Касательно Facebook регистрации!

infinit

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
163
Благодарностей
13
Баллы
18
~ Предистория ~

Уважаемые форумчане-коллеги, подскажите пожалуйста! Уж очень нужна ваша помощь. :bc:

Мне необходимы Фейсбук аккаунты в больших объемах: 1000 - 2000 акков в день. Знаю, что есть люди, которые продают их по смешной цене 0.75 коп - 2 р., однако когда я захожу в их аккаунты ФБ сразу происходит запрос номера. Я подумал, что так происходит из-за конфликта IP адресов (продавец регал на русских прокси, а я захожу на акк с бурж прокси). Вот я и решил написать свой автореггер в надежде обойти защиту ФБ (а именно запрос смс подтверждения) - ведь регать я буду их с того же proxy, с которого же буду потом заходить вновь.
~ Суть ~
Ближе к делу. Написал я авторег ФБ, такой радостный, моя первая "программа"... 8-)
Регает конечно же через приватные прокси (поднимаю свои на сервере). Однако, даже учитывая что я беру новые proxy (ipv6) сразу после Регистрации в ФБ запрашивает номер телефона, не успел даже подтвердить через почту. (facepalm)

Подскажите - как можно это обойти? :dy:
100% есть обход, ибо есть продавцы акков, которые регают без затруднения по 500 1000-5000 акков ФБ в день o_O и потом регают с них Инстаграм аккаунты. Именно это мне и нужно - в конечном итоге Instagram аккаунты, зарегистрированные через ФБ.

upload_2016-4-3_18-17-13.png



P.S.: Если допустим все же хочу попробовать подтверждать по SMS. Как это наилучшим образом сделать? По API ключу смс сервиса можно? (стоимость активации 2-4 рубля)

P.S.S.: Заранее благодарю за развернутые ответы по теме.
 
Последнее редактирование:

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
америкосы покупают от 10 рублей и выше
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Подскажите - как можно это обойти? :dy:
Лучше всего, пожаловаться в Фейсбук. Объяснить ситуацию, попросить, чтобы прекратили требовать телефон, иначе сложно регать тысячами. Себе поможешь и людям доброе дело сделаешь. Многие будут благодарны. :ay:

Но, если серьёзно,- всё зависит от страны проживания, которую ты указываешь при регистрации, какие мылы используешь. А ещё лучше не парься, если они тебе для личного использования нужны, и будешь юзать с того же ip, что и регал,- плати sms-reg и всё.

Как вариант, жми сюда, "I'm having trouble with this step", может чё получится?
 
  • Спасибо
Реакции: infinit

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
не забудь юзер агент, и прочухать чья прокся какого города или области и что ты в аке ставишь
 
  • Спасибо
Реакции: infinit

infinit

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
163
Благодарностей
13
Баллы
18
не забудь юзер агент, и прочухать чья прокся какого города или области и что ты в аке ставишь
Юзер агент - что именно в нем? Буржуйский использовать? Если я с бурж прокси. Стандартный юзал.
 

infinit

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
163
Благодарностей
13
Баллы
18
Лучше всего, пожаловаться в Фейсбук. Объяснить ситуацию, попросить, чтобы прекратили требовать телефон, иначе сложно регать тысячами. Себе поможешь и людям доброе дело сделаешь. Многие будут благодарны. :ay:

Но, если серьёзно,- всё зависит от страны проживания, которую ты указываешь при регистрации, какие мылы используешь. А ещё лучше не парься, если они тебе для личного использования нужны, и будешь юзать с того же ip, что и регал,- плати sms-reg и всё.

Как вариант, жми сюда, "I'm having trouble with this step", может чё получится?
Большое спасибо за идею. Прокси бурж совпадает со страной регистрации, но города все же разные, а почты вообще использую mail.ru (facepalm)*HAHA*

Вот завтра и протестирую
 
Последнее редактирование:

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
у буржуев нет вроде майлов
 

infinit

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
163
Благодарностей
13
Баллы
18
у буржуев нет вроде майлов
Насколько я знаю - они пользуются такими как gmail.com, aol.com, hotmail... Но никак не Mail.ru
Брал их, просто потому что дешевые (facepalm)

P.S.: я тестировал Русские прокси + почта майл ру, но все равно запрашивало смс. Может быть потому что рег данные были буржуйские типа (Alison Moore), завтра протестирую все вместе, чтобы была полная эмуляция человека.

P.S.S.: скорость ввода данных может влиять на предвзятость фейсбука? Я напрямую вписываю, а не через эмуляцию клавиатуры (с задержкой подобной среднестатистическому человеку), или это уже совсем перебор и это ни на что не влияет?
 
Последнее редактирование:

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
с росийским браузером, не знаю с какой проксёй, типо я на камчатке а живу в лас вегасе , чёт подозрительно для ручного бана
 
  • Спасибо
Реакции: CSS и infinit

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Не совсем понятно, что ты сделал и как, а чего нет?
1. Возьми импортные прокси, а также мылы, проставь город, соответствующий городу прокси, заполни.
Запомни дату и месяц рождения, они потребуются в дальнейшем. Ну и другие данные
2. Попробуй пропустить шаг с телефоном, нажав на надпись
 
  • Спасибо
Реакции: infinit

infinit

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
163
Благодарностей
13
Баллы
18
Не совсем понятно, что ты сделал и как, а чего нет?
1. Возьми импортные прокси, а также мылы, проставь город, соответствующий городу прокси, заполни.
Запомни дату и месяц рождения, они потребуются в дальнейшем. Ну и другие данные
2. Попробуй пропустить шаг с телефоном, нажав на надпись
1. Взял приватные Русские прокси (Санкт-Петербург).
2. Емайл адреса взял mail.ru (купил на djekxa магазине акков)
3. Город и прочие человеческие данные, которые заполняет "Профиль" - указывал Санкт-Петербург, но при реге ФБ, спрашивается только Имя, Фамилия, Дата рождения и email.

Вот только что успело норм зарегать 4-5 акков ФБ, после чего пошли смс запросы. Каждый прокс ipv6 использую 1 раз для реги, т.е. 1 аккаунт на 1м прокси IPv6.


2. При нажатии ФБ хочет чтобы мы подтвердили свою личность, предоставив "удостоверения личности государственного образца." :dy:

upload_2016-4-4_15-31-13.png


upload_2016-4-4_15-32-3.png
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
1. Взял приватные Русские прокси (Санкт-Петербург).
2. Емайл адреса взял mail.ru (купил на djekxa магазине акков)
3. Город и прочие человеческие данные, которые заполняет "Профиль" - указывал Санкт-Петербург, но при реге ФБ, спрашивается только Имя, Фамилия, Дата рождения и email.

Вот только что успело норм зарегать 4-5 акков ФБ, после чего пошли смс запросы. Каждый прокс ipv6 использую 1 раз для реги, т.е. 1 аккаунт на 1м прокси IPv6.
Надо менять реферрер, браузер, делать паузы.
Даты ставить в пределах возраста 25-35 лет. Можно ставить город и другой, не только тот, что на проксях, но желательно, чтобы совпадал. Кажется, тебя именно город палится. Ещё, сделай так, чтобы последовательность заполнения, а более всего паузы между каждым шагом, были разными.

Кстати, если у тебя прокси СПб, ставь города из области

2. При нажатии ФБ хочет чтобы мы подтвердили свою личность, предоставив "удостоверения личности государственного образца."
Изменили политику, скоро трусы будут просить присылать. Раньше, при нажатии на данную надпись (или другую по значению, не помню уже), ФБ требовал внести ещё один емэйл, дополнительный
 
  • Спасибо
Реакции: infinit

infinit

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
163
Благодарностей
13
Баллы
18
Надо менять реферрер, браузер, делать паузы.
Даты ставить в пределах возраста 25-35 лет. Можно ставить город и другой, не только тот, что на проксях, но желательно, чтобы совпадал. Кажется, тебя именно город палится. Ещё, сделай так, чтобы последовательность заполнения, а более всего паузы между каждым шагом, были разными.

Кстати, если у тебя прокси СПб, ставь города из области


Изменили политику, скоро трусы будут просить присылать. Раньше, при нажатии на данную надпись (или другую по значению, не помню уже), ФБ требовал внести ещё один емэйл, дополнительный

Я так и делал - возраст рандомный, диапазон от 18 до 30...

Пробовал разные города, не помогает.

Вот по задержкам - может быть, ибо данные в поля для регистрации вписываются слишком быстро для сраднестатистического человека. Тут рекомендуешь использовать эмуляцию клавиатуры с задержками, или это не поможет?

По поводу задержек в шагах и экшенах - имеешь ввиду задержки сразу после регистрации, или в переходе на другие поля для заполнения при регистрации?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Ну ребят, это фейсбук. Вы представляете сколько бабок вкладывается чтобы минимизировать ботоводство внутри? Это не тот случай где подстановкой юзерагента и сменой прокси можно ограничится
 
  • Спасибо
Реакции: despro

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 318
Благодарностей
5 425
Баллы
113
Скажу так, это постоянная борьба, будьте готовы каждый день следить и менять. Не будет такого, что сделал и забыл, может и будет, но придется потратить очень много времени.
 

infinit

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
163
Благодарностей
13
Баллы
18
Ну ребят, это фейсбук. Вы представляете сколько бабок вкладывается чтобы минимизировать ботоводство внутри? Это не тот случай где подстановкой юзерагента и сменой прокси можно ограничится
Окей, каким образом тогда можно делать активацию по СМС, используя API? Подскажите, пожалуйста :bt:
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Скажу так, это постоянная борьба, будьте готовы каждый день следить и менять. Не будет такого, что сделал и забыл, может и будет, но придется потратить очень много времени.
+ миллион
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Окей, каким образом тогда можно делать активацию по СМС, используя API? Подскажите, пожалуйста :bt:
реализуйте поддержку API на пост гет
Если не сможете сами - в следующем билде постера будет встроенная функция для использования этих сервисов
 
  • Спасибо
Реакции: deopl, qzen4i и infinit

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Окей, каким образом тогда можно делать активацию по СМС, используя API? Подскажите, пожалуйста :bt:
Всё для вашего же блага - Пишем шаблон для работи с api sms-reg.com

P.S. Не так страшен Фейсбук, как нам его представляют. Меняют они код свой действительно часто, но на всякий винт, есть лабиринты
 

infinit

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
163
Благодарностей
13
Баллы
18
Всё для вашего же блага - Пишем шаблон для работи с api sms-reg.com
P.S. Не так страшен Фейсбук, как нам его представляют. Меняют они код свой действительно часто, но на всякий винт, есть лабиринты
Спасибо за ссылку на тему.

Да уже все перепробовал. Переход в браузере через реферер (с гугла) затем полная эмуляция человека: мыши, клавиатуры и скорости ввода. Все равно сразу ловлю после "регистрация" смс запрос.
 

Oleg_M

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
72
Благодарностей
28
Баллы
18

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Спасибо за ссылку на тему.

Да уже все перепробовал. Переход в браузере через реферер (с гугла) затем полная эмуляция человека: мыши, клавиатуры и скорости ввода. Все равно сразу ловлю после "регистрация" смс запрос.
Знатоки пишут, что такова щас установка ФБ 5-6 регистраций без СМС, потом СМС требует. Если тебе нужны большие партии, либо делай большие паузы, либо плати за СМС
 

egor343

Client
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
98
Благодарностей
2
Баллы
8
Насколько я понял, скорость заполнения вообще никак не влияет. Делал полностью через эмуляцию, с медленным печатаньем и паузами, а потом стал заполнять разом все формы - ничего не изменилось
 

xatchikzzz

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
566
Благодарностей
38
Баллы
28
да такая же беда.... иногда без смс .. а иногда требует ..
 

infinit

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
163
Благодарностей
13
Баллы
18
Вообщем говоря, пробовал я и с Proxifier'ом, и без него - кстати, без него IPшник прокси берет корректно - проверял свой IP адрес в браузере зенки через сервис - была полная подмена IP компа на IP прокся. Все до лампочки.
ФБ все равно выдает запрос на смс активацию.
Я уже 2 прокси сервера разных поднял, при чем в разных странах, даже с ними тестировал - значит вариант с плохим качеством проксей исключен.

Если хоть кто-то приблизился к "УСПЕХУ" напишите, я надеюсь мои тесты тут не зря 8-)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 318
Благодарностей
5 425
Баллы
113

shved2

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
146
Благодарностей
53
Баллы
28
У меня еще хуже - регаю, также моментально прилетает запрос телефона, подтверждаю телефон, подтверждаю почту и минут через 10 снова требует подтверждение телефона...
 

egor343

Client
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
98
Благодарностей
2
Баллы
8
вчера новые фильтры ввели на регу
 

itserviceinс

Активный пользователь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
108
Благодарностей
30
Баллы
28
есть ли живые сервисы, с первого раза принимающие смски?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)