Количество живых проксей и количество потоков(не попыток)

alex345

Client
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
72
Благодарностей
2
Баллы
8
Здравствуйте! Перерыл весь форум, но так ни чего и не нашел. Можно ли управлять количеством потоков(не попыток!) из шаблона? Т.е. изначально проект работает в один поток, бесконечное число раз, а когда нужно потоков становится 5...10..20. Если это возможно сделать только путём увеличения числа попыток (как это реализовать я понял), пожалуйста так и отпишите.
И второй вопрос, можно ли таким же путём узнать количество живых прокси(использую мобильные и от их числа как раз и зависит количество потоков)?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
1. регулируй максимальное количество потоков. само по себе знание количества потоков конечно полезно, но запуск потоков идет только через добавление попыток, а уменьшение потоков, только через естественное завершение рабочего потока.
2. что значит узнать количество ? чекаешь прокси и ведешь учет живых. в диспетчере или в специальном шабе - чекере.
 

alex345

Client
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
72
Благодарностей
2
Баллы
8
Ну вот смотри, есть количество живых проксей, вот это число я могу как то програмно узнать?
И сразу)) Как узнать текущее количество попыток, потоков?
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Ну вот смотри, есть количество живых проксей, вот это число я могу как то програмно узнать?
И сразу)) Как узнать текущее количество попыток, потоков?
где оно есть то ?
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Смотри можно прокси в список или в таблицу, и брать с удалением, и в конце записывать и еще по BadEnd делать запись прокси
 

alex345

Client
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
72
Благодарностей
2
Баллы
8
где оно есть то ?
Вот)) в прокси чикере. Мне вот это число нужно. С потоками разобрался, но количество их должно зависеть от прокси, что бы не перегружать канал
 

Вложения

alex345

Client
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
72
Благодарностей
2
Баллы
8
Смотри можно прокси в список или в таблицу, и брать с удалением, и в конце записывать и еще по BadEnd делать запись прокси
С удалением не нужно, прокси мобильные, несколько потоков на канал. А как я могу их список получить, строки бы посчитал и норм было бы...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)