Как указывать текст с отступами?

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
236
Благодарностей
15
Баллы
18
В переменной находится текст:

Друзья, нажмите кнопку ❤
Вам не трудно - а именинникам приятно)))

Сегодня День рождения отмечают:
*id30656854 (Мария Бурдельная), *id57228164 (Юлия Баязитова), *id172908686 (Аэлита Бадретдинова), *id196660548 (Наталья Файзуллина), *id231105656 (Элина Тажибаева), *id450864474 (Лолита Гроссман), *id383001187 (Даша Сомова), *id557503588 (Лолита Ветрова)

Если указывать его в форме в ВК, и выставить быструю эмуляцию, то текст моментально вставится, но будет в одну строку. Без отступов как я скинул.
Как прописать <br> в конце каждой строки? Или может есть какое другое решение. Тексты всегда разные если что.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
236
Благодарностей
15
Баллы
18

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 440
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Я знаю команды для переноса строки. Вопрос был в том как их встроить в текст!
Попробуйте через кубик "Обработка текста - Замена" заменить в отправляемом тексте ", " на {-String.Enter-} или \r\n
 

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
236
Благодарностей
15
Баллы
18
Попробуйте через кубик "Обработка текста - Замена" заменить в отправляемом тексте ", " на {-String.Enter-} или \r\n
Да чего же и не попробовать то, написали бы что менять на {-String.Enter-} или \r\n
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 440
Благодарностей
8 672
Баллы
113

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
236
Благодарностей
15
Баллы
18
Я кажется написал вам, что именно менять: ", "
Понял вас. Нет не работает: https://prnt.sc/ueutob
Да и мне кажется не заработало бы ибо у меня ведь нет запятых в тексте и мне надо заменять на <br> потому что при быстром вводе текста в поле зеннопостер пишет все в одну строку. Собственнно для этого все и затевается. Сейчас шаблон работает медленно потому что печатает текст на средней скорости. Вот и я хотел увеличить скорость.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 440
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Понял вас. Нет не работает: https://prnt.sc/ueutob
Да и мне кажется не заработало бы ибо у меня ведь нет запятых в тексте и мне надо заменять на <br> потому что при быстром вводе текста в поле зеннопостер пишет все в одну строку. Собственнно для этого все и затевается. Сейчас шаблон работает медленно потому что печатает текст на средней скорости. Вот и я хотел увеличить скорость.
Помню на форуме успешно разбиралась эта проблема, решалось внедрением в текст в нужных местах макроса {-String.Enter-}, либо через кубик Эмуляция клавиатуры с внедренными макросами {ENTER}. Попробуйте делать Замену по рег-выражению (в режиме Regex): "\r?\n" (без кавычек) на {-String.Enter-}. Также попробуйте играться разными уровнями эмуляции, там 4 положения ползунка, попробуйте протестировать в каждом из них. Если не получится или скорость будет неприемлема, то можно попробовать всталять текст с помощью буфера обмена, такие решения тоже можно найти на форуме, но действенность этих способов тоже нужно натурно испытывать, заранее сложно сказать, будет работать или нет.
 

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
236
Благодарностей
15
Баллы
18
Помню на форуме успешно разбиралась эта проблема, решалось внедрением в текст в нужных местах макроса {-String.Enter-}, либо через кубик Эмуляция клавиатуры с внедренными макросами {ENTER}. Попробуйте делать Замену по рег-выражению (в режиме Regex): "\r?\n" (без кавычек) на {-String.Enter-}. Также попробуйте играться разными уровнями эмуляции, там 4 положения ползунка, попробуйте протестировать в каждом из них. Если не получится или скорость будет неприемлема, то можно попробовать всталять текст с помощью буфера обмена, такие решения тоже можно найти на форуме, но действенность этих способов тоже нужно натурно испытывать, заранее сложно сказать, будет работать или нет.
буфер обмена работает. знаю. но я на этом сервере делаю и другие дела и пользуюсь буфером. остальное конечно хардкор. не думал что это такая сложная задача. спасибо.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 440
Благодарностей
8 672
Баллы
113
буфер обмена работает. знаю. но я на этом сервере делаю и другие дела и пользуюсь буфером. остальное конечно хардкор. не думал что это такая сложная задача. спасибо.
На форуме у нас есть реализация работы с буфером обмена с локами и восстановлением содержимого буфера для параллельной работы.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)