Клик на листинге в ETSY

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Помогите настроить клик в ETSY по товару/листингу.
В ProjectMaker в конструкторе действий клик исполняет, а когда тестирую проект не выполняет (не нашли элемент)
 

Вложения

  • 155,7 КБ Просмотры: 214

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
210
Благодарностей
58
Баллы
28
У вас регекс ссылки указан не правильно. Он по сути динамический, а вы пытаетесь искать постоянно один и тот же
49704
 

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Спасибо. Именно этот товар/ссылку я ищу на странице поиска. Успешно нахожу. Клик в конструкторе происходит. А при тестировании нет.
Но немного разобравшись заметил, что в регекс значение спаршенное подставляется не правильно
Парсится ссылка без защиты точек плюсиков и тп - https://www.etsy.com/listing/748944400/handmade-knitting-blue-mohair-hat-hat?ga_order=most_relevant&ga_search_type=all&ga_view_type=gallery&ga_search_query=hat+knit&ref=sr_gallery-1-28&organic_search_click=1&pro=1
А нужно так
https://www\.etsy\.com/listing/748944400/handmade-knitting-blue-mohair-hat-hat\?ga_order=most_relevant&ga_search_type=all&ga_view_type=gallery&ga_search_query=hat\+knit&ref=sr_gallery-1-28&organic_search_click=1&pro=1
Как организовать регулярку или как в конструкторе это сделано
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
210
Благодарностей
58
Баллы
28
Спасибо. Именно этот товар/ссылку я ищу на странице поиска. Успешно нахожу. Клик в конструкторе происходит. А при тестировании нет.
Но немного разобравшись заметил, что в регекс значение спаршенное подставляется не правильно
Парсится ссылка без защиты точек плюсиков и тп - https://www.etsy.com/listing/748944400/handmade-knitting-blue-mohair-hat-hat?ga_order=most_relevant&ga_search_type=all&ga_view_type=gallery&ga_search_query=hat+knit&ref=sr_gallery-1-28&organic_search_click=1&pro=1
А нужно так
https://www\.etsy\.com/listing/748944400/handmade-knitting-blue-mohair-hat-hat\?ga_order=most_relevant&ga_search_type=all&ga_view_type=gallery&ga_search_query=hat\+knit&ref=sr_gallery-1-28&organic_search_click=1&pro=1
Как организовать регулярку или как в конструкторе это сделано
Скинул в лс простой вариант
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Сенкс. Надо проверить будет ли работать накрутка; клик на странице поиска будет ли учитываться
 
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

Serhii

Новичок
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Прошел этап таких тестов. Если речь идет о выходе выше по поиску Etsy, увы там еще один показатель отыгрывает очень огромную роль ( я сказал бы самую важную, как показали мои тесты) а именно Conversion rate ( чем он выше у определенного листинга, тем выше твой товар в поиске ). у меня средний 2.5 процента, а у некоторых товаров он больше 10 процентов, и вот судя по моей аналитике, те товары по основным моим ключам выше в поиске других.
 

Вложения

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Хорошая стата, но у меня штучные вязанные...
Я руками, ч/з Antidetect от Вектора за два дня (по пол часика кликов) новые товары поднимал с последней страницы в топ10
Просто нужно автоматизировать. Но есть трраблы с кликом по моему товару на странице поиска.
Выше написал что именно нужно сделать
Но немного разобравшись заметил, что в регекс значение спаршенное подставляется не правильно
Парсится ссылка без защиты точек плюсиков и тп - https://www.etsy.com/listing/748944400/handmade-knitting-blue-mohair-hat-hat?ga_order=most_relevant&ga_search_type=all&ga_view_type=gallery&ga_search_query=hat+knit&ref=sr_gallery-1-28&organic_search_click=1&pro=1
А нужно так
\.etsy\.com/listing/748944400/handmade-knitting-blue-mohair-hat-hat\?ga_order=most_relevant&ga_search_type=all&ga_view_type=gallery&ga_search_query=hat\+knit&ref=sr_gallery-1-28&organic_search_click=1&pro=1
Как организовать регулярку или как в конструкторе это сделано
 

igoreff

Client
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
176
Благодарностей
20
Баллы
18
А не думали про такой вариант как накрутка подсказки там, то есть в поисковую строку вбивается вч запрос например с вашим названием магазина и накручиваете этот запрос, что бы он стал первым.
 
  • Спасибо
Реакции: aucrosis и Serhii

Serhii

Новичок
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
А не думали про такой вариант как накрутка подсказки там, то есть в поисковую строку вбивается вч запрос например с вашим названием магазина и накручиваете этот запрос, что бы он стал первым.
идея кстати очень и очень хорошая) подсказку только максимально правильную придумать
 

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Руки не доходят создать шаб накрутки подсказки. Неделю долбился с накруткой листингов и бросил. Надо было снова ручками поднять на первую, т.к. шаблон накрутку не делал и видно только ч/з день-два.
Посмотрим, что делать с накруткой подсказок. Сейщас скорее всего, буду долбить накрутку листингов, так как ручками рука отнимается. А листингов всё больше и больше.
 

JessJan

Client
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Хорошая стата, но у меня штучные вязанные...
Я руками, ч/з Antidetect от Вектора за два дня (по пол часика кликов) новые товары поднимал с последней страницы в топ10
Просто нужно автоматизировать. Но есть трраблы с кликом по моему товару на странице поиска.
Выше написал что именно нужно сделать

Доброго дня!)) Есть вопросы по этси, как с вами можно связаться?)
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
210
Благодарностей
58
Баллы
28

JessJan

Client
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Спрашивайте здесь. Я всё таки настроил шаблончик. Раскручивает за пару дней даже новый листинг. Даже в EN сигменте предлагаю продвижение листинга. Или пишите на [email protected]
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
210
Благодарностей
58
Баллы
28
Спрашивайте здесь. Я всё таки настроил шаблончик. Раскручивает за пару дней даже новый листинг. Даже в EN сигменте предлагаю продвижение листинга. Или пишите на [email protected]
Неужели тот твой метод всё таки работает и дает эффект?
 

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Во, какие вопросы появились. Не понятно, для чего потратились на Зенку.
На емайл прилетело от "bizon505 ."
Тоже хочу попробовать работу.
Пока не могу понять суть.
Работу чего, суть чего? Не тратьте наше время пустыми запросами.

Неужели тот твой метод всё таки работает и дает эффект?
Смотрите сами на скрине; При конкуренции почти в 100К 6 товаров (было 8 листингов; 2 продажи) моего шопа в верхней части страницы. И то за 2-4 дня раскрутки всего шопа, а не отдельных листингов. Снимок делал сегодня, хотя и несколько дней на раскручиваю свой магазин. В приоритете заказ клиентки.
Сделал входные настройки и теперь интуитивно просто до ужаса. Но нужны прокси и хотябы от 10Кб/с
 

Вложения

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
210
Благодарностей
58
Баллы
28
Во, какие вопросы появились. Не понятно, для чего потратились на Зенку.

Работу чего, суть чего? Не тратьте наше время пустыми запросами.


Смотрите сами на скрине; При конкуренции почти в 100К 6 товаров (было 8 листингов; 2 продажи) моего шопа в верхней части страницы. И то за 2-4 дня раскрутки всего шопа, а не отдельных листингов. Снимок делал сегодня, хотя и несколько дней на раскручиваю свой магазин. В приоритете заказ клиентки.
Сделал входные настройки и теперь интуитивно просто до ужаса. Но нужны прокси и хотябы от 10Кб/с
Тут важный момент: вы смотрите на какой странице поиска товар со своей страницы? Етси выдает под ваши предпочтения товар.

Апдейт:
Чекнул сейчас твои товары в выдаче по тому же запросу. твои товары на 9,10,12... позициях на первой странице. Топчик)
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Вообще-то, я запускаю всегда новую машину если просматриваю руками (как будто совсем новый юзер в сети - Antidetect OWASP + IP USA), так что етси мне ничего не рекомендует. И так как работаем на US, то раскрутка под неё.
 

xener

Новичок
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Вообще-то, я запускаю всегда новую машину если просматриваю руками (как будто совсем новый юзер в сети - Antidetect OWASP + IP USA), так что етси мне ничего не рекомендует. И так как работаем на US, то раскрутка под неё.
Как с вами можно связаться? Вы можете помочь в продвижении (просмотрах) магазина ЕТСИ
 

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Как с вами можно связаться? Вы можете помочь в продвижении (просмотрах) магазина ЕТСИ
Здравствуйте, xener.
Отписал в ЛС.
Сорян. Думал, что мы уже в ТГ давно с вами решаем продвижение на ETSY пробного листинга.
Просто ниша у чела та-же :-)
 

Пол

Новичок
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет, интересует продвижение вашим способом. Есть 2 магазина на Etsy. Отпишитесь в личку. Готов купить, если это работает.
 

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Всем привет, интересует продвижение вашим способом. Есть 2 магазина на Etsy. Отпишитесь в личку. Готов купить, если это работает.
Всё работает. Отписал.
Шаблон "Листинг на ETSY в TOP" продаётся. Обращайтесь в ЛС.
 

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Основная инфа по шаблону "Листинг на ETSY в TOP"

По существу, шаблон просто посещает нужный листинг и всё. Но так, чтобы шоп не закрыли и листинг был в топе. А дальше в зависимости от интереса к товару. Нет продаж, то листинг просядет. Это уже от шаблона ни как не зависит.
Разовая инвестиция в продвижение. Не надо платить за рекламу постоянно.
Конечно можно запилить и самому. Не спорю.

Стоимость - $70; шаблон с инструкцией и привязка по мылу + консультации в ТГ по шаблону.
Поднимает листинг в топ за пару тройку дней. Многое зависит от конкуренции. Желательно конкуренция не 100К+
Немного входных настроек в шаблоне и в зенке, и в путь.
Работает и на старых версиях Зенки.
На данный момент запущено с десяток проектов.

Кроме того, предлагаю продвижение / тестовое продвижение вашего листинга. Ценник смотрите на фиверре. Могу скинуть с десятку, не больше.
ТГ для связи, если ещё что спросить хотите @clean_channel
 

linenroses

Новичок
Регистрация
05.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Основная инфа по шаблону "Листинг на ETSY в TOP"

По существу, шаблон просто посещает нужный листинг и всё. Но так, чтобы шоп не закрыли и листинг был в топе. А дальше в зависимости от интереса к товару. Нет продаж, то листинг просядет. Это уже от шаблона ни как не зависит.
Разовая инвестиция в продвижение. Не надо платить за рекламу постоянно.
Конечно можно запилить и самому. Не спорю.

Стоимость - $70; шаблон с инструкцией и привязка по мылу + консультации в ТГ по шаблону.
Поднимает листинг в топ за пару тройку дней. Многое зависит от конкуренции. Желательно конкуренция не 100К+
Немного входных настроек в шаблоне и в зенке, и в путь.
Работает и на старых версиях Зенки.
На данный момент запущено с десяток проектов.

Кроме того, предлагаю продвижение / тестовое продвижение вашего листинга. Ценник смотрите на фиверре. Могу скинуть с десятку, не больше.
ТГ для связи, если ещё что спросить хотите @clean_channel
privet, kak s Vami mozhno sviazatsia po voprosu "Листинг на ETSY в TOP" ? ne ponimaju kak LS otpravit?
 

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Дорогие коллеги, тем кто не знает, чего хочет, плиз не тратьте моё время.
Если, нужен шаблон, спрашивайте про шаблон. Кому нужно продвижение, соответственно спрашивайте про продвижение.
Не тяните кота за ...
Шаблон можете запилить и сами. Метода выше. Подробностей не скажу. Даже не стучитесь.

PS: Вообще, шаблон "Листинг на ETSY в TOP" пустил в продажу только потому, что-бы коллеги по цеху не тратили время на исследования с ETSY и деньги на рекламу. При правильном подходе листинг лезет в топ за пару дней. Потом хоть вырубай продвижение, хоть поддерживай на плаву. Кто ценит своё время тот поймёт.
Помимо того, прилагается подробная инструкция, как не убить накрутку с шаблоном вместе.
 

tekitt

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
59
Благодарностей
16
Баллы
8
Почему по вашему запросу вас нет на первых двух страницах? (дальше не смотрел)
 

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Почему по вашему запросу вас нет на первых двух страницах? (дальше не смотрел)
Потому что целый год не продвигался, наверное :-) Жена даже магазин закрывала в отпуск из-за проблем с доставкой во время карантина.
У кого цифра, тот купил шаблон и не парится с вопросами.
PS: Вообще не понял что вы искали год спустя? Или просто негативный коммент ... :-)
И вообще, шаб "Листинг на ETSY в TOP" регулярно уходит в продажу, несмотря на просьбы не продавать.
 

tekitt

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
59
Благодарностей
16
Баллы
8
Потому что целый год не продвигался, наверное :-) Жена даже магазин закрывала в отпуск из-за проблем с доставкой во время карантина.
У кого цифра, тот купил шаблон и не парится с вопросами.
PS: Вообще не понял что вы искали год спустя? Или просто негативный коммент ... :-)
И вообще, шаб "Листинг на ETSY в TOP" регулярно уходит в продажу, несмотря на просьбы не продавать.
Никакого негатива :-) просто я олень и живу еще в 20 году ) ну короче схема все еще работает? у меня как раз цифра и будет 300+ листингов, как быть в таком случае?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)