Как размещать отзывы на Яндекс Картах?

arj_seo

Новичок
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Хочу понять (реализовать) тему с размещением отзывов на Яндекс Картах.

Есть ли какие-то шаблоны для этого? или может быть нужно организовать цепочку шаблонов?
Например:
1. первый шаблон регает аккаунты в Яндекс
2. второй шаблон нагугливает историю
3. Заходит и постит

Есть ли какие-то наработки по этим темам у вас?
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Основная проблема — правильно отлежать, отрастить и дать органично вырасти аккаунтам, чтобы они не казались Яндексу подозрительными.
 

Tawerna

Новичок
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Проще на бирже фриланнса с реал. аккаунтов старых отзывы заказывать. В том плане, что они проходят модерацию.
 
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
289
Благодарностей
34
Баллы
28
Хочу понять (реализовать) тему с размещением отзывов на Яндекс Картах.

Есть ли какие-то шаблоны для этого? или может быть нужно организовать цепочку шаблонов?
Например:
1. первый шаблон регает аккаунты в Яндекс
2. второй шаблон нагугливает историю
3. Заходит и постит

Есть ли какие-то наработки по этим темам у вас?
Есть наработки.
1. Нужен аккаунт яндекса, как практика показала можно без большой истории, немножко нагулять кук и дать маленько полежать.
2. Поднимаете виртуалку мобильного устройства, сойдут Nox, Memu и т.п.
3. Устанавливаете яндекс карты приложение, авторизуем свой аккаунт.
4. Прокси. Тут короче такая фигня, по последним данным, алгоритм Андромеда яндекса палит если прокси не соответствует региону предприятия, которому пишем отзыв.
Соответственно нужно брать обязательно мобильные прокси, ну или поднимать их самому. Либо через телефон раздать интернет.
5. Ну и сам отзыв пишите нормальным.

Вот и все.
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
289
Благодарностей
34
Баллы
28
А религия не позволяет на прямую в браузере это сделать ?
Прочитайте выше. Я к сожалению не знаю как в браузере установить приложение яндекс карт.

P.S.: Забыл еще написать, на эмуляторе поставьте геопозицию соответствующую расположению предприятия.
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

Jenaro

Client
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
41
Благодарностей
8
Баллы
8
Тут короче такая фигня, по последним данным, алгоритм Андромеда яндекса палит если прокси не соответствует региону предприятия, которому пишем отзыв.
Соответственно нужно брать обязательно мобильные прокси, ну или поднимать их самому.
А регион мобильных прокси не имеет значение в таком случае?
Я к сожалению не знаю как в браузере установить приложение яндекс карт.
Т.е. отзыв обязательно через приложение оставлять? Просто в браузере будет не то пальто?
 

Lada74

Новичок
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Наверное так будет больше шансов "выжить"
 

LosPollos

Активный пользователь
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
422
Благодарностей
40
Баллы
28
Через браузер - хорошо если 2-3 отзыва из 5 будут опубликованы (даже с бирж, со сравнительно живых аккаунтов).
Вроде бы немного проще дело обстоит с оценками (можно клацнуть на звезды не оставляя при этом отзыв).
 
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
289
Благодарностей
34
Баллы
28
Все дико палится, системы рейтингов резко пошли в гору в плане распознавания ботов. Сейчас увы крайне тяжело что-либо делат в плане массовости
 

Jenaro

Client
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
41
Благодарностей
8
Баллы
8
Привет всем.
А это нормальная ситуация: Яндекс пишет, что "Ваш отзыв теперь виден всем пользователям...", но отзыва нет по факту?
 
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
289
Благодарностей
34
Баллы
28
Привет всем.
А это нормальная ситуация: Яндекс пишет, что "Ваш отзыв теперь виден всем пользователям...", но отзыва нет по факту?
Там все труба с яндексом.
 

sportik

Новичок
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет всем.
А это нормальная ситуация: Яндекс пишет, что "Ваш отзыв теперь виден всем пользователям...", но отзыва нет по факту?
После того как отзыв пройдет модерацию, он будет доступен всем. Но я слышал что если у компании много отзывов - показываются только с "приоритетных аккаунтов". То есть с тех, которые уже давно в отлежке и не раз с них были оставлены отзывы.
 
  • Спасибо
Реакции: Jenaro

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
325
Благодарностей
103
Баллы
43

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
271
Благодарностей
143
Баллы
43
Надо "нагуливать отзывы" *lol*
 

sportik

Новичок
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: DocSpoc

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
271
Благодарностей
143
Баллы
43

sportik

Новичок
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
271
Благодарностей
143
Баллы
43
По поводу эмулятора.
Там есть какая то система типа профилей Зенно?
Или получается если запускать эмуль, то для Яши он будет как новое устройство каждый раз?
 

murmalta

Новичок
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребят, кто занимается размещением отзывов на Яндекс.Картах и получается это эта делать, напишите, ищу спеца.
 

Jamer

Client
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
32
Благодарностей
6
Баллы
8
Есть наработки.
1. Нужен аккаунт яндекса, как практика показала можно без большой истории, немножко нагулять кук и дать маленько полежать.
2. Поднимаете виртуалку мобильного устройства, сойдут Nox, Memu и т.п.
3. Устанавливаете яндекс карты приложение, авторизуем свой аккаунт.
4. Прокси. Тут короче такая фигня, по последним данным, алгоритм Андромеда яндекса палит если прокси не соответствует региону предприятия, которому пишем отзыв.
Соответственно нужно брать обязательно мобильные прокси, ну или поднимать их самому. Либо через телефон раздать интернет.
5. Ну и сам отзыв пишите нормальным.

Вот и все.
Полностью согласен, так и делаю через Memu, но это не удобно лично для меня по двум факторам - нет на mac os, краааайне не удобно это делать в промешенных масштабах., есть шаблон бесплатный вот - Тут, все работает, но не на долго, через пару дней все слетает

Было/стало (сначала отзыв прошел, потом пару дней и их нет)

Делал так - сначала нагулял 3 дня всего, затем регается яндекс акк, потом сразу отзыв (возможно выглядит подозрительно)
Сейчас планирую сделать так - сначала неделю нагула до реги, потом неделя нагула после, потом отлежу пару дней и потом размещу отзывы, если они снова удаляться, то тогда я выделю большой бюджет,чтоб привязать все это дело как-то к симулятору Андроида для размещения в промышленных масштабах. Отпишу.
 

Вложения

Scr

Новичок
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет всем!
Вы копаете совсем не в той стороне, и потому вряд ли что-то отроете.
Во-первых. Вы зае**сь регистрировать виртуалки и акки, прокачивать их вручную и потом скрипеть зубами, потому как отзыв не прошел модерацию
Во-вторых. Вы заработаете своим организациям на Я-картах такой ху*вый рейтинг, что их будут показывать в выдаче чуть реже, чем места продажи наркоты.
Просто войти в эту тему, купив нужный софт и расходники на сотню отзывов, будет стоить баков 150. Поскольку мануал по накрутке отзывов вам вряд ли кто-то продаст, набивать шишки вам придется самим - за свои деньги и свое время. Не знаю, сколько стоит ваше время, но эксперименты будут жрать капусту бешеными темпами, просто потому что отписавшиеся здесь знают про анонимность чуть больше чем них*ра.
Не майтесь ху*ней, найдите спеца и просто купите у него отзывы. Стоимость за единицу прыгает от 150 до 300 (самая высокая цена, что я встречал). Поскольку вам вряд ли понадобится больше чем 20 отзывов в месяц на нос, вы сохраните своё время и самоуважение за смешные деньги. Дикси!
 

murmalta

Новичок
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет всем!
Вы копаете совсем не в той стороне, и потому вряд ли что-то отроете.
Во-первых. Вы зае**сь регистрировать виртуалки и акки, прокачивать их вручную и потом скрипеть зубами, потому как отзыв не прошел модерацию
Во-вторых. Вы заработаете своим организациям на Я-картах такой ху*вый рейтинг, что их будут показывать в выдаче чуть реже, чем места продажи наркоты.
Просто войти в эту тему, купив нужный софт и расходники на сотню отзывов, будет стоить баков 150. Поскольку мануал по накрутке отзывов вам вряд ли кто-то продаст, набивать шишки вам придется самим - за свои деньги и свое время. Не знаю, сколько стоит ваше время, но эксперименты будут жрать капусту бешеными темпами, просто потому что отписавшиеся здесь знают про анонимность чуть больше чем них*ра.
Не майтесь ху*ней, найдите спеца и просто купите у него отзывы. Стоимость за единицу прыгает от 150 до 300 (самая высокая цена, что я встречал). Поскольку вам вряд ли понадобится больше чем 20 отзывов в месяц на нос, вы сохраните своё время и самоуважение за смешные деньги. Дикси!
Так посоветуйте спеца! чтобы он разместил такие отзывы, чтобы и модерацию прошли и их не удалили, чтобы и в топе выдачи они были первыми а не на дне, чтобы и рейтинг организации офигенный сделал и все это удовольствие за 150-300 р. за отзыв! Напишите где такие есть?)
 

Scr

Новичок
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Так посоветуйте спеца! чтобы он разместил такие отзывы, чтобы и модерацию прошли и их не удалили, чтобы и в топе выдачи они были первыми а не на дне, чтобы и рейтинг организации офигенный сделал и все это удовольствие за 150-300 р. за отзыв! Напишите где такие есть?)
@alekseipr
150 рублей было месяц назад.
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
325
Благодарностей
103
Баллы
43

Scr

Новичок
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Нет таких цен на рынке больше после 18 февраля.
вот самомнение у вас заоблачное, это есть. За весь рынок вы знаете, ага.
прежде чем экспертное мнение озвучивать, напишите в телегу человеку и спросите
а потом сюда результат напишите.
 
Последнее редактирование:

Skrine

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
87
Благодарностей
17
Баллы
8
Оке, подрубаюсь к теме, давайте объединяться для поиска решения не большой компанией (ибо много народу тоже в данном случае не есть хорошо), будем всё тестить и пробовать, делится результатами, и тогда должно всё получиться. :-)
Предлагаю сделать чат в телеге или вк, кто за?
 
  • Спасибо
Реакции: Джек Воробей

Scr

Новичок
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
мне не надо, я умею ;-)
 

Skrine

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
87
Благодарностей
17
Баллы
8

Scr

Новичок
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
поделился выше. первым постом.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)