Как задать код оператора и страны в кубик смс-сервисы?

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
sms_activate.png

Мне нужно одновременно задать параметры кода страны и оператора. Как это сделать в стандартном кубике? Там, на сколько я понял, можно задать или только код оператора, или только код страны. Или можно и то и другое через какой-то разделитель задать?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Посмотреть вложение 25399

Мне нужно одновременно задать параметры кода страны и оператора. Как это сделать в стандартном кубике? Там, на сколько я понял, можно задать или только код оператора, или только код страны. Или можно и то и другое через какой-то разделитель задать?
это надо смотреть в апи сервисов
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
это надо смотреть в апи сервисов
Где в апи сервисов написано как в стандартном кубике "смс-сервисы" одновременно задать параметр оператора и страны?

API всех популярных сервисов я знаю, обрабатывал все их на запросах. Тут вопрос по стандартному кубику
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Где поддержка? Прямой вопрос по функционалу программы. Ответьте пожалуйста
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Где поддержка? Прямой вопрос по функционалу программы. Ответьте пожалуйста
насчет конкретно этого поля не смогу просвятить, может разработчики подтянутся и расскажут в каком формате здесь можно прописать два параметра,
но именно в данный момент выйти из положения можно так:

upload_2017-12-16_0-2-33.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Gang и Danny

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 530
Благодарностей
894
Баллы
113
API всех популярных сервисов я знаю, обрабатывал все их на запросах
так и работал бы на старндартных запросах.. нахрена тебе эти кубики... чистое искусство? - типа гланды через жопу?
КМК, разрабы ввели эти кубики чтобы "чисто поржать"
Там вроде даже время ожидания ответа три минуты (если не путаю... давно не смотрел)... это же не только лишь каждый сервис успеет смску донести до кубика)))
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
насчет конкретно этого поля не смогу просвятить, может разработчики подтянутся и расскажут в каком формате здесь можно прописать два параметра,
но именно в данный момент выйти из положения можно так:

Посмотреть вложение 25465
Спасибо. Буду тестить ваш вариант

так и работал бы на старндартных запросах.. нахрена тебе эти кубики... чистое искусство? - типа гланды через жопу?
КМК, разрабы ввели эти кубики чтобы "чисто поржать"
Там вроде даже время ожидания ответа три минуты (если не путаю... давно не смотрел)... это же не только лишь каждый сервис успеет смску донести до кубика)))
Ты прав. Но тут ситуация такая, что шаблон уже написан на стандартных кубиках до меня. Мне нужно править уже то что есть
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)