Как защитить шаблон?

qalv

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8
на соколько я помню, в старых версиях нельзя было просматривать инстансы все вместе, только открыв определённый !? я прав ?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
на соколько я помню, в старых версиях нельзя было просматривать инстансы все вместе, только открыв определённый !? я прав ?
Да, превью раньше не было.
 

qalv

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8
ну с этим можно подмять проблему установив на более старую версию зенки, ну опять же URL Будет виден! и ещё злоумышленник может додумается поставить новую версию зенки чтобы увидеть превью, (это конечно мало вероятно) =)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 440
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Это баг, не должно быть видно (ну по крайней мере в моем поинмании). Создавай тему в багтрекере https://zennolab.com/discussion/forums/drugoe.239/
НО у меня проект браузерный и буквально видно что он делает в момент даже с функций "браузер без отображения содержимого" потоки видны во вкладке инстансы, + при открытом окошке потока виден URL куда он заходит, как от этого зашифроваться ?
Это не баг. Опция эта предназначена для снижения нагрузки на ресурсы, не на сокрытие работы.
Точно не помню есть ли в Предложениях такая тема, посмотрите - если нет, то можете создать такую тему, чтобы скрытие происходило везде (и в миниатюрах инстансов тоже, а также в адресной строке браузера в полном виде инстанса).
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 440
Благодарностей
8 672
Баллы
113
на соколько я помню, в старых версиях нельзя было просматривать инстансы все вместе, только открыв определённый !? я прав ?
Да, в совсем старых версиях и в 5-ой линейке - не было миниатюр инстансов.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
943
Благодарностей
252
Баллы
63
Это не баг. Опция эта предназначена для снижения нагрузки на ресурсы, не на сокрытие работы.
Точно не помню есть ли в Предложениях такая тема, посмотрите - если нет, то можете создать такую тему, чтобы скрытие происходило везде (и в миниатюрах инстансов тоже, а также в адресной строке браузера в полном виде инстанса).
С этой опцией элементы не находит на странице. Я такой, о ща ускорим процесс, запустил многопоток, и офигел от красного полотна, пришлось отключить.
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Это не баг. Опция эта предназначена для снижения нагрузки на ресурсы, не на сокрытие работы.
Точно не помню есть ли в Предложениях такая тема, посмотрите - если нет, то можете создать такую тему, чтобы скрытие происходило везде (и в миниатюрах инстансов тоже, а также в адресной строке браузера в полном виде инстанса).
Серьезно не в курсе ? :bk:
Да люди с самого момента появления миниатюр, просят настройку в шаблон, что бы их не показывать. Рыдают я бы даже сказал.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 440
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Серьезно не в курсе ? :bk:
Да люди с самого момента появления миниатюр, просят настройку в шаблон, что бы их не показывать. Рыдают я бы даже сказал.
Есть тема в Предложениях, голосуйте, также есть и соотв. таска, но пока в Беклоге, сейчас отправил туда напоминалку об актуальности.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 440
Благодарностей
8 672
Баллы
113
С этой опцией элементы не находит на странице. Я такой, о ща ускорим процесс, запустил многопоток, и офигел от красного полотна, пришлось отключить.
Да, при выключении отображения могут быть сюрпризы, с этим тоже видимо предстоит бороться.
 
  • Спасибо
Реакции: Wide

qalv

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8
Молча зашифроваться.
У майков есть Hyper-v Shielded VM.
Прочитал на хабре про ваш метод, мягко говоря охринел, но натолкнуло на интересную идею, если уж мне хочется зашифровать проект, то нужно создать виртуалку и запоролить её, в ней развернуть зенку и смело запускать на дедике!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)