Как сохранять данные каждый раз в отдельный файл?

Kuralex

Client
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет!

Искал по всей документации и по всему форуму, но, к сожалению, так и не нашел ответ.

Подскажите, пожалуйста, как настроить так, чтобы результаты парсинга каждый раз сохранялись в отдельный файл. Сейчас при блоке "записать в файл", если я указываю путь к файлу (но файла не существует), то файл создается и потом дописывается / переписывается - все отлично. Но как сделать так, чтобы каждый раз, после повтора / выполения цикли, новые данные (статья) записывались в новый файл и сохранялись в дириктории?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Всем привет!

Искал по всей документации и по всему форуму, но, к сожалению, так и не нашел ответ.

Подскажите, пожалуйста, как настроить так, чтобы результаты парсинга каждый раз сохранялись в отдельный файл. Сейчас при блоке "записать в файл", если я указываю путь к файлу (но файла не существует), то файл создается и потом дописывается / переписывается - все отлично. Но как сделать так, чтобы каждый раз, после повтора / выполения цикли, новые данные (статья) записывались в новый файл и сохранялись в дириктории?
Создать файл, указать к нему путь, и в имени добавить какую-то переменную, может время или рандомно сгенерированное число.
 
  • Спасибо
Реакции: Kuralex

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 366
Благодарностей
3 292
Баллы
113
Подскажите, пожалуйста, как настроить так, чтобы результаты парсинга каждый раз сохранялись в отдельный файл. Сейчас при блоке "записать в файл", если я указываю путь к файлу (но файла не существует), то файл создается и потом дописывается / переписывается - все отлично. Но как сделать так, чтобы каждый раз, после повтора / выполения цикли, новые данные (статья) записывались в новый файл и сохранялись в дириктории?
Просто в пути к файлу укажите переменную проекта с числом, далее увеличивая его через +1 к этой переменной.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Kuralex

sergej_g

Client
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
151
Благодарностей
124
Баллы
43
Можно добавить к имени файла такую конструкцию {-TimeNow.Datedd-MM-yyyy--HH-mm-ss-}
 
  • Спасибо
Реакции: Kuralex

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)