Как сделать свой анонимейзер сайт

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
Всем привет, давно загорелся такой идеей сделать свой сайт анонимейзер, понятное дело гигантов прокси не обойти, но все равно найдется свой пользователь и на мой анонимейзер сайт.
Кто что знает подскажите плиз, в какую сторону копать, где можно инфы подчерпнуть, буду заранее благодарен.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 101
Баллы
113
К примеру, подсмотреть реализацию, попробовать отснифать запросы на таких сайтах, как http://cameleo.ru/, https://2ip.ru/anonim/ и т.п.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: bumer

Gorm

Client
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
59
Благодарностей
12
Баллы
8
Как работают гиганты не знаю, но знаю что есть готовые скрипты веб-прокси. С открытым исходным кодом и бесплатные.

А вообще, в бытность работы сисадмином поймал студентов за несанкционированным использованием локальных сетевых ресурсов)) То есть в шараге инета не было, но был веб-сервер подключенный к инету. Так вот они туда скрипт на пхп забросили и через него запросы гоняли. Схема была такая, на пхп функцией file_get_contents() или аналогичной дергалась удаленная страница и возвращалась клиенту.. Без инета срезались все картинки и т.п. анонимность 100% (логи только на шаражном сервере)). В вашем случае можно парсить исходный код страницы и грабить данные по одному. Что не нужно - резать.
 
  • Спасибо
Реакции: bumer

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
Вычитал про скрипт glype на оф сайте glype.com он бесплатный, и пишут на хабре как раз с помощью него можно сделать сакйт анонимейзер, буду тестить что и как. Если никто не против потом вывешу сюда свой сайтик на оценку.
 
  • Спасибо
Реакции: broom

broom

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3
Тоже интересовался данной темой. Буду признателен если кинете сюда мануалов по настройке этого дела.
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
в пакете Яровой как раз все прокси и зеркала сайта попадут под фильтр запрещенных тематик. Треш.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)