Как сайт палит прокси?

Zhekaz

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
104
Благодарностей
55
Баллы
28
Нормально с резидентских прокси европы работает.
С домашнего ру ip не пускает, якобы сайт недоступен. Частенько с таким сталкиваюсь.
Серверных прокси не имею, ибо сейчас их многие сайты палят. Как и сайт ТС.
61205
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Да фиге его знает. Сайт открывается целевой нормально
Вообще без проблем открывается что так, что через проксю. (Не Россия)
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Вообще без проблем открывается что так, что через проксю. (Не Россия)
В РФ его РКН блочит. ну а так у тебя хорошие и теплые носки. Но автор вроде не хотел палить домен особо.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
В РФ его РКН блочит. ну а так у тебя хорошие и теплые носки. Но автор вроде не хотел палить домен особо.
Было бы что палить. Он и так запален в постах выше.
Но подредактировал...
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
В РФ его РКН блочит. ну а так у тебя хорошие и теплые носки. Но автор вроде не хотел палить домен особо.
Странно задать вопрос надо, а дать инфу по вопросу не надо))
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Странно задать вопрос надо, а дать инфу по вопросу не надо))
он в личку давал, кто просил. В целом уже исчерпывающую информацию я дал. Тему можно закрыть. Там защита Incapsula. Как ее обойти = гугл в помощь.
 
  • Спасибо
Реакции: ukrainec2014

ukrainec2014

Client
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
348
Благодарностей
51
Баллы
28
он в личку давал, кто просил. В целом уже исчерпывающую информацию я дал. Тему можно закрыть. Там защита Incapsula. Как ее обойти = гугл в помощь.
да это первое

второе что интересовало - что это за айпишка такая - оказалось это айпишка инкапсулы... (я то уже накрутил себе что айпишка провайдера проксей, думаю ну приплыли...o_O ) но все намного проще чем ожидалось :bp:

и третье - чего проблемы со входом были - это потому что в РФ заблокирован... потом увидел что на бесте у него другой домен ".me" для РФ...

---

спасибо всем за ответы, разобрались,супер! и писать в ТП не надо)
 

ANTIDOTT

Client
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
41
Благодарностей
10
Баллы
8
да это первое

второе что интересовало - что это за айпишка такая - оказалось это айпишка инкапсулы... (я то уже накрутил себе что айпишка провайдера проксей, думаю ну приплыли...o_O ) но все намного проще чем ожидалось :bp:

и третье - чего проблемы со входом были - это потому что в РФ заблокирован... потом увидел что на бесте у него другой домен ".me" для РФ...

---

спасибо всем за ответы, разобрались,супер! и писать в ТП не надо)
Смотри! Сам недавно столкнулся с похожей проблемой! Мои тесты показали следующее! Я открываю ссыль в браузере - все гуд!, включаю FIddler чтобы посмотреть трафик, обновляют страницу и попадаю на ошибку 403! Клауд просит гадать капчу! Выключаю фидлер - все работает без капчи! вывод! Клауд палит сами прокси! и не пускает тебя на сайт на уровне пост гетов! и не важно, соксы или https!
Как палит? легко! любой браузер при соединении устанавливает рукопожатие где и передает кучу данных!

В протоколе подтверждения TLS клиент отправляет сообщение CLIENT_HELLLO, которое содержит информацию о поддерживаемых версиях TLS и наборах шифров, а также другие дополнительные данные в некоторых расширениях TLS (например, если он поддерживает HTTP / 2).

Если вы сейчас, например, используете Firefox через Fiddler, отпечаток браузера показывает Firefox, но Fiddler - это приложение .Net, поэтому отпечаток указывает, что используется библиотека Windows schannel TLS. Оба отпечатка пальца не совпадают, и, следовательно, система защиты отправляет вам перенаправление на диалог ввода кода.


вот ссыль

поэтому запрос post/get сделанный не из браузера имеет отличия отсюда и 403!
Просто иметь это в виду! потому, что эта проблема стала появляться все чаще !

Были рекомендации понизить версию TLS.11 на некоторых проксях помогало, но в целом решение так себе!
 
  • Спасибо
Реакции: Iv1 и Roman48

ANTIDOTT

Client
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
41
Благодарностей
10
Баллы
8
Смотри! Сам недавно столкнулся с похожей проблемой! Мои тесты показали следующее! Я открываю ссыль в браузере - все гуд!, включаю FIddler чтобы посмотреть трафик, обновляют страницу и попадаю на ошибку 403! Клауд просит гадать капчу! Выключаю фидлер - все работает без капчи! вывод! Клауд палит сами прокси! и не пускает тебя на сайт на уровне пост гетов! и не важно, соксы или https!
Как палит? легко! любой браузер при соединении устанавливает рукопожатие где и передает кучу данных!

В протоколе подтверждения TLS клиент отправляет сообщение CLIENT_HELLLO, которое содержит информацию о поддерживаемых версиях TLS и наборах шифров, а также другие дополнительные данные в некоторых расширениях TLS (например, если он поддерживает HTTP / 2).

Если вы сейчас, например, используете Firefox через Fiddler, отпечаток браузера показывает Firefox, но Fiddler - это приложение .Net, поэтому отпечаток указывает, что используется библиотека Windows schannel TLS. Оба отпечатка пальца не совпадают, и, следовательно, система защиты отправляет вам перенаправление на диалог ввода кода.


вот ссыль

поэтому запрос post/get сделанный не из браузера имеет отличия отсюда и 403!
Просто иметь это в виду! потому, что эта проблема стала появляться все чаще !

Были рекомендации понизить версию TLS.11 на некоторых проксях помогало, но в целом решение так себе!
Я готовлю одно решение по обходу клауда на уровне c# которое будет игнорить капчу или ожидание в 5 секунд(челендж) на любых сайтах!
но пока этот проект готов на 60%
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Смотри! Сам недавно столкнулся с похожей проблемой! Мои тесты показали следующее! Я открываю ссыль в браузере - все гуд!, включаю FIddler чтобы посмотреть трафик, обновляют страницу и попадаю на ошибку 403! Клауд просит гадать капчу! Выключаю фидлер - все работает без капчи! вывод! Клауд палит сами прокси! и не пускает тебя на сайт на уровне пост гетов! и не важно, соксы или https!
Как палит? легко! любой браузер при соединении устанавливает рукопожатие где и передает кучу данных!

В протоколе подтверждения TLS клиент отправляет сообщение CLIENT_HELLLO, которое содержит информацию о поддерживаемых версиях TLS и наборах шифров, а также другие дополнительные данные в некоторых расширениях TLS (например, если он поддерживает HTTP / 2).

Если вы сейчас, например, используете Firefox через Fiddler, отпечаток браузера показывает Firefox, но Fiddler - это приложение .Net, поэтому отпечаток указывает, что используется библиотека Windows schannel TLS. Оба отпечатка пальца не совпадают, и, следовательно, система защиты отправляет вам перенаправление на диалог ввода кода.


вот ссыль

поэтому запрос post/get сделанный не из браузера имеет отличия отсюда и 403!
Просто иметь это в виду! потому, что эта проблема стала появляться все чаще !

Были рекомендации понизить версию TLS.11 на некоторых проксях помогало, но в целом решение так себе!
Разработчики зенки говорят что у них высокая доля анонимности...
Так что знаете... Проблема не в зенке...
 

ANTIDOTT

Client
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
41
Благодарностей
10
Баллы
8
Разработчики зенки говорят что у них высокая доля анонимности...
Так что знаете... Проблема не в зенке...
Если работать через браузер, то да, все будет работать! но вот если начать работу с пост/гетами, то проблем будет по шею!
Даже в зенке (используя кубик GET) будет выдавать 403 ошибку, через c# тоже!
Я тестировал на c#, php, python, zennoposter и везде при работе с проксями на уровне пост/гетов встречалась ошибка 403!
я больше 7 лет занимаюсь этим и я знаю, что говорю)
Просто эта проблема скоро станет очень глобальной! ибо CLoudflare готовит большую обнову! и тогда половину проектов ЗП (на пост/геттах) просто перестанут работать! из-за этой ошибки))))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28
Если работать через браузер, то да, все будет работать! но вот если начать работу с пост/гетами, то проблем будет по шею!
Даже в зенке (используя кубик GET) будет выдавать 403 ошибку, через c# тоже!
Я тестировал на c#, php, python, zennoposter и везде при работе с проксями на уровне пост/гетов встречалась ошибка 403!
я больше 7 лет занимаюсь этим и я знаю, что говорю)
Просто эта проблема скоро станет очень глобальной! ибо CLoudflare готовит большую обнову! и тогда половину проектов ЗП (на пост/геттах) просто перестанут работать! из-за этой ошибки))))
Та же фигня. Очень грустно становится(
 

ANTIDOTT

Client
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
41
Благодарностей
10
Баллы
8
Та же фигня. Очень грустно становится(
Не волнуйся, можно использовать хитрость) зенку можно сделать как прокси))) ты ей присылаешь какой запрос нужно делать и прокси, она делает и возвращает ответ) все происходит очень быстро и в браузере) прокси меняются на лету)
пользуюсь таким костылем, 2000 запросов в минуту - легко)
Да решение не айс, но все же решение!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

ANTIDOTT

Client
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
41
Благодарностей
10
Баллы
8
Проблема этой ошибки в том что cloudflare видит что соединение происходит не из браузера чекая вас по набору шифров(ciphers)
 
  • Спасибо
Реакции: Viking01

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28
Не волнуйся, можно использовать хитрость) зенку можно сделать как прокси))) ты ей присылаешь какой запрос нужно делать и прокси, она делает и возвращает ответ) все происходит очень быстро и в браузере) прокси меняются на лету)
пользуюсь таким костылем, 2000 запросов в минуту - легко)
Да решение не айс, но все же решение!
Если бы я еще понял о чем речь))
 

gudolik

Client
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Не волнуйся, можно использовать хитрость) зенку можно сделать как прокси))) ты ей присылаешь какой запрос нужно делать и прокси, она делает и возвращает ответ) все происходит очень быстро и в браузере) прокси меняются на лету)
пользуюсь таким костылем, 2000 запросов в минуту - легко)
Да решение не айс, но все же решение!
How you doing this?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)