Как вставить С# программку в проект

Andrew020

Новичок
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Друзья, приветствую, вопрос дилетанта -- Есть в Code Creator написанная программа, хочу вставить ее в проект, то есть создать проект из Старт и кубика свой С# код. Только не пойму что писать в кубик под названием свой С# код, так как программка написанная в СCreator имеет кучу вкладок. Как ее "прикрутить" к проекту ? Спасибо !!!
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Друзья, приветствую, вопрос дилетанта -- Есть в Code Creator написанная программа, хочу вставить ее в проект, то есть создать проект из Старт и кубика свой С# код. Только не пойму что писать в кубик под названием свой С# код, так как программка написанная в СCreator имеет кучу вкладок. Как ее "прикрутить" к проекту ? Спасибо !!!
попробуйте в общий код залезть, возможно там вам будет более знакомо все.
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew020

Andrew020

Новичок
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
попробуйте в общий код залезть, возможно там вам будет более знакомо все.
Простите ради бога, но можно ли подробнее. В какой общий код? У меня 8 вкладок в ССreator -- от первой Program.cs до восьмой Telegrambot.cs Где тут общий код ?
 

Andrew020

Новичок
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Может я не верно излагаю, но имею Code Creator project file. Как преобразовать его в проект из двух блоков -- Start и блок свой С# код?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Может я не верно излагаю, но имею Code Creator project file. Как преобразовать его в проект из двух блоков -- Start и блок свой С# код?
Если хотите просто запустить проект из Code Creator в зеннопостер, то просто добавьте его как обычный шаблон (через кнопку плюс/добавить/открыть)

Если хотите перенести весь код в шаблон, то без базовых знаний C#? это будет сложнее сделать. Используйте блок Общий код (в него переносите код со всех вкладок (кроме Program.cs), с соблюдением структуры классов и namespace, прописываете необходимые using, добавляете ссылки на используемые dll (если нужно), а в кубике C# вызываете нужные методы, как это сделано в Program.cs в CodeCreator.

Если не знаете как зайти в Общий код и как им пользоваться, то рекомендую посмотреть видеоуроки по работе с программой, ну или оплатить помощь за перенос проекта. Проект в CodeCreator должен выполняться без ошибок.
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew020

Andrew020

Новичок
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Если хотите просто запустить проект из Code Creator в зеннопостер, то просто добавьте его как обычный шаблон (через кнопку плюс/добавить/открыть)

Если хотите перенести весь код в шаблон, то без базовых знаний C#? это будет сложнее сделать. Используйте блок Общий код (в него переносите код со всех вкладок (кроме Program.cs), с соблюдением структуры классов и namespace, прописываете необходимые using, добавляете ссылки на используемые dll (если нужно), а в кубике C# вызываете нужные методы, как это сделано в Program.cs в CodeCreator.

Если не знаете как зайти в Общий код и как им пользоваться, то рекомендую посмотреть видеоуроки по работе с программой, ну или оплатить помощь за перенос проекта. Проект в CodeCreator должен выполняться без ошибок.
Спасибо большое, разобрался, нашел общий код, прикрутил, работает. Теперь этап номер два -- хочу пользовательские настройки ввести в своем С# блоке. Пока не знаю как. Чтобы не крутить их в СС проекте. Подскажите где посмотреть и научиться пожалуйста. Спасибо !
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
хочу пользовательские настройки ввести в своем С# блоке.
Если именно в С# блоке, то изучайте C# или смотрите темы на форуме, найдете через поиск.
Чтобы не крутить их в СС проекте. Подскажите где посмотреть и научиться пожалуйста. Спасибо !
Можете создать входные настройки в ProjectMaker, такие же как в CodeCreator. Смотрите видеоуроки по работе с программой, есть на форуме и на ютуб. Ищутся через поиск.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)