как загрузить в мониторинг использованные прокси заново?

Kurator

Client
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
80
Благодарностей
2
Баллы
8
Привет! Подскажите:
У меня прокси берутся со списка url. В нем серверные прокси. Т.е. входящий адрес и порт который я вижу не меняется для меня, а на выходе меняется. Причем те, которые на выходе, часто отваливаются. Я их использую инстансом с удалением. Через час они должны опять загружаться и проверяться. Я вроде все так и настроил, а нифига они не загружаются в список прокси. Где там чего надо включить?)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Kurator

Kurator

Client
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
80
Благодарностей
2
Баллы
8
Здесь вы прописали 60 минут?
Кнопка Очищать список нажата (серая)?

Посмотреть вложение 73515
Благодарю, что откликнулись, а у меня там стоит 90 и нажата кнопка. Прокси раз в 60 должны загружаться. Но там блин пусто. Уже день прошел и ничего не поменялось. Я делал принудительную загрузку не помогло. Открываю линк с источником - прокси там есть. Так же стоит загрузка проксей от зенно, он тоже ничего не загрузил.
В источник добавил список с новыми, не использовавшимися проксями, нажал форсированная загрузка, загрузить прокси. Ничего, в разделе прокси пусто.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113
а у меня там стоит 90 и нажата кнопка. Прокси раз в 60 должны загружаться.
Выставите 60 минут. То что на скрине у вас 60 минут - это для автопоиска прокси.
Также, отожмите кнопку Автопоиска, чтобы ваш список живых прокси не засорился паблик-проксями.
Проверьте привязку прокси-сервисов к вашему текущему IP, возможно там есть эта привязка и сейчас привязано неправильно, возможно поэтому у вас прокси в данный момент не идут в живой список.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)