Картинки ВК, Zenno подгружает старые данные?

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
В очередной раз прошу помощи так как снова зашел в тупик..

Проблема: В посте 3, когда меняется источник загрузки фоток.

Пост 1) Картинка + текст. - путь картинки кладу в переменную и подставляю путь в загрузку. - ОК
Пост 2) Картинка + текст. - путь картинки кладу в переменную и подставляю путь в загрузку. - ОК
Пост 3) 10 картинок - указываю путь к директории, у меня зенно берет старую картинку из поста 2. тобишь которую публиковала до этого, путь к директории указываю корректно, если постить 1 пост то всё норм, получается у зенно какой то кеш остаётся в котором хранится путь до старой картинки, каким экшеном его подтереть или как можно осуществить мою задачу?
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Извините если тупо выразился, клин сегодня мозги кипять :bn:
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
а что толку от твоего пути к директории? если хочешь прогрузить несколько картинок - тебе нужно укасать все путя к картинкам через запятую
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
не совсем понял, если надо несколько фоток залить, то нужно указывать перменные через запятую пробел в екшене загрузка файла
(переменная1), (переменная2), (переменная3)
где переменная1 - это фото1
переменна2 - это фото2 и т.д.
 
  • Спасибо
Реакции: chazer24

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
а что толку от твоего пути к директории? если хочешь прогрузить несколько картинок - тебе нужно укасать все путя к картинкам через запятую


Данный метод для кого тогда придуман? Если у меня будет сотня фотографий, придется создавать столько же переменных? Не соглашусь, загрузка из папки работает при первом проходе, но если до этого загружалась картинка из переменной, то уже из папки зенно не берет почему то, а берет старую переменную, как будто из кэша.
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
не совсем понял, если надо несколько фоток залить, то нужно указывать перменные через запятую пробел в екшене загрузка файла
(переменная1), (переменная2), (переменная3)
где переменная1 - это фото1
переменна2 - это фото2 и т.д.
Я понял что Вы имели ввиду. Парсим пути к картинкам и кладем в txt, затем берем строку и кладем в переменную и подставляем в загрузку. Если к примеру я гружу в группу пару сотен фоток, то что мне столь ко же переменных делать под каждое фото?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
1. Папка для загрузки файлов придумана для тех, кто не хочет искать скачанные файлы в папке трэш.
2. Все пути кладем в список. Кубик вроде нужный есть. А если нет - всегда есть c#. Список объединяем через запятую и кладем в переменную. Никаких сотен переменных
 
  • Спасибо
Реакции: chazer24

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
1. Папка для загрузки файлов придумана для тех, кто не хочет искать скачанные файлы в папке трэш.
2. Все пути кладем в список. Кубик вроде нужный есть. А если нет - всегда есть c#. Список объединяем через запятую и кладем в переменную. Никаких сотен переменных
Точняк, спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)