Как сохранить данные приложения

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Я работаю с ten chat. хочу использовать одну машину.

Автореггером регистрирую аккаунт, далее делаю согласно справке

Возвращаюсь на главный экран > Утилиты > Сохранить данные приложения в архив > Очистить данные приложения

Когда запускаю следующий проект, восстанавливаю данные приложения, но аккаунт не залогинен. Подскажите, кто с дроидом работает, как вы сохраняете авторизированные приложения?

P.S В данном приложении нет возможности вводить пароль, авторизация идет только принятием смс на номер телефона.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
Приложение может ориентироваться не только на свои данные, но и на данные виртуалки (которые вы меняете при переносе).
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Можете попробовать титаниум бэкап, он может сохранить данные которые можно проанализировать. Но имейте ввиду, что некоторые приложения могут часть данных хранить у себя на серверах и этот способ может не сработать.
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Приложение может ориентироваться не только на свои данные, но и на данные виртуалки (которые вы меняете при переносе).
я не меняю машину, всё делается на одной виртуалки
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
я не меняю машину, всё делается на одной виртуалки
Тогда предположу, что вы сохраняете не все данные. Что-то приложение может писать на sdcard, например.
Попробуйте совет выше.
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Можете попробовать титаниум бэкап, он может сохранить данные которые можно проанализировать. Но имейте ввиду, что некоторые приложения могут часть данных хранить у себя на серверах и этот способ может не сработать.
не помогло :(
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)