Капча яндекса. Сроки выпуска обновления

Antonium

Client
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Уже более 10 дней не распознается новая яндекс капча.
CapMonster используем исключительно для капчей яндекса и в связи с этой ситуацией, мягко говоря, у нас возникли проблемы. Фактически, купленный продукт сейчас никак не используется.

Хотелось бы услышать официальный ответ администрации о реальных сроках выпуск рабочего обновления.
 

Dobrii

Client
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
63
Баллы
28
Уже более 10 дней не распознается новая яндекс капча.
CapMonster используем исключительно для капчей яндекса и в связи с этой ситуацией, мягко говоря, у нас возникли проблемы. Фактически, купленный продукт сейчас никак не используется.

Хотелось бы услышать официальный ответ администрации о реальных сроках выпуск рабочего обновления.
Все обсуждения идут в этой темке , не Вы один ждете апдейта.
 

Antonium

Client
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Будьте добры, покажите мне в этой теме ответ администрации о сроках. Я не нашёл.
какие сроки ? никто не называл сроки. надо ждать или делайте свой модуль, никто не запрещает.
 

Antonium

Client
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
какие сроки ? никто не называл сроки. надо ждать или делайте свой модуль, никто не запрещает.
Вот именно поэтому и хотелось бы услышать позицию администрации, к каким срокам готовиться. Зачем вы обостряете? Мне нужно понимание, к чему готовиться и как выходить из этой ситуации, поскольку на эту капчу было завязано очень много наших внутренних сервисов, сейчас всё встало.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Вот именно поэтому и хотелось бы услышать позицию администрации, к каким срокам готовиться. Зачем вы обостряете? Мне нужно понимание, к чему готовиться и как выходить из этой ситуации, поскольку на эту капчу было завязано очень много наших внутренних сервисов, сейчас всё встало.
это не я обостряю, а ВЫ. администрация написала что капча сложная, программисты работают, результат не определен, как и сроки. Вот зачем каждый день создавать такие вопросы - когда будет работать капча от яндекса, дайте сроки ? Подождать не судьба что ли ? все ждут, у всех не работает. Надо быстрее или определенные сроки , так собирайте 100500 капч да обучайте свой модуль, у вас же куплен капмостр, вот и вперед.
 
  • Спасибо
Реакции: marya

spyChip

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
32
Благодарностей
7
Баллы
8
Вот именно поэтому и хотелось бы услышать позицию администрации, к каким срокам готовиться. Зачем вы обостряете? Мне нужно понимание, к чему готовиться и как выходить из этой ситуации, поскольку на эту капчу было завязано очень много наших внутренних сервисов, сейчас всё встало.
Если честно,не работаю с яндексом, если имеется ввиду что там новая капча,вроде на Cloud'e что-то уже добавили по яндексу,не думаю что сложнее внедрить и в КМ2 её ,если конечно это захотят ;]
 

malex

Client
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Уже более 10 дней не распознается новая яндекс капча.
CapMonster используем исключительно для капчей яндекса и в связи с этой ситуацией, мягко говоря, у нас возникли проблемы. Фактически, купленный продукт сейчас никак не используется.

Хотелось бы услышать официальный ответ администрации о реальных сроках выпуск рабочего обновления.
бэта версия на скрытом форуме успешно работает, вот от сюда я ставил - всё ок https://zennolab.com/discussion/threads/testovyj-bild-capmonster-2-11-0-0-bez-ogranichenija-po-potokam.80407/
 

TazMan

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
235
Благодарностей
37
Баллы
28

malex

Client
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
319
Благодарностей
55
Баллы
28

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Потому что Вы отправляете её на модуль "universal". Яндекс капчу нового типа нужно отправлять на модуль yandexwave, об этом написано в релизе:

Yandexwave
Добавлена поддержка нового вида капчи с волнистым текстом от Яндекса. Для её распознавания необходимо обязательно передавать имя модуля yandexwave при создании таски.

Это можно сделать одним из двух способов:
 

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
319
Благодарностей
55
Баллы
28
CapMonsterModule=ZennoLab.yandexwave
так прописывать?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: санчил

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)