Как зарабатывать на Android приложениях c помощью Zennoposter

sidor800

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
120
Благодарностей
37
Баллы
28
Всем добрый день!

В статье рассказывается пошагово о способе заработка на на Android приложениях с готовыми шаблонами для зеннопостера, данную статью я решил сделать максимально практической с описанием
логики работы шаблонов.
Суть заработка такая - регистрируетесь в партнерской программе которая платит за показы рекламы в андроид приложениях. Берете популярные приложения, скачиваете их, заливаете приложение в кабинете партнерской программы, там приложение переупаковывается и добавляется рекламный блок, реклама будет показываться при запуске приложения.

Далее перепакованные приложения выкладываете на различные сайты – Файлообменники/Маркеты/Торренты, чтобы их скачивали и устанавливали пользователи.


Перепакованные файлы мы будем заливать на 4shared.com — это крупный файлообменник с большой посещаемостью и функцией поиска файлов. Ваши закаченные файлы через 24-48 часов появятся, в поиске файлообменника и люди сами будут находить скачивать и устанавливать ваши приложения с рекламой, а вам будет капать денежка. Для этого нам нужно закачивать много файлов с разными ключевыми словами.


Итак, перейдем к делу.


Регистрируемся здесь http://net2share.com/r/68Nj4h2 (рефка - для благодарных). После регистрации можно пройти интерактивное обучение в самой партнерке, займет минут 15-25 и на баланс зачислят 50 руб.


1. Регистрируем аккаунты на 4shared.com с помощью зенапостера (шаблон 4shared_reger), для этого надо емайл адреса я использую mail.ru и шаблон настроен на эту почту можно использовать другую, кроме временной.

Логика работы шаблона такая:

1) Берем логин и пароль от почты с файла email.txt регистрируемся

2) Скачиваем письмо с ссылкой активации

3) Активируем аккаунт

4) В аккаунте в настройках ставим разрешить поиск файлов

5) Меняем язык аккаунта на английский

6) Выбираем случайно страну по престижней.

8-) Записываем логин и пароль в файл acc_reg.txt

Аккаунты можно регистрировать без прокси, если в течении 5 минут происходит регистрация с одного ип то выскакивает капча, поэтому кому не охота тратить деньги на капчу в конце шаблона можно поставить паузу более 5 минут. Аккаунтов надо не менее 100 штук.


2. Ищем названия популярных приложений (на английском языке) в ГуглПлэй https://play.google.com/store/apps/collection/promotion_300139a_popularappgame_europe или здесь http://play.mob.org/sort_popular_down/ можно искать на других андроид сайтах, где есть рейтинг приложений или найти в интернете сайты где опубликованы статьи с ТОП андроид игр, программ и взять оттуда названия.

3. Скачиваем найденные приложения, если есть только названия можно искать приложения для скачивания на этих сайтах:

http://9androidapps.com

http://www.1mobile.com

названия скаченных файлов должны быть на английском языке и соответствовать названию приложения к примеру файл имеет имя Grand Theft Auto Vice City v 1.0.6.apk мы его переименовываем в такой вид Grand Theft Auto Vice City.apk или название фала такое Epic War TD 2 Adreno v1 01 9 androidapps com.apk переименовываем в такое Epic War.apk чтоб оставалось только название приложения. Это нам нужно для дальнейшего автоматического сбора ключевых слов.


4. Бывает, что в файлах приложений присутствуют вирусы. Если файлы с вирусами будут закачены на 4shared.com то он выкинет все файлы которые находятся в аккаунте с поиска т.е. один файл с вирусом может положить ложку дегтя в нашу бочку с медом. Поэтому, скаченные файлы мы проверяем, с помощью прилагаемого шаблона для зеннопостер (virus) на наличие вирусов при помощи сайта https://www.virustotal.com/ файлы для проверки мы ложем в папку virus_SKAN на выходе получаем файлы без вируса в папке virus_GOOD а с вирусами в папке virus_BAD и наши аккаунты с файлами будут жить долго и счастливо.

Логика работы шаблона такая:

1) закачиваем файл на проверку

2) когда файл закачался на сайте идет проверка файла по хеш сумме, если файл уже проверялся ране появляется окно где указывается что файл был уже проверен, но мы все равно делаем проверку

3) после проверки файла парсим результат проверки, если сайт выдал что файл точно без вирусов мы его переносим в папку virus_GOOD

4) если сайт показал что есть вирусы или не показал что файл 100% безопасен мы его переносим в папку virus_BAD.


Для ускорения работы шаблона, можно его будет изменить, чтоб файлы переносились по папкам, когда файл ранее проверялся, без повторной проверки. Так как для работы по моей схеме много файлов проверять не надо я сделал повторную проверку.



5. Скачанные и переименованные файлы без вирусов мы загружаем на переупаковку в кабинете партнерской программы. Подробнее о переупаковке приложений на блоге партнерской программы http://blog.net2share.com/perepakovshhik-cw-instrukciya-raboty-s-perepakovshhikom/

затем перепакованные файлы скачиваем себе на компьютер.


6. Далее с одного файла приложения мы делаем 50 копий файлов приложения, при помощи программы Net2share Cloner. Программа и инструкция по установки и использованию здесь http://blog.net2share.com/massovoe-izmmenenie-md5-summy-apk-fajlov/ копии приложений мы делаем с помощью этой программы, так как она делает не просто копии, а и изменяет хеш суммы файлов, что для нас важно, потому что 4shared.com одинаковые файлы по сравнению хеш суммы выкидывает с поиска.


7. Получившиеся копии файлов мы будем переименовывать в ключевые слова которые люди ищут и вариации названия приложения с помощью третьего шаблона (podgot_file).

Логика работы шаблона такая:

1)Берем названия файла с которого производилось клонирование остальных файлов эти файлы у нас лежат в папке программы Net2share Cloner в папке apk

2) Идем на сайт подбора подсказок http://www.soovle.com/ и вводим имя нашего файла парсим выданные подсказки в список. Бывает, что по некоторым ключевым словам нет подсказок, поэтому мы идем на сам сайт 4shared.com и парсим по нашему ключу еще названия с первых двух страниц.

3) Для подстраховки, в друг если на первых двух сайтах у нас не получиться собрать ключевые слова или их будет мало мы делаем вариации названия нашего приложения сами для этого используется добавки к названию типа

mod

hack

hack android

for android

pro for android

apk-files

all version

full version HD

full version

лежатвфайле dobavka.txt

4) удаляем дубли ключевых слов

5) переносим и переименовываем клонированные файлы с папки программы Net2share Cloner (лежат в директориях в папке builds) в папку zalivka.


Таким образом, у нас получаться по 50 копий каждого файла с разными названиями и разными хеш сумами.


8. Теперь приступаем к постингу, наших подготовленных файлов для этого используем четвертый шаблон (4shared_poster) шаблон постит по одному файлу в один акк. Для постинга записываем ранее зарегистрированные аккаунты в файл acc.txt файлы для закачки у нас лежат в папке zalivka

Логика работы шаблона такая:

1) Берем данные с первой строки таблицы логин и пароль и удаляем ее логинемся на сайте 4shared.com

2) Получаем файлы для закачки, ложем в список берем первую строку это будет файл который мы будем закачивать

3) Закачиваем файл и парсим результат готовой закачки

4) Если файл закачался удаляем его если результат закачки файла не удалось спарсить проверяем еще несколько раз результат и удаляем файл

5) Выходим с аккаунта


Шаблон берет первую строку и первый файл для того чтоб в разные аккаунты попадали файлы с разными размерами. Так как 4shared.com делает проверку файлов по размеру в одном аккаунте. Если к примеру в одном аккаунте будут залиты 5 копий одного и того же приложения то размеры файлов будут одинаковые и 4shared.com уберет все файлы находящиеся в аккаунте с поиска. Для много поточного режима надо брать файлы случайные, так как идет обращение к одному файлу и получаются ошибки тогда для постинга надо больше аккаунтов 4shared.

Настройки на ожидания проверки закачки файла и количества проверок можете устанавливать под скорость вашего интернета. Заливку файлов можно делать без прокси.

Шаблоны должны находиться по на диске С в корне (C:\4shared2) папка с программой в директории с шаблонами (C:\4shared\2Net2share Cloner)

Вот практически и все что я хотел рассказать. Надеюсь, что данная статья и шаблоны принесут вам практическую пользу и деньги.
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Третий конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
И сколько удается заработать на этом?
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
786
Благодарностей
236
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: opaopa

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Что-то так и не понял момента как переупаковываются APK чтобы рекламный баннер показывался. Это же Android SDK нужен как минимум. Да и вообще чтобы запустить баннер, мне кажется, нужен доступ к исходному коду.
99% юзеров не будут скачивать APK не известно откуда, а воспользуются Google Play или другими проверенными сторами.
Могу посоветовать, если действительно возможно перепаковать APK и запустить рекламу, размещать новые файлы в варезных форумах типа 4pda.
 

sidor800

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
120
Благодарностей
37
Баллы
28
И сколько удается заработать на этом?
У меня пока не густо люди по 1000 рублей в день зарабатывают
без стат, подобные темы - "ниачём"
Моя стаса за неделю


Что-то так и не понял момента как переупаковываются APK чтобы рекламный баннер показывался. Это же Android SDK нужен как минимум. Да и вообще чтобы запустить баннер, мне кажется, нужен доступ к исходному коду.
99% юзеров не будут скачивать APK не известно откуда, а воспользуются Google Play или другими проверенными сторами. Могу посоветовать, если действительно возможно перепаковать APK и запустить рекламу, размещать новые файлы в варезных форумах типа 4pda.
Не знаю как оно перепаковывается, перепаковка происходит на сервере партнерской программы. А программа которая делает копии видно в консольном окне что файл .apk разбирает по файликам и опять склеивается. Перепкованные файлы можно размещать и на варезниках и торентах.​
 

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Спасибо класная статья.
 
Последнее редактирование:

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

sidor800

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
120
Благодарностей
37
Баллы
28
Мой id в партнерке 5952 (кто был сегодня на их вебинаре, информирую что ето я там выиграл приз - блокнот и ручку)
Был я на этом вебинаре поздравляю с выигрышем
полная уйня, по поводу мана - етот ман я видел месяц назад на гарсуке, во вторых после создания 1100 аков на 4 шареде и загрузки туда в общей численности 12000 приложений с разной хеш сумой которые заблаговременно были переименованы профит получился от 1 до 4 рублей в день. (Шаблоны делал сам).
Если у тебя не получилось заработать на партнерке то не надо кричать что партнерка гамно. С одних ингредиентов можно приготовить разные по вкусу блюда, поэтому готовить надо уметь
Люди не ведитесь. А автору я бы советовал не заниматься копипастом. Вот ссылка на тему в которой я тоже участвовал garsuk.net/threads/ne-pylnaja-rabota-rarabotok-zavisit-tolko-ot-tebja.11551/page-5#post-124534
В интернете полно инфы по заработку на ютуб, вконтакте, авито и суть их одна способ слива трафика с этих ресурсов, поэтому можешь кричать на все попавшиеся под руку статьи что это копипаст. В своей статье я расписал свой опыт работы с партнеркой, рассказал тонкости, дал инструменты для работы и описал их логику работы.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Вы говорите размещать приложения на 4pda, патнерке нужен мобильний буржтраф. За который она платит копейки...
Да этих партнерок тысячи. И банерных сетей столько же. И все платят. И им именно нужны мобильные юзеры и любое гео.
 
  • Спасибо
Реакции: faros73

gonzo

Client
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
32
Благодарностей
28
Баллы
18
Очень заинтересовал вопрос, как именно net2share встраивает рекламу в чужие приложения. Погуглил, ничего готового не нашел.
Если исключить из этой схемы их, и встраивать в приложения свою рекламу (в идеале - динамическую, с подгрузкой разных рекламных блоков со своего трекера), то профит может выйти нехилый.
А тут за 3к просмотров 60 рублей.
Чет конкретно маловато.
 

Parkho

Client
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
131
Благодарностей
16
Баллы
18
вот только тема больше мертва, чем жива) после выхода мануалов на складчинах. Ходят слухи, что файлы перестали индексироваться. Правда или нет?
 

Parkho

Client
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
131
Благодарностей
16
Баллы
18

sidor800

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
120
Благодарностей
37
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: LightWood

sidor800

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
120
Благодарностей
37
Баллы
28
Ходят слухи, что файлы перестали индексироваться. Правда или нет?
Индексируют при перепаковке приложений можно для статистики указывать маркет, в конце апреля я регнул 150 тестовых аккаунтов, залил туда файлы и маркет при переупаковки не указывал потом регнул 2000 аккаунтов (регистрировал в в первых числах мая) и при перепаковке указал маркет 4шаред для ответа на твой вопрос я посмотрел статистику в разрезе маркетов с 10.05 по 23.05 с меткой default загрузок 473 с меткой 4shared.com 2795. Получается в 5 раз больше загрузок тех файлов которые я заливал начиная с 5 мая. Поэтому прихожу к вводу что файлы индексируются
 

Parkho

Client
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
131
Благодарностей
16
Баллы
18
хм, 10к апк на 20р в день, сомнительные затраты времени компа)
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
Копипастина. Это мануал в сети уже как год валяется. Вот оригинал https://yadi.sk/i/uXusxNLhgq8NG
 

sidor800

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
120
Благодарностей
37
Баллы
28

rid636674

Client
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
Вот мои срины, работаю по своей системе:


 

bedl0

Client
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
244
Благодарностей
56
Баллы
28
Рано радуешься, партнёрка кидалы, проработал на них 2 месяца, как дело дошло до выплат начали катать вату и тянуть резину, кода уже совсем достали их игноры, отключил все Маркеты где были мои приложения сразу же получил бан аккаунта, и сказали мол у вас трафик херовый. Деньги я так и не получил.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Рано радуешься, партнёрка кидалы, проработал на них 2 месяца, как дело дошло до выплат начали катать вату и тянуть резину, кода уже совсем достали их игноры, отключил все Маркеты где были мои приложения сразу же получил бан аккаунта, и сказали мол у вас трафик херовый. Деньги я так и не получил.
а что за ПП? (страна должна знать своих героев кидал)

аа, net2share?
(сначала принял за логотип хостинга картинок)
 

bedl0

Client
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
244
Благодарностей
56
Баллы
28
Последнее редактирование:

sidor800

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
120
Благодарностей
37
Баллы
28

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
943
Благодарностей
252
Баллы
63
Отдам безвозмездно хорошему человеку пачку акков (1700 шт.) 4shared. рёгал через тор.
 

Michailpopov

Пользователь
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
40
Благодарностей
3
Баллы
8

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
943
Благодарностей
252
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: seomiks

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
943
Благодарностей
252
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: budora

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
И я бы взял)
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
943
Благодарностей
252
Баллы
63

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
А на каких ящиках зарегистрированы, позвольте поинтересоваться :bi:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)