Как запустить на сервере?

Discussion in 'Вопросы новичков' started by Artemka, Apr 9, 2017.

1. Artemka

Artemka Client

Всегда пользовался программой Zennoposter на одном компьютере. Появилась потребность установить его на сервер.
    При покупке было требование "Количество компьютеров". Zennoposter как я знаю привязывается к оборудованию, одна привязка получается уже есть, если я установлю на сервер получается еще одна привязка произойдет? Две привязки это на все время пользования постером что ли, менять компьютеры нельзя? Подскажите недорогой сервер, чтобы удобно и легко все было с установкой.

2. moRL

moRL Client

Поставишь на сервер и зенка привяжется к этому серверу. Сервак смотри в подписи. Использую Argentum, полностью доволен.

PS: Привязки к компам можно удалять во вкладке оборудование в личном кабинете Zennolab'а.

3. Sz5

Sz5 Client

Привязок может быть несколько, но параллельно запущенных лицензий максимум одна. Компьютеры можно менять сколько Вам хочется, действует только ограничение по одновременно работающим постерам на одной лицензии.

4. Artemka

Artemka Client

Настройка сервера и т.д. как там?

5. moRL

moRL Client

Можешь загрузить свой iso образ, можешь использовать предустановки серверных Windows - установка 20-30 минут на автомате. Если что пиши в лс, помогу установить.

6. Artemka

Artemka Client

Сам не смогу. Получается еще дополнительно нужно +1000 платить за операционку.
    Там три Базовые тарифные планы VDS и везде
    Argentum

7. moRL

moRL Client

Тебе для версии Standart хватит KVM HDD Cuprum за 400 рублей. Платить нужно только если будешь покупать лицензию на серверную Windows (но и за серверную можно не платить), но как я и писал можешь поставить свою винду.

Artemka likes this.
  8. Kesovord

Kesovord Новичок

Проверял кто уже?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)