Как продавать вк?

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
275
Благодарностей
12
Баллы
18
Спарсил базу id. Из групп прямых конкурентов! Аудитория, девушки желающие похудеть! Разослал 280 сообщений вк в личку! Отклик небольшой, около 20 человек, начал им пытаться продавать! Импровизировал по разному, и так и эдак. Одна девушка чуть не купила, она должна была прислать ответ на мыло. Спрашивал: что не так? Отвечает: думаю... В общем 2 дня работы, а результатов ноль! Возможно, слать сообщения в личку, со свежих аков бессмысленно, ибо доверия нет у людей... Может есть какая то инновационная схема рассылки спама в личку? Например: Здравствуйте! Вы тоже худеете? ответ: да! И как результаты? А я вот на марафон записалась (ссылка на акк с друзьями оформленный грамотно) Подруга посоветовала, говорит: помогло! Может попробовать в этом ключе? А то продажи в лоб не получаются, сомневаются люди, доверия нет! С удовольствием выслушаю диструктивную критику!
 

bitport

Client
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
118
Благодарностей
14
Баллы
18
Так вы определитесь спамить собираетесь или лично продавать. Если второе то думаю куда больше смысла в том чтобы раскачать один аккаунт и паблик тематический.
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
275
Благодарностей
12
Баллы
18
С 1 аккаунта не получится оповестить сразу 300 человек за 1 день! А вот с 15 получается, и каждый раз в них захожу по очереди и отвечаю, а точнее вовлекаю в беседу и задаю подводящие вопросы к покупке! Увы на рекламу денег нет, поэтому пользуюсь зенкой в 1 поток, и шабы писать не умею, купил готовый, мне его докрутили... Это все что у меня есть на данный момент! И нужно как то выкручиваться, добывать деньги, а то пенсии по инвалидности увы не хватает, парой даже есть нечего!(((
 

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28
Sambo7, в лоб давно ничего не работает. Попробуйте следующее:
- Составляйте все офферы по схеме: Что? Для кого? Ключевая выгода? Дедлайн. Действие.
- Используйте А/Б тестирование. Оно приведет к результату, правда может уйти масса времени, но другого пути нет.
- Ставьте более простые промежуточные цели, добивайтесь большего числа "касаний": 1- Закрыть на получение телефона, 2- Закрыть по телефону на встречу, 3- На встрече закрыть на договор и т.д. (это как пример).
По такой схеме ВК прекрасно продаются даже квартиры.
Удачи!
 
  • Спасибо
Реакции: Sambo7 и Jeronimo

110100

Client
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
50
Благодарностей
2
Баллы
8
Не стоит так мучатся, тем более с зенкой, есть проще решение. В телеграм @aki_move
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
275
Благодарностей
12
Баллы
18
Пробую по своей схеме, люди сами ссылку просят...)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)