Как зарабатывать на хостинг партнерках

Nakus

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
156
Благодарностей
33
Баллы
28
Партнерский маркетинг – это то, что мне нравится! Это интересно и во многом не стандартно.
Да простят меня админы, фото лучше не нашел. :D



Конечно, можно создать сайт и помогать, новичкам осваивать азы сайтостроения, делать сайты на заказ, рекомендуя хостинг и т.д. но можно пойти другим путем!

Сколько человек в России хотят свой сайт? Много! А сколько человек хотят свой сайт, да еще и бесплатно? Много!
Кстати! Очень много людей покупают курсы по заработку в сети, а это значит, что пассажира найти можно!

Как взять кусок пирога?

Что бы заработать на хостинге, можно делать сайты бесплатно!!! Бесплатно? Угу…
Один из вариантов, как делаю я:

Я создаю {страницу|одностраничник|лендинг|прокладку|дорвей} куда сливаю добытый трафик. Пример текста страницы:




Создадим сайт бесплатно

Создание сайтов сегодня популярно как никогда. И в этом нет ничего удивительного, так как, открыв свое официальное представительство в глобальной паутине или интернет магазин, вы можете получить реальную прибыль, привлечь новых покупателей, заказчиков и партнеров.

Вы хотите, чтобы о вашей компании или вас самих узнал весь интернет или та часть аудитории, в которой вы заинтересованы? Тогда не стоит тратить силы и время понапрасну. Так как мы Вам дарим установку и настройку сайта на движке WordPress.

Для вас, мы в кратчайшие сроки создадим сайт совершенно бесплатно!

К сожалению, мы не в состоянии подарить Вам сервер и доменное имя, так как доменные имена регистрируют определенные компании, а серверами управляют хостинг-провайдеры.

Но мы можем подарить и дарим создание, установку и настройку современного сайта!!!

Что нужно для подарка?
- Зарегистрировать хостинг нужно тут (Это не дорого, всего 1600 рублей в ГОД!!! )
- Подобрать и. Зарегистрировать доменное имя нужно тут (например: moy-sait.ru)
- Выбрать будущий дизайн бесплатно можно тут.

Что дальше?
Выслать нам на [email protected] информацию:

Архив с дизайном
Логин и пароль от хостинга (Для установки сайта)
Логин и пароль от регистратора доменов (Для настройки DNS адресов)
Название вашего сайта (Например: Сайт моих рецептов)

Что делаем мы?
Мы создадим базу данных, пропишем DNS, установим и настроим CMS WordPress, активируем плагины SEO и другие. Сделаем все, что бы Ваш сайт работал!
После установки мы высылаем отчет о готовности и пароли к системе управления, которые вы сможете изменить на свои.

Что мы не делаем?
Мы не наполняем Ваш сайт текстами, картинками и пр. Всю творческую работу оставляем для Вас!
Если вы не хотите наполнять свой сайт сами, тогда закажите тексты тут







Примерно так звучит посыл на странице! Можно лучше!
На хостинге который использую я, сайты устанавливаются в несколько кликов! Сколько нужно времени Zenno, что бы установить сайт, спарсить и прописать DNS, залить плагины и тп.?
Минуты три, но это зависит от скорости интернета и возможностей машины.

Сколько нужно для счастья?
Для себя я поставил цель 30 инсталов в сутки, так как, делая 30 инсталяций ежедневно, за месяц можно выйти на 30к рублей в месяц! Дальше, больше…

Где найти людей, которым нужен сайт бесплатно?
- Региональные форумы
- Социальные сети
- Директ
- Таргетированная реклама
- Доски объявлений (не только интернет, но и оффлайновые издания)
И куча других источников

- Можно парсить именинников с маил ру и отсылать им подарок в виде бесплатного создания сайта.
- Рассылать личные сообщения людям, которые постят свои услуги на авито.

Вариантов поиска клиентов очень много, еще больше радует то, что большинство будет продлевать хостинг год за годом, осваивая веб. :cj: Тут главное надежный хостинг. ))

Работа с пассажирами
В процессе работы будут возникать разного рода вопросы, связанные с кодингом, тюнингом и пр.
Как подвинуть или сменить логотип, как пользоваться Wordpress, как сделать форму обратной связи, как установить счетчик, как продвинуть, как проиндексировать и тд.

В отчете о проделанной работе, «готового» клиента можно смело давать ссылки на других вебмастеров на серч, на ютуб, на фриланс, … Если хотите делать правки самостоятельно, то это ваше право. Яне хочу!

Пример отчета:
Спасибо за обращение, мы установили и настроили сайт, попасть в админку можно тут site/wp-admin
Логин: Admin
Пароль: 1223

Как пользоваться сайтом:
Почитать: тут, тут и тут
На Ютубе: тут, тут и тут

Если вам потребуется программист, то его можно найти на серче, на фрилансе и тд.
Чем меньше поступает вопросов, тем больше времени уделяется поиску новых клиентов.
Кстати, я всем ставлю логин Admin. Мне кажется, это стимулирует, работать и продлевать хостинг.

Я Админ, Я блогер, Я Интернет предприниматель! ))))

P.S. Два раза я делал сайт на заказ и понял, что это занятие на любителя… Адская работа, которую оценивают в 100$ и считают, что за эти деньги можно долго тыкать в мозг…

- А можно на нашем сайте сделать фон зеркальным, что бы пользователь заходил и видел своё отражение? :eek:

- Нам очень понравился ваш вариант, он замечательный! Просто супер. Но переделайте. (facepalm)

- Корпоративный браузер в нашей компании — Internet Explorer 5.5, сделайте, пожалуйста, чтобы сайт в нем работал нормально. :dm:

- Сайт сделайте в белых тонах и всех его оттенках. *lol*

И т.д. Цитаты с сайта «Адовые клиенты» :aq:


P.P.S. В нашем случае дареному {сайту|коню} в {зубы|код} не смотрят)))





Не забывайте голосовать!!!
:az:



http://xaa.su/VDd
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Второй конкурс статей

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 364
Благодарностей
8 648
Баллы
113
статья и идея понравилась..
но главное, чтобы хостинг потом отдал эти кровно заработанные 30 круб в месяц, а то выяснится, что все заработанные денежки нельзя выводить, а только тратить на оплату хостинга.. :ah:
но я думаю, если покопаться, то можно найти такой хостинг..
 

Nakus

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
156
Благодарностей
33
Баллы
28
Это нужно узнавать перед работой! В моем случае даже есть индивидуальный процент! И какой хороший бы не был хостинг, не стоит складывать яйца в одну корзину :-)
И трафик лучше пускать через сервис сокращения ссылок или др редирект. Хостингу не обязательно знать откуда идет трафик)))) 8-)

Чтобы заработать ещё больше – воспользуйтесь услугой White Label.

В этом виде партнёрской программы проценты назначаются индивидуально. Кроме этого вы получаете целый ряд других преференций, недоступных участникам обыкновенной партнёрской программы.
Для подключения партнёрской программы White Label звоните в наш отдел продаж +7 (495) 648-60-33
Вы можете оплатить начисленной суммой любые наши услуги: хостинг, VPS, выделенный сервер, регистрацию доменов и т.д. или вывести средства на WMR-кошелёк. Минимальная сумма вывода 500 руб., комиссия за вывод 5%.
http://www.ihc.ru/partner.html
 
Последнее редактирование:

taxiars

Client
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
12
Благодарностей
24
Баллы
18
Мне тоже идея нравится респект автору !
Таких бы побольше .
Будем пробовать думаю стоит .
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 364
Благодарностей
8 648
Баллы
113
заинтересовал вот этот текст:

upload_2014-11-20_0-55-8.png


то есть через год клиент принесший 20% комиссионных отчислений принесет 10%? еще через год 5%? и т.д..
 

Nakus

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
156
Благодарностей
33
Баллы
28
Странная надпись. Им лучше звонить и просить индивидуальные условия.
 

Anton Hilerov

Client
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
19
Благодарностей
0
Баллы
1
Прикольно, я так продовал впн по партнерке:-) С очень даже хорошим профитом)
Кстати если есть у кого желание потестить данную тему, пишите, есть клиенты под это дело:-)
 

kyvour

Активный пользователь
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
186
Благодарностей
36
Баллы
28
P.S. Два раза я делал сайт на заказ и понял, что это занятие на любителя… Адская работа, которую оценивают в 100$ и считают, что за эти деньги можно долго тыкать в мозг…
Могу по личному опыту сказать: если такое происходит, значит вы делаете неправильные сайты и/или для неправильных клиентов:-) Я вот тоже сайты делаю... ну как сайты... скорее веб системы с индивидуальным бизнес процессом... так мне моя работа нравится и клиентов нормальных хватает (Правда хочу отметить что это работа на фирме, а не личная)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 364
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Могу по личному опыту сказать: если такое происходит, значит вы делаете неправильные сайты и/или для неправильных клиентов:-) Я вот тоже сайты делаю... ну как сайты... скорее веб системы с индивидуальным бизнес процессом... так мне моя работа нравится и клиентов нормальных хватает (Правда хочу отметить что это работа на фирме, а не личная)
в фирме у вас скорее всего есть менеджер, который общается с клиентом и клиент именно ему тыкает мозг, а ваша работа четко по ТЗ, которое скинул вам менеджер принявший заказ, завизированный менеджером и начальством.. не? :-) если менеджер хороший, то и работа без лишних головных болей по ситуациям вас не касающихся - в радость.. как то так..
 

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28
Nakus, а начисляют процент в какой момент? В конце года, когда закончиться оплаченный клиентом хостинг или ежемесячно, по факту списания средств с его счета?
Деньги-то иногда ведь и возвращают. Как это регулируется?
 

Nakus

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
156
Благодарностей
33
Баллы
28
ihc Начисляют то каждый месяц, то каждые 3 месяца...
 

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28
По-моему вариант "сами себе хостер" более выгоден или я что-то не так понял?
 

Nakus

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
156
Благодарностей
33
Баллы
28

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28
Морока с техподдержкой...
Да, каждому свое. Хотя меня, например, этот вопрос не пугает.
Особенно, если есть возможность с клиентами партнерскими ссылками контентщиков или разрабов поделиться... ;-)

Nakus, а если хостинг подниму, клиентов приведете? :-)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 364
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Да, каждому свое. Хотя меня, например, этот вопрос не пугает.
Особенно, если есть возможность с клиентами партнерскими ссылками контентщиков или разрабов поделиться... ;-)

Nakus, а если хостинг подниму, клиентов приведете? :-)
давай поработаем.. :-) но если честно, то трафа у мну по этому направлению еще нету и не знаю будет ли..
но попробовать погенерить доры - это можно..
но нужна ПП, с личным кабинетом, со статой уников, хостов, заказов, начислений и т.д..
ну как бы желательно.. :-)
так интереснее..
 

Nakus

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
156
Благодарностей
33
Баллы
28
Я пасс, я весь в других проектах...
 

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28
ПП разумеется будет, но все сделать по-человечески нужно время. Пара недель точно...
 

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28
давай поработаем.. :-) но если честно, то трафа у мну по этому направлению еще нету и не знаю будет ли..
но попробовать погенерить доры - это можно..
но нужна ПП, с личным кабинетом, со статой уников, хостов, заказов, начислений и т.д..
ну как бы желательно.. :-)
так интереснее..
А вообще, если серьезно браться, то вначале надо первых клиентов получить на любую площадку, пусть даже ту, что Nakus указал, и только потом инфраструктуру разворачивать под это дело.
Иначе будет как всегда :-) Сделать сделали, а что дальше делать не знаем. :de:
 

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)