какие sms-провайдеры предлагают повторно использовать один и тот же номер не менее 14 дней?

Garium

Новичок
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
какие известные вам sms-провайдеры предлагают повторно использовать один и тот же номер не менее 14 дней?
 

Reanimator

Client
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
50
Благодарностей
10
Баллы
8
У sms-activate.ru можно арендовать номер более чем на 14 дней.
 

Garium

Новичок
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
У sms-activate.ru можно арендовать номер более чем на 14 дней.

Но цены завышены. Я имею в виду провайдеров, которые предлагают ту же цену SMS, но доступны не менее 14 дней.

Я знаю 5sim.net сделайте это и попросите точно такую же цену за sms для повторного использования в течение 14 дней. Но доступно только для Монголии
 

Reanimator

Client
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
50
Благодарностей
10
Баллы
8
Но цены завышены. Я имею в виду провайдеров, которые предлагают ту же цену SMS, но доступны не менее 14 дней.

Я знаю 5sim.net сделайте это и попросите точно такую же цену за sms для повторного использования в течение 14 дней. Но доступно только для Монголии
Можно использовать бесплатный вариант от textnow.com. Там если номер используется хотя бы раз в неделю для отправки смс его не забирают.
 

Garium

Новичок
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1

subaric

Client
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
75
Благодарностей
24
Баллы
8
5sim я бы не рекомендовал, процент бана большой, угоняют аккаунты через время, отвязывают номера от аккаутов для повторного использования, из 50 аков которые регились по прошествии 2 недели:
10 живых
12 угнано и забанено из-за спама, причём чел даже не стесняется всем кто в друзьях сообщения отправляет.
6 требуют привязки телефона
22 вечный бан на стадии заполнения профиля, я так понимаю из-за того что повторные регистрации этого номера по 50 раз.
Писал в тп на счёт угона аккаунтов и то что отвязывается ном тел потому что повторно на него регают, они сказали что повторно использовать сим они разрешают через время, а то что акки угоняют им похрен (тоесть ты регаешь кому то акки, заполняешь, прогреваешь постами, ещё и деньги платиш за это )
Для соц сетей, почт, или долговременного использования аккаунтов, номера от 5sim лучше не использовать.


Для сравнение с смсхаб за тоже время
Из 50 номеров
45 живы
5 вечный бан.

Это не реклама а опыт использования сервесов.
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
Так же много в бан уходят.

Тема очень актуальная, потому что есть подозрения, что у них у весех одини и те же поставщики которые номера перепродают разным сервисам
 
Последнее редактирование:

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
5sim я бы не рекомендовал, процент бана большой, угоняют аккаунты через время, отвязывают номера от аккаутов для повторного использования, из 50 аков которые регились по прошествии 2 недели:
10 живых
12 угнано и забанено из-за спама, причём чел даже не стесняется всем кто в друзьях сообщения отправляет.
6 требуют привязки телефона
22 вечный бан на стадии заполнения профиля, я так понимаю из-за того что повторные регистрации этого номера по 50 раз.
Писал в тп на счёт угона аккаунтов и то что отвязывается ном тел потому что повторно на него регают, они сказали что повторно использовать сим они разрешают через время, а то что акки угоняют им похрен (тоесть ты регаешь кому то акки, заполняешь, прогреваешь постами, ещё и деньги платиш за это )
Для соц сетей, почт, или долговременного использования аккаунтов, номера от 5sim лучше не использовать.


Для сравнение с смсхаб за тоже время
Из 50 номеров
45 живы
5 вечный бан.

Это не реклама а опыт использования сервесов.
Зависит от чистоплотности поставщиков симок. Данный поставщик может оказаться где угодно !
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
Сейчас да же не знаю есть смысл тестировать другие сервисы, а то хрень какая то. Думаю выгоднее покупать аккаунты
 

subaric

Client
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
75
Благодарностей
24
Баллы
8
Зависит от чистоплотности поставщиков симок. Данный поставщик может оказаться где угодно !
Если посевщику это разрешать он так и будет делать. Потому что он будет в одном сервисе нормально делать так как это запрещено в другом он будет делать по другому.
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
Если посевщику это разрешать он так и будет делать.
Есть технология как проверять чистоту?

Предположим я мутный поставщик... отдаю кристально чистые номера.. народ быстро их заюзал.. сервис получил прибыль, поставщик получил прибыль... все довольны. человек получил аккаунты.

далее думаю я. а не получить ли мне сверх прибыль? а давай как я этими номера восстановлю доступ к ВК.. восстанавливаю. и выкладываю в шоп.... Да, всё приколько, профит допом...


есть и другой вариант, не буду я морочится... карты отработались... выкидывать жалко, а давайка я их продам по рублю отряду школьников. а школьники предприимчивые взяли и восстановили акки на ВК.. профит свой получили..

и думают... а может по 2 рубля продать брату двоюродной сестры. у них какой то мутный тип на работе есть. она туда загонит по 3 рубля...

и.т.д. вообщем это проблема данной отрасли и ее не как не решить !!!
 

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
Есть технология как проверять чистоту?

Предположим я мутный поставщик... отдаю кристально чистые номера.. народ быстро их заюзал.. сервис получил прибыль, поставщик получил прибыль... все довольны. человек получил аккаунты.

далее думаю я. а не получить ли мне сверх прибыль? а давай как я этими номера восстановлю доступ к ВК.. восстанавливаю. и выкладываю в шоп.... Да, всё приколько, профит допом...


есть и другой вариант, не буду я морочится... карты отработались... выкидывать жалко, а давайка я их продам по рублю отряду школьников. а школьники предприимчивые взяли и восстановили акки на ВК.. профит свой получили..

и думают... а может по 2 рубля продать брату двоюродной сестры. у них какой то мутный тип на работе есть. она туда загонит по 3 рубля...

и.т.д. вообщем это проблема данной отрасли и ее не как не решить !!!
Все верно, прям как все и делаю ))
Узнаю продавана симок ))

Кто хочет себя от такого обезопасить, им нужно сим для себя покупать, в других случаях, подобного не избежать, в меньшей или большей степени, зависит от сервиса. У них разные штрафы для продавцов сим предусмотрены, касательно перепродажи номеров.
 

Камазник

Новичок
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть технология как проверять чистоту?

Предположим я мутный поставщик... отдаю кристально чистые номера.. народ быстро их заюзал.. сервис получил прибыль, поставщик получил прибыль... все довольны. человек получил аккаунты.

далее думаю я. а не получить ли мне сверх прибыль? а давай как я этими номера восстановлю доступ к ВК.. восстанавливаю. и выкладываю в шоп.... Да, всё приколько, профит допом...


есть и другой вариант, не буду я морочится... карты отработались... выкидывать жалко, а давайка я их продам по рублю отряду школьников. а школьники предприимчивые взяли и восстановили акки на ВК.. профит свой получили..

и думают... а может по 2 рубля продать брату двоюродной сестры. у них какой то мутный тип на работе есть. она туда загонит по 3 рубля...

и.т.д. вообщем это проблема данной отрасли и ее не как не решить !!!
ты принципиально не используешь запятые, а спамишь многоточием и двуточием?
 

subaric

Client
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
75
Благодарностей
24
Баллы
8
Есть технология как проверять чистоту?

Предположим я мутный поставщик... отдаю кристально чистые номера.. народ быстро их заюзал.. сервис получил прибыль, поставщик получил прибыль... все довольны. человек получил аккаунты.

далее думаю я. а не получить ли мне сверх прибыль? а давай как я этими номера восстановлю доступ к ВК.. восстанавливаю. и выкладываю в шоп.... Да, всё приколько, профит допом...


есть и другой вариант, не буду я морочится... карты отработались... выкидывать жалко, а давайка я их продам по рублю отряду школьников. а школьники предприимчивые взяли и восстановили акки на ВК.. профит свой получили..

и думают... а может по 2 рубля продать брату двоюродной сестры. у них какой то мутный тип на работе есть. она туда загонит по 3 рубля...

и.т.д. вообщем это проблема данной отрасли и ее не как не решить !!!
Ответ 1 статистика и аналитика))
 

deukech

Client
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
129
Благодарностей
59
Баллы
28
Ответ простой - берешь свои, содержишь. На дистанции окупятся.
Я даже знаю как содержать номер на 0,5р в месяц8-)
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63

subaric

Client
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
75
Благодарностей
24
Баллы
8
Для меня симкарта это расходный материал. Каждый мес по 6к смс с разных номеров израсходую. По этому не выгодно так
 

deukech

Client
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
129
Благодарностей
59
Баллы
28

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
А может аккаунты покупать, только вопрос
1) Какой сервис посоветуете
2) Оптимальная отлежка сколько дней должна быть
 

subaric

Client
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
75
Благодарностей
24
Баллы
8
А может аккаунты покупать, только вопрос
1) Какой сервис посоветуете
2) Оптимальная отлежка сколько дней должна быть

За отлёжку не скажу)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)