Каталог Дзен-каналов

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Собирает ссылки на социальные сети, почты и сами каналы с каталога Дзен. В каталог входит около 400 000 каналов. Пригодится тем, кто рассылает по электронной почте и соцсетям.

Для парсинга использовался сервер 2x2.2ГГц, 2Гб RAM, 40Гб SSD, 1IP. Крайне маломощный, парсинг шел в 5 потоков и спаршено с каталога примерно 15%. Кто хочет спарсить весь каталог, берите скрипт.
Также по запросу вышлю уже спаршенные электронные почты (5000 почт) и файл, содержащий данные по каждому каналу (соцсети, электронный адрес и ссылку на канал).

Видео: https://yadi.sk/i/_GvNH_-oTT5YDA
Магазин: _catcut.net/product/37886
 
Последнее редактирование:

timahakimov

Client
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет. Соц.сети не собирает
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Привет. Соц.сети не собирает
Они 2 дня назад откатили Дзен к 3 месячной давности. Видимо, что-то пошло не так. Там нужно поменять регулярку, я переписал на ходу и сейчас всё работает на сервере правильно. Пишите на: [email protected]

P.S.
Отправил всем новую версию, проверяйте. Также обновил старпост на новую версию. Если что - шаблон открытый. Никто не знает, что придумает Яндекс, пишите на почту.
 
Последнее редактирование:

roses.of.fear

Новичок
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Новая версия уже доступна по ссылке catcut.net ?
или новая ссылка?
я просто щяс купить хотел
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Новая версия уже доступна по ссылке catcut.net ?
или новая ссылка?
я просто щяс купить хотел
Пока не доступна. Должна пройти проверку. Пишите на почту, Яндекс.Деньги: 410011187505134. Цена - 120 рублей. Или ждите проверку (несколько часов, т.к. выходные, скорее всего в понедельник).
 

roses.of.fear

Новичок
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Отпишите мне пожалуста в вк если можно - vk.com/aibyvaib
Буду признателен
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Отпишите мне пожалуста в вк если можно - vk.com/aibyvaib
Буду признателен
Если есть желание - пишите на почту: [email protected]. Да, быстро прошла проверка - ссылка на продажу сверх доступна.

Да, и немного добавлю по работе:
Изменен алгоритм - теперь данные собираются сначала, то есть с 0. Сейчас в файле integer.txt стоит 1418 - это уже пройденные и спаршенные страницы с данными. Менять ничего не нужно - он сам будет прибавлять. Просто запустить в работу.
 
Последнее редактирование:

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Аттракцион невиданной щедрости!

WebArchiveMaster - парсер Вебархива + Black Widow Spider + Антиплагиат + Мануал + Content Watch за 500 рублей. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Цена - 500 рублей.

Теперь туда входит мануал по регистрации своих серверов бесплатно. У меня на двух серверах не один месяц всё работает, поэтому я создал видео, где пройдем все этапы пошагово. Если вы приобретали Вебархив, можете купить за 300 рублей, для новых покупателей уже все включено. Сервера типа - 4 ядра, 8 или 16 гб оперативка. Реквизиты ниже.

Также обновлен парсинг Дзен-каталога. Он тоже входит в пакет.

Киви: 9619995137
Яндекс-Деньги: 410011187505134
В примечании введите свой емейл.
Электронная почта - [email protected]

По поводу Вебархива - https://zennolab.com/discussion/threads/webarchivemaster-parser-vebarxiva2.45531/page-32, у меня недостаточно прав там отвечать. Вот сайт, который я только что спарсил (Зеннопостер на сервере - поставил и забыл), (Вебархив, версия 4.8 (стабильная версия)) без обработки.
 

Вложения

Последнее редактирование:

gaga

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
бесплатный сервер - это azzure?
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 084
Благодарностей
126
Баллы
63
Я чё то бездумно, купился на автора WebArchiveMaster, а там какой-то галимый черный вариант.
Через чужие паспорта, адреса и т.д.
Вообщем, footashes не похож на того программера, автора многих трудов и начинаний.
Или что-то с ним произошло, не знаю.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Я чё то бездумно, купился на автора WebArchiveMaster, а там какой-то галимый черный вариант.
Через чужие паспорта, адреса и т.д.
Вообщем, footashes не похож на того программера, автора многих трудов и начинаний.
Или что-то с ним произошло, не знаю.
И что там черного? Черное - это когда через кошельки отмываются деньги, нам он нужен один раз - для привязки, про него можно сразу забыть. Тут даже не один шаблон есть по созданию кошельков. Зеннопостер в основном используют для регистрации аккаунтов, а это для светлых целей, по вашему? И вообще - лопатой можно копать, а можно и убить. Смотря в чьих руках инструмент.

Вот программка работает не одну неделю. Можете сделать таких серверов себе сколько угодно, что вам ещё надо.

 
Последнее редактирование:

RusVolkof

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
3
Что на видео? У меня не грузится, черный экран Малевича
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

RusVolkof

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
3

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Если кто хочет получить сервер - 4 ядра, 16 гб памяти - всё актуально. Если что непонятно, пишите: [email protected]. Также есть много идей и начинаний. Пишите свою почту, не понравится - просто не читайте.
 
Последнее редактирование:

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Тестирование серверов показало себя хорошо, всё крутится. Спаршен весь каталог Дзен, более миллиона данных такого формата:

____________________________________________________________________
Ссылка на канал: https://zen.yandex.ru/id/59d34e60e86a9e57fa82898c
Электронный адрес:
____________________________________________________________________
Ссылка на канал: https://zen.yandex.ru/id/5de76b7935ca3100afdc4565
Электронный адрес:
____________________________________________________________________
Ссылка на канал: https://zen.yandex.ru/id/5d4058d5ecfb801a09fba149
Электронный адрес:
____________________________________________________________________
Ссылка на канал: https://zen.yandex.ru/denis_matinov
Электронный адрес: [email protected]
____________________________________________________________________
Ссылка на канал: https://zen.yandex.ru/id/5aa7be5cfd96b108bd2746d4
Электронный адрес:
____________________________________________________________________

Также спаршено 8500 живых емейл адресов для рассылок. Я скоро опять буду рассылать по ним, так-как они показали хороший отклик, так-что успевайте.

WebArchiveMaster - парсер Вебархива + Black Widow Spider + Антиплагиат + Мануал + Content Watch за 500 рублей. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Цена - 500 рублей.

Теперь туда входит мануал по регистрации своих серверов бесплатно. У меня на двух серверах не один месяц всё работает, поэтому я создал видео, где пройдем все этапы пошагово. Если вы приобретали Вебархив, можете купить за 300 рублей, для новых покупателей уже все включено. Сервера типа - 4 ядра, 8 или 16 гб оперативка. Реквизиты ниже.

Парсер Дзен-каталога и все спаршенные данные тоже входят в пакет.

Киви: 9619995137
Яндекс-Деньги: 410011187505134
В примечании введите свой емейл.
Электронная почта - [email protected]
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
На Вебархиве на Дзен я за неделю на двух каналах заработал 17 000. А у меня не один канал. Эти ребята просто не могут вычислить Вебархив.
Но риски никто не отменял, Яндекс быстро обучается.
 
  • Спасибо
Реакции: dmitronix

Cresca

Пользователь
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
43
Благодарностей
0
Баллы
6
Если честно не совсем понимаю на чем и как вы зарабатываете, там же надо как минимум 10000 минут просмотров загнать за 7 дней, что бы монетизировать. И зачем email других пользователей, тоже не совсем понимаю. рассылать им ссылку на свой канал?
 

Cresca

Пользователь
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
43
Благодарностей
0
Баллы
6
Я создал канал, нашел 27 уникальных статей в веб-архиве. Когда публиковал, время росло, сейчас перестал и там просто 0 висит. По моим расчетам, надо опубликовать 1000 статей, что бы что то начать зарабатывать, а пока это капля в море)
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Нужно раскачивать аудиторию видео. Тогда закрутится. Если опять не поменяют алгоритм.
 

Cresca

Пользователь
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
43
Благодарностей
0
Баллы
6
Не думаю что лучшая затея брать чужое видео, или это впорлне канает?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)