Как сгенирировать и сохранить конкретный профиль под конкретный аккаунт?

Nekro

Client
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
223
Благодарностей
22
Баллы
18
Здравствуйте.

Никак не могу разобраться с методом массового создания профилей. В проекте я подключаю для генерации профиля данные из гугл таблицы, например логин. Всё остальное генерирует zenno poster. Как массово сгенерировать и сохранить профили? Объясните логику пожалуйста.


Я себе это представляю так:
1) Настраиваю параметры генерации
2) Добавляю свои данные к генерации
3) Что-то делаю и получаю на выходе один файл с информацией о 50 разных профилях или 50 файлов где каждый под конкретный профиль.
4) Потом использую этот файл/файлы в проекте подгружая их вначале по порядку.

То есть мне нужны статичные профили, чтобы постоянно с ними работать. Без постоянно новой генерации.

Вручную вроде понял как это делать. Но профилей нужно много и хотелось бы узнать как это делать автоматически.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Есть кубик по работе с профилями. Сохраняйте и загружайте профиля, что может быть проще?
Например, если вам нужно чтобы шаблон брал профиля из списка по очереди. Получаете список файлов из той папки куда сохраняете профиля (удобно сохранять назначая email именем файла) в текстовой список и берете оттуда поочередно путь к профилю и потом его загружаете. Как список закончится повторяете сбор с папки и так по кругу.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Nekro

Nekro

Client
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
223
Благодарностей
22
Баллы
18
Есть кубик по работе с профилями. Сохраняйте и загружайте профиля, что может быть проще?
Например, если вам нужно чтобы шаблон брал профиля из списка по очереди. Получаете список файлов из той папки куда сохраняете профиля (удобно сохранять назначая email именем файла) в текстовой список и берете оттуда поочередно путь к профилю и потом его загружаете. Как список закончится повторяете сбор с папки и так по кругу.
Благодарю. Эту функцию долго искал, думал её нет. Осталось только счётчик прикрутить. Я пока только генерацию делаю. То есть получится отдельный проект по генерации и сохранении профилей как я понимаю. Это мне и нужно было понять.

60950
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)