Как войти в свой телеграмм при записи проекта?

Makis

Client
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Доброго времени суток! Не могу сообразить как при записи проекта в браузере зенопостер зайти в свой аккаунт телеграмм. Перехожу в веб версию телеги, ввожу номер телефона, а дальше должен ведь придти смс пароль на мой телефон и при каждом входе он будет разный. Подскажите пожалуйста как это осуществить?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Доброго времени суток! Не могу сообразить как при записи проекта в браузере зенопостер зайти в свой аккаунт телеграмм. Перехожу в веб версию телеги, ввожу номер телефона, а дальше должен ведь придти смс пароль на мой телефон и при каждом входе он будет разный. Подскажите пожалуйста как это осуществить?
В ZennoPoster есть ожидание действий пользователя. Это когда шаблон становится на паузу и ждет пока вы введете данные или совершите какие-то действия. Это самый приемлемый вариант для вас в данной ситуации.
 

Makis

Client
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Получается что он подождёт пока я введу пароль из смс? Но если его зациклить в дальнейшем на выполнение этих действий мне же нужно, что бы он уже заходил потом сам в мой аккаунт и выполнял последующие действия. Как в этом случае это сделать?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Получается что он подождёт пока я введу пароль из смс? Но если его зациклить в дальнейшем на выполнение этих действий мне же нужно, что бы он уже заходил потом сам в мой аккаунт и выполнял последующие действия. Как в этом случае это сделать?
Имеется ввиду что бы использовать аккаунт без вашего участия? Да так можно:

В программе есть сохранение Профилей - это некая смесь куки, сессии, настроек и отпечатка браузера. Ипользуя профили можно заходить на сайты без авторизации. Но были случаи что на некоторых сайтах не работало. Надо проверять.
 
  • Спасибо
Реакции: Makis

Makis

Client
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Имеется ввиду что бы использовать аккаунт без вашего участия? Да так можно:

В программе есть сохранение Профилей - это некая смесь куки, сессии, настроек и отпечатка браузера. Ипользуя профили можно заходить на сайты без авторизации. Но были случаи что на некоторых сайтах не работало. Надо проверять.
Спасибо большое, что указали направление.:bi: Я нашёл урок касаемо этого, сейчас буду пробовать. Если кому то будет нужно решение подобного вопроса смотрите - ТУТ
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Спасибо большое, что указали направление.:bi: Я нашёл урок касаемо этого, сейчас буду пробовать. Если кому то будет нужно решение подобного вопроса смотрите - ТУТ
Ну а ссылка где?((((
 

Makis

Client
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: GeGold

Makis

Client
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)