Как закрывать исходники шаблона?

kirilf79

Пользователь
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
114
Благодарностей
0
Баллы
16
Приветствую! банальный, но актуальный для меня вопрос. как закрывать исходники, что бы их мог править только я и как сделать возможность изменения каких либо настроек в зенопостере, ну то есть сделать окошки с настройками к примеру рондомизации времени и т.д
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 374
Благодарностей
464
Баллы
83
в PM есть опция "Шифрование", изменение настроек - это "Входные настройки"
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 705
Баллы
113

kirilf79

Пользователь
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
114
Благодарностей
0
Баллы
16
Большое спасибо!
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Я так понял что полный доступ, изменение, чтение - можно открыть в PM и ZP и лишь выполнение в ZP верно я понял?

И еще один вопрос, в личном аккаунте где продавать шаблоны есть продать шаблон для ZennoPoster - вот тут я чет понять не могу для чего?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 705
Баллы
113
у клиента появится он в постере после продажи.
можно рефанд сделать, забрать шаблон назад)
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
у клиента появится он в постере после продажи.
можно рефанд сделать, забрать шаблон назад)
Еще такой вопросик.
Если я клиенту поставлю шифрование к его email только чтение, то этот шаблон будет работать только у него и не сможет работать у других пользователей я верно понимаю?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 705
Баллы
113
только выполнение = можно запускать и юзать, но не открывать в PM
другие пользователи с другими мылами, соответственно не смогу выполнять шаблон.
 

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
404
Благодарностей
232
Баллы
43
Подскажите пожалуйста — можно ли как-то в настройках ПМ сделать настройку по-умолчанию для всех новых проектов только для себя?

так::
82964


на случай если кто-то проникнет на сервак и сп***дит шаблоны — ничего с ними сделать не сможет.
ну а теми которыми решу поделиться — открою шифрование на нужных юзеров (или на всех, зависит от сиутации)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Подскажите пожалуйста — можно ли как-то в настройках ПМ сделать настройку по-умолчанию для всех новых проектов только для себя?
Так просто при создании нового проекта сразу убирай галочку выполнения у allusers и все.
 

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
404
Благодарностей
232
Баллы
43
Так просто при создании нового проекта сразу убирай галочку выполнения у allusers и все.
ну это нужно не забывать... мы ж автоматизаторы, зачем помнить если можно сделать системно?
вот соб-но и вопрос: можно ли сделать системно?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
ну это нужно не забывать... мы ж автоматизаторы, зачем помнить если можно сделать системно?
вот соб-но и вопрос: можно ли сделать системно?
автоматизатор не задает такие вопросы, автоматизатор создает пустой шаблон с нужными настройками, создает батник для рас копирования исходного шаблона.
походу не все на этом форуме автоматизаторы , да и автоматизация не только в зенке возможна. :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: djaga и meriin

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
ну это нужно не забывать... мы ж автоматизаторы
Создай шаблон заготовку с некоторым набором кубиков и входными настройками, и используй его, вместо создания совсем с нуля )
 
  • Спасибо
Реакции: Rimen, djaga и devffy

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
404
Благодарностей
232
Баллы
43
автоматизатор не задает такие вопросы, автоматизатор создает пустой шаблон с нужными настройками, создает батник для рас копирования исходного шаблона.
походу не все на этом форуме автоматизаторы , да и автоматизация не только в зенке возможна. :bk:
Ну здесь зависит от скиллов.
Я с батниками пока вообще никак не знаком и не работаю. Специализация больше про веб, разбираться с батниками пока достаточного повода не было. Текущий запрос тоже вряд-ли самодостаточен чтобы изучить то как работать с батниками.

Собственно здесь форум как раз для того и существует чтобы спрашивать/делиться мнениями и находить решения.


Создай шаблон заготовку с некоторым набором кубиков и входными настройками, и используй его, вместо создания совсем с нуля )
Неплохая идея, спасибо :bf:
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Идея неплохая.... это вот хорошо что понял ;-) а копировать исходник конечно руками будешь ?
О каком скиле идет речь ? о создании bat и cmd ? это же начальный уровень компьютерной грамотности. Поверь, тебе надо срочно погуглить и восполнить этот пробел :bk:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)