becool555

Client
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
27
Благодарностей
4
Баллы
3

Доброго времени суток Уважаемые форумчане!!!
Подскажите начинающему, как и какими командами, способом поочередно выбирать менеджеров, что бы они корректно подгружались в проект. Нужно как то выбирать менеджера из выпадающего списка что бы отображались его заказы
Буду рад вашей помощи и множеству вариантов реализации данного клика....

Забегая немного вперед, скажу когда будет нажат менеджер и отобразятся его заказы нужно будет печатать списки товаров которые отобразятся, можно ли это прописать последующем действием???
То Так много вопросов, хотелось бы реализовать вот эти 2...
Заранее спасибо, жду ваших ответов
 

becool555

Client
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
27
Благодарностей
4
Баллы
3
Спасибо За ответы)))
Ладно с выпадающем списком , оказалось все достаточно легко , нужно было лишь всего включить запись в ПМ , а я пытался все это заставить работать в конструкторе действий перебирая переменные и потроша дерева эллементов....
Теперь задача стоит в следующем , заставить печатать принтер странницы , не какой информации, по данной теме не нашел,
так же жду от вас помощи в реализации, как запускать принтер из браузера с Зенопостера
 
  • Спасибо
Реакции: vovain

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Спасибо За ответы)))
Ладно с выпадающем списком , оказалось все достаточно легко , нужно было лишь всего включить запись в ПМ , а я пытался все это заставить работать в конструкторе действий перебирая переменные и потроша дерева эллементов....
Теперь задача стоит в следующем , заставить печатать принтер странницы , не какой информации, по данной теме не нашел,
так же жду от вас помощи в реализации, как запускать принтер из браузера с Зенопостера
такое если и можно , то только на c#, я полагаю) вы 2ой интерессный человек за этот месяц с такими запросами) первый просил написать снипет, чтоб он не мышкой нажимал "да\нет" а говорил голосом):D
ожидайте. думаю сейчас прилетят люди типа @doc и помогут вам)
 
  • Спасибо
Реакции: becool555

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)