Клик на листинге в ETSY

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Ну в таком случае есть вариант продвижения магазина. Обычно я продаю шаблон продвижения листинга. Но можно обсудить вариант поиск и клики сразу всех листингов по тегам. Для жены я именно такой запилил. Просто нужно настройки в шабе чуть изменить. Всё обсуждаемо. Лучше в телегу пишите.
 

JuliaJulia

Новичок
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну в таком случае есть вариант продвижения магазина. Обычно я продаю шаблон продвижения листинга. Но можно обсудить вариант поиск и клики сразу всех листингов по тегам. Для жены я именно такой запилил. Просто нужно настройки в шабе чуть изменить. Всё обсуждаемо. Лучше в телегу пишите.
Доброй ночи, как с вами связаться по поводу продвижения?
 

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Юлия, я вам отписал на мыло.
Относительно продвижения листинга в поиске ЕТСИ ( ETSY ) пока не предлагаю. Слишком много заморочек с вашими не настроенными листингами. Извините, но просто нет времени на изучение и замену ваших тегов и заголовков на нормальную конкуренцию.
Сразу добавлю, что шаблон продвижения целого магазина (да такой шаблон тоже есть) имеет свои требования и дополнительную настройку под сам магазин. Привязка к акку зеннолаб + привязка к самому магазину. Ценник 100 или более после оценки магазина.
Или просто делайте шаблон сами, там ничего сложного нет. Особенно если зад*лбались ручками продвигать, то опыт есть.
 

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Аппну. Спасибо покупателям шаблончика. Ну и так как "Как продвинут листинги на Etsy в топ" тема запретная и много воды, клиенты не щедры на комменты. Ну а вкратце, шаблончик "клик на листинге ETSY" до сих пор продаётся и по старому ценнику.
Как связаться в ТГ смотрите, плиз посты ваше.
 

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Для тех кого интересует шаблон продвижение листинга на ETSY:
1) Тестовые раскрутки ваших листингов давно не предлагаю (этому предложению два с половиной года)
2) Шаблон с тем-же успехом работает. Для покупки вам нужен акк на зеннолаб и зенка соответственно не фришная + немного соксов даже фришных но рабочих и шоп на ETSY. Привязка шаблона к акку на зеннолаб и шопу на ETSY.
3) Ценник старый - $70.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)