Как создать сигнального бота для ставок на спорт

Lexax5l6

Новичок
Регистрация
28.05.2019
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Кратко, есть сайт теннисной статистики в лайве, нужен бот, который будет отслеживать ход игры и при определенном событии сигнализировать. Зеннки нет. Пишите в ЛС или в телегу, бюджет 1000р (самого простого, сигналит всплывающим окно на ПК, короче на сколько можно дешевле), если тема зайдет, о дописывании до умного бота и цене поговорим. Телега @Lexax5l6
 

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
ZA 100 RUBLEY SDELAU I PRIKRUCHU STATISTIKY, SIGNALI V TELEGRAM
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Зашел я сегодня пожрать в KFC, оставил 500 руб.
Вот и делайте теперь выводы сами сколько это 1000 руб бюджет
 
  • Спасибо
Реакции: backoff и WebBot

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Зашел я сегодня пожрать в KFC, оставил 500 руб.
Вот и делайте теперь выводы сами сколько это 1000 руб бюджет
Выше за стольник готов человек наворотить а ты пятихатку прокушал....
 

Lexax5l6

Новичок
Регистрация
28.05.2019
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Зашел я сегодня пожрать в KFC, оставил 500 руб.
Вот и делайте теперь выводы сами сколько это 1000 руб бюджет
видно зажравшийся москвич, живущий в отдельном государстве, платящий в 10 раз больше себе стоимости г.. которым вас пичкают в фасфудах и моют мозг, что распаренный айфон - это круто.
 

bitport

Client
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
118
Благодарностей
14
Баллы
18
видно зажравшийся москвич, живущий в отдельном государстве, платящий в 10 раз больше себе стоимости г.. которым вас пичкают в фасфудах и моют мозг, что распаренный айфон - это круто.
Видимо человек просто адекватный человек и понимает что любой труд должен быть оплачен. Ешь любое говно которое тебе нравится и покупай любой нераспиаренный телефон и пользуйся на здоровье, всем по**й. Рас ты сам вызвался, отпишись человку и сделай шаблон за 100 рублей и тему можно закрывать.

P.S. Тот же айфон стоит одинаковых денег как в москве так и в 2000 км от неё в небольшом городке... Это чтобы тебе было о чём подумать по поводу оплаты труда.
 

bitport

Client
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
118
Благодарностей
14
Баллы
18
Видимо человек просто адекватный человек и понимает что любой труд должен быть оплачен. Ешь любое говно которое тебе нравится и покупай любой нераспиаренный телефон и пользуйся на здоровье, всем по**й. Рас ты сам вызвался, отпишись человку и сделай шаблон за 100 рублей и тему можно закрывать.

P.S. Тот же айфон стоит одинаковых денег как в москве так и в 2000 км от неё в небольшом городке... Это чтобы тебе было о чём подумать по поводу оплаты труда.

ахахахах ))) Я не сразу увидел что ты и есть автор поста ))) ... Думал кто-то со стороны написал )) То есть ты хочешь шаблон за 100 рублей который будет тебе на автомате бабло завозить на ставках?))) Серъёзно?)
 

Lexax5l6

Новичок
Регистрация
28.05.2019
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
ахахахах ))) Я не сразу увидел что ты и есть автор поста ))) ... Думал кто-то со стороны написал )) То есть ты хочешь шаблон за 100 рублей который будет тебе на автомате бабло завозить на ставках?))) Серъёзно?)
я хочу за 1000р шаблон, который сократит мне время в анализе, а будет он заносить бабло - это большой вопрос, вариант, создавай бота, я его тестирую, при успешном проходе, раскручиваю, перевожу 50% прибыли автору бота, моя идея твои руки и мозги. Айфон стоит одинаково, только з.п и условия жизни разные.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Не ну хочет человек за тыщу, его право как бе...

Но вот вот как бы логика тут никак не вяжется.

пишешь, что нет зенки, значит надо выписывать зенобокс - это 10$ ~ 650р
то есть шаб УЖЕ 350р стоит
за такие деньги, думаю, только такие люди как во втором посте и готовы взяться ...

плюс если хочешь сигналы получать, тут надо сервер брать - это еще + 2к/мес (можно конечно на своем компе крутить) без проблем...

ну описать хотя бы кратко ТЗ/логику работы этого бота было бы только плюсом для задания...

рассчитывай на 3-5к за бота (только шаблон) а зайдет не зайдет, тут уже как бе всем похер...
но всегда есть нюансы )
 

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
печально что никто не понял что второй пост сарказм. Человек не уважающий чужой труд не может генерировать верные идеи, т.к все они по сути эксплутационные. Или же просто его уровень заработков, в таком случае я бы подзадумался над тем, чтобы вообще кидать "идеи", если у тебя такие заработки, а попробовать сначала по-работать на кого-то, понять что да как в этой жизни :-)
КФС не КФС, в таких местах вообще не ем, я бы лично даже за 10к не взялся бы.
Хотябы может быть кто и работал бы за дошик с барыжним тархуном ...:-)


Задача из разряда: хочу то - не знаю что, хочу так - не знаю как :-)
 
Последнее редактирование:

Lexax5l6

Новичок
Регистрация
28.05.2019
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
тема не актуальна, можно закрывать, нашел нормального программиста, 2к с отправкой в телегу, без зенки. В тему зашли одни тролли, ни предлагающие ни чего, только критикуют. Какая нах логика, чтобы ее у меня сп... запили в тихую и раскрутили. Всем удачи ...
 
  • Спасибо
Реакции: inilim

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
Автор
тема не актуальна, можно закрывать, нашел нормального программиста, 2к с отправкой в телегу, без зенки. В тему зашли одни тролли, ни предлагающие ни чего, только критикуют. Какая нах логика, чтобы ее у меня сп... запили в тихую и раскрутили. Всем удачи ...
Ты ж наш Илон Маск с своими уникальными идеями, как еще земля( и зенкО) крутиться без твоих идей. Оч хочется биз по сигналам в телегу группу для продажи платной подписки о том как зарабатывать миллион, религия опиум для народа, а деньги современная религия)
 

Lexax5l6

Новичок
Регистрация
28.05.2019
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Автор

Ты ж наш Илон Маск с своими уникальными идеями, как еще земля( и зенкО) крутиться без твоих идей. Оч хочется биз по сигналам в телегу группу для продажи платной подписки о том как зарабатывать миллион, религия опиум для народа, а деньги современная религия)
платная подписка, не не слышал, есть другие способы монетизации, куда направить трафик с бота мы найдем
 

be777liy7

Новичок
Регистрация
15.12.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Кто может создать бота на баскетбол в телеграмме? Или помочь его создать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)