Как узнать почту (не id) клиента на Zennobox?

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Установлен ZennoBox на компе. Не поинмаем какая почта. ID не подходит, как узнать реальную почту?

P.S. кое как нашли, но все же хотелось бы нормальный способ узнать на будущее.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113
Установлен ZennoBox на компе. Не поинмаем какая почта. ID не подходит, как узнать реальную почту?

P.S. кое как нашли, но все же хотелось бы нормальный способ узнать на будущее.
1. Так в разделе продажи личного кабинета - после каждого ID указана почта и если ткнуть на плюсик перед проектом будет видно что за бот привязан к почте.
2. Возможно этот вопрос стоит адресовать напрямую в тех. поддержку или больше делается в целях обезопасить всех в такой ситуации?)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
1. Так в разделе продажи личного кабинета - после каждого ID указана почта и если ткнуть на плюсик перед проектом будет видно что за бот привязан к почте.
Не понял ты меня. Представим я купил шаблон, 10 серваков и на каждом ZennoBox. Допустим я забыл какая почта привязанна на пятом серваке. Вот мне надо узнать почту.

2. Возможно этот вопрос стоит адресовать напрямую в тех. поддержку или больше делается в целях обезопасить всех в такой ситуации?)
О какой безопасности речь, я хочу узнать свою личную почту, на своем личном серваке (условно).
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113
Не понял ты меня. Представим я купил шаблон, 10 серваков и на каждом ZennoBox. Допустим я забыл какая почта привязанна на пятом серваке. Вот мне надо узнать почту.
Ну так этот вопрос наверное в тех.поддержку напрямую, что бы быстрее решили вопрос, а потом поделитесь тут, пожалуйста, так как мне самому интересно стало.

О какой безопасности речь, я хочу узнать свою почту, на своем компе (условно).
Я имел ввиду обезопасить в плане просветить и других, если дадут ответ, что бы другие могли его тут найти с подобной проблемой.)
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Ну так этот вопрос наверное в тех.поддержку напрямую, что бы быстрее решили вопрос, а потом поделитесь тут, пожалуйста, так как мне самому интересно стало.
Мне не горит. Подожду ответа тут. Ну тема потом может поможет еще кому-то.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
Суть ID, что бы не вытягивали почту. Так что ID и надо использовать.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
надо заходить в каждый кабинет - и смотреть на какой айпи привязан зеннобокс
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Не понял ты меня. Представим я купил шаблон, 10 серваков и на каждом ZennoBox. Допустим я забыл какая почта привязанна на пятом серваке. Вот мне надо узнать почту.
Как вариант сделать табличку с айди, емайлом и т.п. данными.
 

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Rdenwer

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
А можно подробнее? Каким образом подставить свой ID при выписке клиенту зенобокса?
свой зенноайди подствалять не надо. В своем личном кабинете при выписке зеннобокса указываете зенноайди или емайл клиента, а не свой. Если поставите свой, то выпишите зеннобокс себе :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Rdenwer

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28
свой зенноайди подствалять не надо. В своем личном кабинете при выписке зеннобокса указываете зенноайди или емайл клиента, а не свой. Если поставите свой, то выпишите зеннобокс себе :-)
Я из предыдущих сообщений предположил, что возможно выбрать, что будет отображаться у клиента, которому выписали зенобокс, но видимо, ошибся. Да и клиенту будет не очень удобно иметь папки с ID. особенно если их несколько. Так что все нормально!
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 802
Баллы
113
А можно подробнее? Каким образом подставить свой ID при выписке клиенту зенобокса?
В личном кабинете, на странице Профиль, есть настройка "Не отображать email продавца шаблонов".
66797
Но будьте осторожны, ранее выписанные проекты могут перестать работать,
т.к. произойдет перенос проектов в другую папку, и если в проекте есть файлы сопутствующие,
то их вручную нужно будет перенести в новую папку.
 
  • Спасибо
Реакции: Rdenwer и Yuriy Zymlex

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
Я из предыдущих сообщений предположил, что возможно выбрать, что будет отображаться у клиента, которому выписали зенобокс, но видимо, ошибся.
Нет, если откроете страницу, там будет:
66799
но предупрежу, действующим клиентам будет неприятно, когда все шаблоны перескочат в другую папку, оставив остальные файлы в старой.

Создал таску на улучшение.
 
  • Спасибо
Реакции: Rdenwer

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Суть ID, что бы не вытягивали почту. Так что ID и надо использовать.
Оно ужастно. Ищи потом клиента по этому набору символов. Изза каких то параноиков вместо почты этот треш, извините но я пас. Почему я не могу узнать свою почту то, на своем компе?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
Оно ужастно. Ищи потом клиента по этому набору символов.
Это всего лишь GUID. Ни что не мешает создать список заранее.
Почему я не могу узнать свою почту то, на своем компе?
Что бы и другие не смогли узнать её (как было когда-то). Теперь так у всех.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Оно ужастно. Ищи потом клиента по этому набору символов. Изза каких то параноиков вместо почты этот треш, извините но я пас. Почему я не могу узнать свою почту то, на своем компе?
Было время кто то нехороший собирал емайл клиентов и потом спам рассылку по ним делал.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)