Количество живых прокси

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 180
Благодарностей
818
Баллы
113
Запустил с нуля чекер на автопоиск, включил загрузку, проверку и очистку в разделе управление. Количество проксей в живом списке несколько дней держалось на уровне 3000, вот только по факту очень мало рабочих было при проверке. Но ведь список должен очищаться через 100 минут - эта опция включена. В итоге очистил живой список, стали набираться по новой - итого за час работы около 10 живых прокси в списке, но в базе написано их около 2.000.000. Плюс не работает проверка по сайту, хотя в выдаче я настроил её, но в графе во всех проксях высвечивается вопрос.
Что я делаю не так?
Screenshot_4.jpg
Screenshot_5.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Запустил с нуля чекер на автопоиск, включил загрузку, проверку и очистку в разделе управление. Количество проксей в живом списке несколько дней держалось на уровне 3000, вот только по факту очень мало рабочих было при проверке. Но ведь список должен очищаться через 100 минут - эта опция включена. В итоге очистил живой список, стали набираться по новой - итого за час работы около 10 живых прокси в списке, но в базе написано их около 2.000.000. Плюс не работает проверка по сайту, хотя в выдаче я настроил её, но в графе во всех проксях высвечивается вопрос.
Что я делаю не так?
У меня так-же, забил в итоге на этот прокси чекер и когда надо паблик прокси просто иду сюда покупаю best-proxies.ru
самый дешевый вариант что удалось найти для паблик прокси.
А прокси чекер крутил и по пол дня, в итоге очень мало живых прокси выходит, только ресурсы жрет
Возможно имея списки хорошие откуда парсить прокси, то софт крутой, но из коробки запустил и работай - бесполезный для меня оказался
 
  • Спасибо
Реакции: m1m2 и Zedx

bloodyc

Client
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
pck.jpg


Неживые источники - Было много прокси, но все мертвые.
переключены в состояние выключены.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)