Как создать Signed Transaction через C# в Ethereum? 10$

Vasyl1

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
194
Благодарностей
20
Баллы
18
Здравствуйте! Готов заплатить за задачу 10$ в ETH.
Нужна помощь, нужно создать Signed Transaction через C# в Ethereum офлайн, для того чтобы отправлять транзакции. Код должен быть открытым. Я понимаю что можно Signed Transaction генерировать через https://legacy.mycrypto.com/#offline-transaction , но мне нужно через C#.
Например у меня будет в переменных:
Получатель (ETH кошелек),
Отправитель (ETH кошелек),
Отправитель (Private Key ),
Сумма перевода,
Контракт токена, какую криптовалюту переводить или ETH.
Gas Limit,
Gas Price,
Nonce,
Data.
На выходе я должен получить подписаную транзакцию. Signed Transaction
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Вы видимо хотите сказать не "через c#", а "запросами"?
 
  • Спасибо
Реакции: Reactor3000

Max

Client
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
168
Благодарностей
44
Баллы
28
нет. тс все правильно описал. по сути он хочет ваучерную систему для эфира с возможность создавать оффлайн транзакции - в кошельках это предусмотрено. бюджет правда ни о чем.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113

Vasyl1

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
194
Благодарностей
20
Баллы
18
Если скачать сайт на ПК legacy.mycrypto.com/#offline-transaction то можно создавать транзакции в офлайн, но как єто реализовать через zennoposter! Может нужно какую то библиотеку скачать и как подключатся к ней. Не имею понятия.
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
Если скачать сайт на ПК legacy.mycrypto.com/#offline-transaction то можно создавать транзакции в офлайн, но как єто реализовать через zennoposter! Может нужно какую то библиотеку скачать и как подключатся к ней. Не имею понятия.
Ну во первых на ПК сайты не скачиваются, а скачивается и устанавливается приложение. Чтобы реализовать его функционал на ZP либо на каком нибудь ЯП - надо его отснифать, разложить запросы и полученные данные по полочкам и все это дело закодить. Так что в вашем бюджете явно пару нулей не хватает
 

Vasyl1

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
194
Благодарностей
20
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)