Как размещать отзывы на Яндекс Картах?

DocSpoc

Client
Благодарностей
51
Баллы
28
Я ради интереса зарегал 300 акков в Яше. Выжило процентов 30. Эмуляции делал все что на форуме советовали. Так что Яндекс как и другие топ-сервисы палит Зеньку((( Пока это не победить, можно дальше и не соваться.... IMHO

romashock2018

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Оке, подрубаюсь к теме, давайте объединяться для поиска решения не большой компанией (ибо много народу тоже в данном случае не есть хорошо), будем всё тестить и пробовать, делится результатами, и тогда должно всё получиться. :-)
Предлагаю сделать чат в телеге или вк, кто за?
Привет. Создали чат?

Skrine

Client
Благодарностей
5
Баллы
8
Я ради интереса зарегал 300 акков в Яше. Выжило процентов 30. Эмуляции делал все что на форуме советовали. Так что Яндекс как и другие топ-сервисы палит Зеньку((( Пока это не победить, можно дальше и не соваться.... IMHO
Выжило ты имеешь ввиду прошло или у тебя аки отлетают?

westruk

Client
Благодарностей
13
Баллы
8
вот самомнение у вас заоблачное, это есть. За весь рынок вы знаете, ага.
прежде чем экспертное мнение озвучивать, напишите в телегу человеку и спросите
а потом сюда результат напишите.
Мнение у меня такое, потому что знаю что происходит сейчас с Яндекс Картами и Услугами.
Ты сам пишешь про цены месяц назад, алгоритмы поменялись нехило, не будет таких цен больше.

Благодарностей
19
Баллы
18
Мнение у меня такое, потому что знаю что происходит сейчас с Яндекс Картами и Услугами.
Ты сам пишешь про цены месяц назад, алгоритмы поменялись нехило, не будет таких цен больше.
полностью согласен, буквально месяц как начал лютовать

Skrine

Client
Благодарностей
5
Баллы
8
Набор людей закрыт

ial1408

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
Ребят пустите по ссылке, тоже интересна тема. С Зенкой на ты

reiz

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Дайте ссылку пожалуйста, есть немного инфы, хочу помочь

Cuthbert Allgood

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть наработки.
1. Нужен аккаунт яндекса, как практика показала можно без большой истории, немножко нагулять кук и дать маленько полежать.
2. Поднимаете виртуалку мобильного устройства, сойдут Nox, Memu и т.п.
3. Устанавливаете яндекс карты приложение, авторизуем свой аккаунт.
4. Прокси. Тут короче такая фигня, по последним данным, алгоритм Андромеда яндекса палит если прокси не соответствует региону предприятия, которому пишем отзыв.
Соответственно нужно брать обязательно мобильные прокси, ну или поднимать их самому. Либо через телефон раздать интернет.
5. Ну и сам отзыв пишите нормальным.

Вот и все.
Привет! Подскажите, кто пользовался подобным образом, как подключали прокси? Получилось подключить только http, но на приложение яндекс карты зайти с прокси не получается. Пробовал Nox и bluestacks, через настройки эмулей можно привязать только http, логин и пас от прокси в настройках ввести нельзя, в браузере его спрашивают, в приложениях нет.

Благодарностей
19
Баллы
18
Привет! Подскажите, кто пользовался подобным образом, как подключали прокси? Получилось подключить только http, но на приложение яндекс карты зайти с прокси не получается. Пробовал Nox и bluestacks, через настройки эмулей можно привязать только http, логин и пас от прокси в настройках ввести нельзя, в браузере его спрашивают, в приложениях нет.
proxifier пробовали ставить и приложение закручивать на нем? Приложение т.е. NOX плеер

Последнее редактирование:

Cuthbert Allgood

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
proxifier пробовали ставить и приложение закручивать на нем? Приложение т.е. NOX плеер
У меня все таки получилось: эмуль Memu, приложение Drony, прокси брал на astroproxy(обычные не мобильные, теперь вот думаю пробовать мобильные). Кстати попробую еще proxifier, спасибо!
Но яндексу этого оказалось мало, у меня из 10 отзывов только 1 зашел, ну может 2 еще не пропадет(все площадки разные, два города Москва и Спб).
Заходил в ак посмотреть в историю заходов: не смотря на то что в эмуле менял местоположение - показывает место которое передает прокси, зато в картах яндекс предлагает написать отзыв о месте которое я указывал в эмуле. Пробовал еще еще передавать свое местоположение через приложение Mock locations - результат тот же.
Возможно не хватает пф, но на всякие соседние магазины отзывы зашли, а вот целевые площадки нет..

Последнее редактирование:

Cuthbert Allgood

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Если остались люди для которых эта проблема еще актуальна - предлагаю завести новый чат в телеге, а не расписывать здесь все наши схемы. Варианты для тестов есть, времени не хватает, сроки горят, ж*па горит.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)