Как вставить пиксель в письмо на gmx.com ?

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Не могу вставить пиксель отслеживания в письмо на gmx.com Стандартный редактор позволяет вставлять только текстовые ссылки и картинки загруженные с компа. Картинки по урлу не вставляет.

Пробовал вариант, подменить html письма. Но оказалось невозможным, так как редактор письма грузится через iframe c другого домена. И js не может получить к нему доступ чтоб поменять html письма.

Может кто сталкивался с похожей проблемой, подскажите в каком направлении копать?
 

Coolwarenik

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
57
Благодарностей
11
Баллы
8
Обязательно через браузер делать? Через протоколы не рассылается?
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Обязательно через браузер делать? Через протоколы не рассылается?
Пока не было времени снифать, делалось на браузере чтоб по быстрому запустить в работу. Походу придется снифать. Но не факт что получится, ведь на сервере они могут тоже фильтровать тело письма на наличие удаленной загрузки картинки
 

Coolwarenik

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
57
Благодарностей
11
Баллы
8
Я немного не про то говорил, я имел ввиду протоколы POP3 и IMAP, может с их помощью отправляются письма как надо? Там же html как раз отсылаешь, без редактора
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Я немного не про то говорил, я имел ввиду протоколы POP3 и IMAP, может с их помощью отправляются письма как надо? Там же html как раз отсылаешь, без редактора
а нет это не прокатывает
 

Coolwarenik

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
57
Благодарностей
11
Баллы
8
Тогда видимо да, пытаться подмену пакетов делать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)