Как сделать действие по готовности браузера

AndrewCartiTime

Пользователь
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
Здравствуйте.
Есть проект, который выполняет задания в одном сервисе, а именно - лайки под видео.
Хотелось бы узнать как решить 2 проблемы.
1) Как сделать так, что бы действие выполнялось только после полной загрузки страницы?
То есть по готовности

2) В случае с ютюбом все немного печально, в том плане что память очень быстро забивается. Я поставил очистку кеша после выполнения каждого действия, но это естественно не помогает. И тут я задался вопросом, а можно ли отключить определенные элементы на сайте? К примеру при открытии ютюба, что бы не отображалось само видео.
Так же хотелось бы узнать у людей которые работают в данной сфере побольше чем я, как можно уменьшить нагрузку на ресурсы ПК в моем случае?
Проект у меня зациклен. Выглядит он безобразно, но я пока еще только учусь.
 

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
441
Благодарностей
170
Баллы
43
Отключи в браузере flash css image звуки. Скрипты оставь! И не желательно делать зацикливающий шаблон, так у тебя память забьется. Сделай 10 кругов. и заверши шаблон. И такой шаблон поставь в планировщик. Получится тоже самое.
 
  • Спасибо
Реакции: AndrewCartiTime

AndrewCartiTime

Пользователь
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
Отключи в браузере flash css image звуки. Скрипты оставь! И не желательно делать зацикливающий шаблон, так у тебя память забьется. Сделай 10 кругов. и заверши шаблон. И такой шаблон поставь в планировщик. Получится тоже самое.
Тогда ведь получится что по завершению шаблона, он начнет все сначала, все логины и т.д. а мне этого не надо.
Есть еще какой нибудь способ? Но скорее всего я не понимаю как это работает.
Я уже пробовал отключать функции. При отключении последней(я так понимаю медиа) ютюб вообще ничего не отображает. Флеш пробовал, но сейчас попробую еще. Хотелось бы прочитать где нибудь поподробнее про функции которые указаны на скриншоте. Я искал информаци в видео, но так и не нашел.

И да, вопрос касательно отключения определенных элементов сайта все еще в силе!
Спасибо.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Тогда ведь получится что по завершению шаблона, он начнет все сначала, все логины и т.д. а мне этого не надо.
Сохраняйте в конце выполнения профиль, а при старте загружайте сохраненный профиль и авторизация будет не нужна.
 
  • Спасибо
Реакции: inilim и AndrewCartiTime

AndrewCartiTime

Пользователь
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
Сохраняйте в конце выполнения профиль, а при старте загружайте сохраненный профиль и авторизация будет не нужна.
То есть по сути я авторизуюсь в гугле делаю сохранение, а потом в своем сервисе и так же делаю сохранение настроек?
Если можно кратенький пример скриншотом, буду очень благодарен!
 

AndrewCartiTime

Пользователь
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
Так же хотелось бы узнать, есть ли возможность включить флеш только на определенном моменте?
 

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
441
Благодарностей
170
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: AndrewCartiTime

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: AndrewCartiTime

AndrewCartiTime

Пользователь
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
Большое спасибо, теперь я понял как лучше делать. Авторизоваться на нужных сайтах, сохранить профиль. А потом просто, старт проекта>загрузка профиля>необходимые действия на сайте, в данном случае выполнение задания>конец проекта.
 

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
441
Благодарностей
170
Баллы
43
Большое спасибо, теперь я понял как лучше делать. Авторизоваться на нужных сайтах, сохранить профиль. А потом просто, старт проекта>загрузка профиля>необходимые действия на сайте, в данном случае выполнение задания>конец проекта.
на всякий случай еще сделай проверку. Если при загрузке профиля на сайте ты не залогинен, делай вход, после сохранить профиль еще раз.
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe и AndrewCartiTime

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
на всякий случай еще сделай проверку.
Я обязательно делаю проверку, обычно это один экшен : фокус на каком-нибудь элементе в "залогиненом" аккаунте.
По зеленой ветке - работаем дальше, по красной - проходим процедуру авторизации.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)