценное понимание и избежать излишней демагогии. Важно отметить, что никто не должен говорить от имени другого человека или делать предположения относительно его времени или других обстоятельств. Такие ситуации могут создавать неверное впечатление и вызывать недопонимание.
 

up4k

Client
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
22
Благодарностей
8
Баллы
3
я не нашел доказательств, указывающих на то, что автор имел какое-либо отношение к оверквотингу, флуду, допускал базовые ошибки или выдвигал необоснованные претензии. Автор поставил конкретные вопросы, оставаясь в рамках диалога. Вместо того, чтобы вступать в дискуссию, мы видим отклонение от темы и защиту исполнителя вами. Несмотря на это, стоит отметить, что автор не предъявлял каких-либо обвинений. Он лишь стремился получить ответы на свои вопросы.
Оверквотинг
Это так - навскидку
 

up4k

Client
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
22
Благодарностей
8
Баллы
3
давайте уважать наше общее время и сосредоточимся на самых важных аспектах. Буду рад продолжить беседу по делу!
Давайте, без "давайте". Если есть что сказать по существу - говорите. Пока что вы выглядите как еще один пустомеля, который нашел друга по разуму. А возможно вы мультиакк создали (предположение).
 

up4k

Client
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
22
Благодарностей
8
Баллы
3
я не нашел доказательств, указывающих на то, что автор имел какое-либо отношение к оверквотингу, флуду, допускал базовые ошибки или выдвигал необоснованные претензии. Автор поставил конкретные вопросы, оставаясь в рамках диалога. Вместо того, чтобы вступать в дискуссию, мы видим отклонение от темы и защиту исполнителя вами. Несмотря на это, стоит отметить, что автор не предъявлял каких-либо обвинений. Он лишь стремился получить ответы на свои вопросы.
Не нашел доказательств оверквотинга он, ну клоун :D
 

up4k

Client
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
22
Благодарностей
8
Баллы
3
Я настоятельно рекомендую, чтобы ответы на вопросы приходили прямо от лиц, к которым они были адресованы. Только открытый и прямой диалог может обеспечить полноценное понимание и избежать излишней демагогии. Важно отметить, что никто не должен говорить от имени другого человека или делать предположения относительно его времени или других обстоятельств. Такие ситуации могут создавать неверное впечатление и вызывать недопонимание.
Я для тебя и твоего дружка - пирожка даже сервер развернул с mosaico, чтобы вы попробовали ручками сгенерить html и засунуть его в файлик. Но теперь я передумал, так как вижу, что мои старания будут на пользу неучам, невеждам и пустомелям. Поэтому не буду портить свою карму. Ущербные (морально) должны страдать.
 

up4k

Client
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
22
Благодарностей
8
Баллы
3
Тоже долго искал бота для рассылки, много кого перебрал кто пишет такие боты.. многие забивают в поддержке таких ботов, или игнорируют какие то доработки это очень обидно! Кому интересно могу подсказать одного человека. все робит о.к. , функционал вроде достаточный, вот сайт https://zenno-bots.ru/product/m_mail-bot/
Началось твое общение именно отсюда. Поэтому советую тебе вообще не возникать и валить подальше. Больше сообщений на форуме у тебя нет, ты влез в чужой пост со своей рекламой. Поздравляю, ты - недотепа.
 

SphinX

Client
Регистрация
18.02.2023
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
на текущий момент, софт работает? и что по расходникам? - сколько +- выходит в день/неделю?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Так же прошу подсказать идет ли поддержка бота, писал в телеграмму вопрос еще 20.07 ответа нет ..?! Прошу расширить функционала бота, что бы можно было делать вложение картинки в письмо. Так же было бы хорошо сделать телеграмм чат общий, по данный шаблон, что бы можно было писать пожелание что можно доработать в шаблоне еще. Функционал бы расширить . ..
С июня я отсутствовал из-за проблем по здоровью. До и после этого периода бот поддерживается и дорабатывается. Все пожелания будут учтены)
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
По поводу ТП - мне тоже не отвечают, но судя по сообщениям на форуме можно понять, что автор - человек довольно занятой и такие случаи отсутствия бывают (все мы люди). Думаю стоит немного подождать и автор вернется к нам с новыми плюшками :-) P.S. Брабус, я созрел для покупки и так же жду тебя в телеге, есть новые базы, думаю тебе понравятся )
Уже вернулся, спасибо за понимание :-)
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
на текущий момент, софт работает? и что по расходникам? - сколько +- выходит в день/неделю?
на текущий момент, софт работает?
Софт работает. Обновления будут заливаться по мере необходимости, как и всегда.

и что по расходникам?
Необходимые расходники указаны в старт-посте (клик), на всякий случай его стоит перечитать внимательнее) Возможно, что многие вопросы отпадут.

112140


сколько +- выходит в день/неделю?

Чего именно выходит?) Затрат? Писем? Профита? На любой из этих вопросов нет однозначного ответа. У любого человека свои цели, свой бюджет, свои офферы, свой объем, свои затраты, свой навык в рассылке.

Для примера приведу аналогию. Представьте, что у вас покупают авто и спрашивают: "Сколько потрачу за день/неделю?".

Бензина? Денег? А он вообще будет ездить? Может он собрался ехать из Магадана до Москвы? А может будет просто ездить на работу? Может он хочет перекрасить машину по кругу или поменять движок? У него вообще есть права?

Надеюсь моя аналогия получилась понятной :-)
 

SphinX

Client
Регистрация
18.02.2023
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте уважаемые зеннолабчане!:-)

Хочу пару слов сказать о данном инструменте, а также, о самом Brabuse.

Начну с инструмента - инструмент рабочий, если что-то не понятно, разработчик в любую минуту поможет, если он на рабочем месте.
Когда я, по своей невнимательности упустил пару важных шагов в настройке аккаунтов, в добавлении библиотек и тд, из за чего банально скрипт не запускался - Brabus моментально понял, что к чему и дал точечные рекомендации. Более того, он через дистант исправил и остальные ошибки, которые выпадали из окошка вплоть до тех пор, пока мы не разослали первые сообщения! Вы хоть ОДНОГО человека знаете с таким отношением к своему продукту или к клиенту в рассылках??? (скрины прилагаются и ясное дело не все)
Я - лично нет, а курсов я покупал не мало..!

А теперь самое ГЛАВНОЕ, что многое на самом деле говорит о человеке: я хотел взять этот комбайн на обкатку, но Brabusa не было на месте несколько дней... и когда наконец он появился... я даже не ожидал такого подарка на самом деле :-))), он дал этот инструмент в пользование - на месяц - БЕСПЛАТНО!

Как выше я писал, я покупал самые разные курсы по рассылкам, у разных топов в теме (как на форуме, так и за его пределами).

Но такой поддержки и понимания своего продукта, оказании помощи за ручку ведущую с дальнейшими пояснениями, что было сделано не так и как эту ошибку мы обнаружили - я не получал даже за платные консультации и на курсах стоимостью до 100к!

С чистой совестью и искренне, рекомендую данного автора!:-))
Всем профита!
 

Вложения

Vladi167

Новичок
Регистрация
03.11.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! Вы можете, пожалуйста, написать сколько стоит бот для рассылки (на данный момент) в рублях при оплате на карту?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Добрый день! Вы можете, пожалуйста, написать сколько стоит бот для рассылки (на данный момент) в рублях при оплате на карту?
Добрый день! Отвечал вам в ТГ.

Для других пользователей форума напишу актуальную информацию. При оплате на qiwi/карту цена увеличивается на 20%. Такая политика действует до тех пор, пока у qiwi не решатся вопросы с ЦБ.

Итоговая стоимость при оплате на qiwi/карту составит 14900р + 20% = 17880р.

При оплате на usdt стоимость остаётся прежней.
 

egs-

Новичок
Регистрация
13.11.2023
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Уважаемые разработчик

Хотел бы получить функцию оплаты для ежемесячного продления подписки в боте. Такое улучшение значительно облегчит пользовательский опыт, поскольку в настоящее время отсутствие оперативной связи в Telegram несколько дней бывает, приводит к задержкам в обновлении подписки, это не только создаёт неудобства, но и временами лишает нас возможности пользоваться ботом, что негативно сказывается на нашей работе.

Могли бы вы реализовать опцию оплаты непосредственно через интерфейс бота, используя ссылку на платежную систему, например, Qiwi, для обеспечения более плавного и непрерывного доступа к сервису?!

Также было бы крайне полезно иметь автоматическое напоминание о приближении даты окончания текущей подписки. Это добавит конвенциальности и позволит пользователям своевременно продлевать доступ к боту без ненужного ожидания и обращения в поддержку.

Спасибо за внимание к моему предложению. Надеюсь на скорое внедрение данных улучшений для оптимизации рабочего процесса.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Уважаемые разработчик

Хотел бы получить функцию оплаты для ежемесячного продления подписки в боте. Такое улучшение значительно облегчит пользовательский опыт, поскольку в настоящее время отсутствие оперативной связи в Telegram несколько дней бывает, приводит к задержкам в обновлении подписки, это не только создаёт неудобства, но и временами лишает нас возможности пользоваться ботом, что негативно сказывается на нашей работе.

Могли бы вы реализовать опцию оплаты непосредственно через интерфейс бота, используя ссылку на платежную систему, например, Qiwi, для обеспечения более плавного и непрерывного доступа к сервису?!

Также было бы крайне полезно иметь автоматическое напоминание о приближении даты окончания текущей подписки. Это добавит конвенциальности и позволит пользователям своевременно продлевать доступ к боту без ненужного ожидания и обращения в поддержку.

Спасибо за внимание к моему предложению. Надеюсь на скорое внедрение данных улучшений для оптимизации рабочего процесса.
Приветствую! Ответил Вам вот тут: https://zennolab.com/discussion/threads/brauzernyj-rassylschik-s-akkauntov-mail-ru-poslednee-obnovlenie-oktjabr-2023.96710/post-771241
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Всех приветствую!

В новом видео ответил на популярный вопрос "Сколько писем отправлять можно?". Я этот вопрос перефразировал в "Какой порог скорости может выдавать бот?".

Для видео были выбраны следующие конфигурации:
1) Мобильные shared порты
2) 10 потоков
3) 50 отправок с каждого аккаунта
4) Нулевые задержки между действиями
5) Письма без прикрепления файлов и картинок. Только текст+ссылка.

Приятного просмотра!

В будущих видео будем повторять тесты с попадаем в инбокс на разные почтовики, лимиты и т.п.

Мой контакт для связи:
https://t.me/Brabus_developer
 
Последнее редактирование:

cblcg

Client
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
1. а как быстро акки отлетают если жалоба?
2. у мейла нет проблем с отправкой на любой бурж?
Просто давно присматриваюсь к данному способу
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
1. а как быстро акки отлетают если жалоба?
У каждого аккаунта свой порог при многих внешних факторах.


2. у мейла нет проблем с отправкой на любой бурж?
Проблем нет. Это можно протестировать, зайдя на свой ящик майла и отправив письмо на свой же ящик гугла, или яхо, или любой другой.
 

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Здравствуйте уважаемые зеннолабчане!:-)

Хочу пару слов сказать о данном инструменте, а также, о самом Brabuse.

Начну с инструмента - инструмент рабочий, если что-то не понятно, разработчик в любую минуту поможет, если он на рабочем месте.
Когда я, по своей невнимательности упустил пару важных шагов в настройке аккаунтов, в добавлении библиотек и тд, из за чего банально скрипт не запускался - Brabus моментально понял, что к чему и дал точечные рекомендации. Более того, он через дистант исправил и остальные ошибки, которые выпадали из окошка вплоть до тех пор, пока мы не разослали первые сообщения! Вы хоть ОДНОГО человека знаете с таким отношением к своему продукту или к клиенту в рассылках??? (скрины прилагаются и ясное дело не все)
Я - лично нет, а курсов я покупал не мало..!

А теперь самое ГЛАВНОЕ, что многое на самом деле говорит о человеке: я хотел взять этот комбайн на обкатку, но Brabusa не было на месте несколько дней... и когда наконец он появился... я даже не ожидал такого подарка на самом деле :-))), он дал этот инструмент в пользование - на месяц - БЕСПЛАТНО!

Как выше я писал, я покупал самые разные курсы по рассылкам, у разных топов в теме (как на форуме, так и за его пределами).

Но такой поддержки и понимания своего продукта, оказании помощи за ручку ведущую с дальнейшими пояснениями, что было сделано не так и как эту ошибку мы обнаружили - я не получал даже за платные консультации и на курсах стоимостью до 100к!

С чистой совестью и искренне, рекомендую данного автора!:-))
Всем профита!
Вы так хорошо написали, месяц уже прошел. Каковы ваши результаты тестовой работы? Успели на бота заработать?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Всех приветствую! Залито обновление.

С недавних пор mail стал активнее проверять аккаунты с помощью чекбокса Recapctha v2.

После проведения тестов я заметил, что это касается аккаунтов после долгой отлежки и аккаунтов на "не свежих" прокси.

Сейчас бот умеет проходить Recapctha v2, если такая плашка появляется.

116015


Решение Recaptcha - опциональная функция. Её можно включить и отключить.

Например, если для вас важнее максимальная скорость рассылки и чекбокс с рекаптчей появляется редко, то данную функцию можно отключить. Решение рекаптчи требует много времени на фоне скорости работы бота.

Если ваши пачки аккаунтов попали на данный чекбокс и не могут авторизоваться, то очевидным решение будет - включение данной функции.

Также, очевидно будет включить данную функцию, если ваши прокси "устали" а найти быструю замену вы не можете.

Мой контакт для покупки и любых вопросов:
https://t.me/Brabus_developer

Мой блог о рассылках и разработке ботов для рассылок, подпишись:
https://t.me/brabus_soft_channel
 
Последнее редактирование:

up4k

Client
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
22
Благодарностей
8
Баллы
3
Сегодня пытался начать работать с белой (почти) компанией, подготовил сервер, оформил как положено, по правилам Mail, сделал логотип, начал прогрев, и мне его заблочили, так как "Отправитель писем использует спамерские методы для обхода спам-фильтров". Никаких причин для такой блокировки не было. Просто в один прекрасный момент я натурально проспал выход за лимиты прогрева, ящик заблокировался автоматом и дальше уже влезли товарищи и начали проводить свой "анализ".
Хоть я и написал скрипты, которые устанавливают почтовые серверы автоматически и много это времени не занимает, но дальшейшая работа по правильному оформлению (логотипа например, настройки в программе - рассыльщике) уже просто наскучила и надоела, дальше этап прогрева, который может будет успешным, а может и нет. Это как в игре, где у тебя есть одна попытка (ну или 3 если повезет).
Чтобы было понимание, шлю я в среднем 300-500 тыс. в день, знаю как загонять в инбокс и бла бла бла, просто пришло понимание, что я очень много времени трачу на процессы, которые возможно можно было бы автоматизировать, но мне не хватает знаний для этого (или желания). Именно поэтому для крупных белых компаний я остановлюсь на SMTP, так как в этом сценарии я практически могу гарантировать разбан сервера (за исключением некоторых ситуаций), настроить один раз и просто собирать лиды. Но когда возникает вопрос масштабирования, проверки базы, и т.п., я считаю браузерный рассыльщик будет отличным помощником.
Скажу еще, что пока что его не приобрел и не могу в полной мере сказать о своем личном опыте работы с ним, но общая концепция и сценарии применения мне понятны. Этот пробел (с покупкой) в ближайшее время будет исправлен и я дам более полный комментарий по работе с ним, возможно поделюсь своим опытом.

Ну и что? Зачем написал?

Просто, чтобы поделиться с теми, кто стоит перед выбором - просто купить бота для спама или понять как работает рассылка, связать с этим свою жизнь и т.п. Так вот, SMTP рассылки знать нужно, нужно понимать что такое сервер, как он отправляет, что такое заголовки и как с ними работать, как влияет тема письма, его содержание, волшебные слова, которые отправят письмо во "входящие", даже если есть косяк в теле письма. Это несомненно будет весомым плюсом, когда вы начнете пробовать другие методы отправки. POST/GET боты, Браузерные рассыльщики - не важно, фундаментальные основы должны быть в наличии.
НО если вы просто решили попробовать поспамить и не рисковать SMTP сервером (своей задницей в конце концов:-)), то стартуйте сразу с бота (именно с браузерного), а уже затем понемногу начинайте вникать в белую тему, ибо на длинной дистанции профессионалы в рассылках работающие в крупных компаниях зарабатывают больше.
Эта писулька по большей части была написана для тех, кто думает в таком ключе "Щас куплю бота, и начну зарабатывать", нет, господа, это не так. Чтобы "зарабатывать" нужно сначала отбить вложения, чтобы отбить вложения нужно понимать как работает система, чтобы понять как она работает нужен опыт, а опыт это время, усилия и ошибки, ошибки и еще раз ошибки.

Купил бота на POST/GET

Важно: у меня своя прокси ферма на 10 модемов, уже есть бот для валидации и хороший сервер, я знаю что такое спинтакс и могу "крутить-вертеть" как душе угодно. То есть я к делу подошел уже подготовленным по большей части. Подготовка, закупка оборудования, обучение рассылке (учился сам) заняли примерно 6 месяцев, не считая бекграунда в системном администрировании (15+ лет), который мне определенно помог.

Пост буду писать по мере изучения бота. Будут общие впечатления и конкретика.

1. Инструкция всеобъемлющая, написано все максимально подробно и доступно, есть примеры. При внимательном прочтении вопросов не возникает. Важные моменты выделены, есть ссылки и пр. Читать приятно.

2. Начал тестирование. По стандартным файлам со спинтаском бот просто лупит во входящие на Gmail! я в полном восторге, это даже не описать словами! Вот уж точно остается только применить креативное мышление. Пока с mailru возникли вопросы, так как из всех писем 10 пока что только 2 пришли. Но это я еще толком ничего не настраивал, пока что в процессе. Но возможности меня конечно очень впечатляют, по крайней мере стоимость определенно оправдана!
UPD Есть попадание! Все зашло во входящие на mailru 10 из 10! Добавлю, что опыт, который был до работы с ботом определенно помогает, что подтверждает мои слова. Опыт с рассылками, работы с ZennoPoster и пр. Брабус! Ты - гений черт подери!

3. Спамфильтры яростно реагируют на ссылки, поэтому этот этап пропустил ввиду того, начала снижаться продуктивность изучения, попросту забил (временно). Вместо этого решил подготовить html файл (как это делал расписывать не буду, т.к. у всех свои секреты, но думаю, что на обучении Брабус это подробно разбирает) по итогу html с рандомизированной темой влетает как родной во все почтовые ящики (тестирую gmail и mailru). Сохраняются все ссылки изображения и т.п. конечно придется немного повозиться с ним, но в дальнейшем это дело можно будет автоматизировать. Все еще получаю огромное удовольствие от процесса. Думаю через пару-тройку дней (когда придут новые модемы и симки) начну тестировать отправку уже "ценных" писем.

4. По итогу решил приобрести так же браузерного бота, так как бот на post/get требует крайне серьезной подготовки и планирования. В целом софт определенно рабочий, автору респект, как говорится, и уважуха. Пока буду слать на браузерном, так как есть мощности и возможность, и в то же время осваивать post/get, думаю в дальнейшем такая комбинация рассылок (Браузерная/post-get/SMTP) дадут хорошие цифры по конверсиям, проверку гипотез и т.п. Для новичков определенно лучшим будет приобретение Браузерного варианта. Еще раз, я не слабак и не нуб, просто сейчас у меня время-деньги, куча проектов, которые нужно продвигать при помощи рассылок, но SMTP рассылка как я уже и говорил занимает слишком много сил на начальных этапах, post/get - очень серьезный инструмент и вот так с "наскока" его освоить не получится. Спасибо тем кто прочитал, если будут дополнения, буду писать сюда. Следующий обзорчик будет уже про браузерного рассыльщика в соответствующей ветке.
 
Последнее редактирование:

egs-

Новичок
Регистрация
13.11.2023
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте! Как связаться?! пишу в телегу тишина 2 сутки..
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63

Vladi167

Новичок
Регистрация
03.11.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Brabus_bots
, выйдите, пожалуйста, на связь в ТГ, очень нужна консультация.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Всех приветствую. Фидбек от пользователя после первых тестов.

Было еще много фидбеков по технической части на 20+ сообщений, но они читателям форума будут не сильно полезны.

117911


117912


Подписывайся на мой блог о рассылках:
https://t.me/brabus_soft_channel

Для покупки бота писать в ЛС:
https://t.me/Brabus_developer
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Всех приветствую. Залито крупное обновление.

После недавних изменений в майле много пользователей испытывали проблемы с авторизацией аккаунтов майла.

Вначале казалось, что трудности у точечных пачек аккаунтов, но потом стало ясно, что проблема масштабная.

На данный момент все проблемы решены и в бота залито обновление.

Скорее всего, многие старые софты для работы с майлом - полностью перестанут работать, если они не имеют постоянной поддержки. Кто пользуется не моим софтом - имейте это ввиду, могу начаться проблемы с авторизацией аккаунтов.

Пользователей моего софта это не касается, т.к. я постоянно поддерживаю софт на протяжении 5ти лет.

Подписывайся на мой блог о рассылках:
https://t.me/brabus_soft_channel

Для покупки бота писать в ЛС:
https://t.me/Brabus_developer
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Всех приветствую. Скидки!

С 23 по 26 февраля действует скидка 23% на весь перечень моих ботов. Данная скидка приурочена к празднику Дня защитника Отечества.

Актуальная цена на данный период:
14990р 11550р +10$

Мой контакт для покупки и любых вопросов:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 6, Пользователи: 0, Гости: 6)