Как превратить "Зло" в Добро с помощью Zennoposter

Cheshir

Client
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
24
Благодарностей
59
Баллы
13
Предыстория:
В течении последнего года очень часто попадались различные курсы по заработку на Dating сайтах (сайты знакомств). Сначала тема показалась интересной, но в процессе работы понял как много треша проходит через меня во время создания шаблона и работы с расходными картинками и тема быстро потеряла интерес, т.к. вызывала лиш одно эмоциональное расстройство и уныние. Изначально созданные шаблоны работали как-то сами по себе и приносили относительно небольшой доход. В последнее время начал подумывать удалить шаблоны связанные с этой тематикой дабы не портить карму.

НО недавно мне в голову пришла мысль что не важно получаю доход я с этой темы или нет, Dating сайты всё равно работали и будут работать. Тогда я подумал что раз есть рабочая схема получения денег с этой тематики, то можно оставить всё как есть и все заработанные деньги передавать на благотворительность. Пара баксов потраченные любителем сомнительных знакомств в интернете никак не повлияют на его кошелёк, но они могут послужить для доброго дела в реальном мире. От осознания того что с помощью Zennoposter'а можно преобразовывать на автомате условное зло в виртуальном мире во вполне реальное добро в настоящем мире появилось воодушевление. Данный абзац содержит основную мысль которой хотел поделиться в данной статье, дальше опишу общий принцип работы с dating сайтами и пример работы шаблона на одном из них.
7.jpg


Изучив множество курсов по работе с сайтами знакомств пришёл к выводу что общий принцип действия вполне банален, прост и прямолинеен.

Схема работы:
  • Создаём аккаунт фейк-чикули (уровень пошлости аватарки зависит от сайта).
  • Пишем о том как сильно хотим познакомиться и оставляем свои контакты в виде завуалированной партнёрской ссылки, почты с автоответом с той же ссылкой или номера телефона для связи по мессенджеру (нужен шаб автоответчик на входящие).
  • Делаем активности: Вечный онлайн, лайкинг, добавление в друзья, отписка сообщений.
  • Адаптация под фильтры каждого конкретного сайта.
  • Автоматизируем весь процесс и получаем профит.

Вышеописанную схему разверну на примере одного немецкого сайта знакомств sadomaso-chat, по названию понятно о чём он. На сайте ничего особо противного нет кроме аватарок некоторых пользователей, но всё же рекомендую отключить картинки, текст на немецком мне совершенно не понятен, не знаю о чём они там пишут.

Подготовка расходников:
  • Прокси - можно брать любые прокси даже самые дешёвые которые идут пачками, любых стран. Значительного влияния прокси на регистрацию не заметил.
  • Аватарки - собираем коллекцию откровенно пошлых картинок (для этого сайта).
  • Домены редиректы - можно использовать как платные домены в различных доменных зонах, так и бесплатные типа блогспот и др., главное что-бы они начинались с http:// иначе ссылка будет нерабочей, но в файл с доменами прописываем без http://. Платные домены работают лучше, домены зоны ru лучше не использовать.
  • Для обслуживания доменов я использую дешёвый хостинг link-host тариф с неограниченным количетсвом доменов (5$/мес). Подключаю домен к хостингу и в файле index.html после закрывающего тега </head> вписываю редирект на партнёрскую ссылку:
Код:
<script language="javascript">
window.location.href="http://ВашаПартнёрскаяСсылка";
</script>
  • Почта для регистраций - самое важное для работы шаблона на этом сайте, основные блокировки идут на этапе ввода почты. Использовал множество вариантов:
    • все популярные российские почтовики - долго не прожили, теперь банят по доменной зоне ru.
    • временные почтовые ящики - тоже плохой вариант, быстро банятся.
    • почтовые ящики на своих доменах - хороший вариант, но периодически банится домен и приходится покупать новый.
    • почтовые ящики gmail - самый лучший вариант, регистрируем вручную (0-4 руб) или покупаем (10-15 руб) 1 ящик. После регистрации аккаунта на gmail, нужно перейти по ссылке https://myaccount.google.com/lesssecureapps?rfn=27&rfnc=1&eid=79322489545249043&et=0&asae=2&pli=1
      и разрешить использование почтового ящика не надёжным приложениям (иначе не будет доступа для zennoposter).
      1.jpg

      Затем размножаем его (путём проставления точек между символами) с помощью генератора - GmailS Generator и получаем тысячи бесплатных почтовых ящиков, которые кушает данный сайт. Ящики на gmail хороши тем что администрация сайта навсегда забанить их не может ввиду популярности этого почтовика у европейцев. Поэтому когда начинается массовая регистрация аккаунтов на gmail они всё отправляют на модерацию, но через некоторое время (несколько дней или недель) регистрация снова открытая и это работает уже целый год.

Алгоритм работы шаблона:
Заходим на сайт, открываем форму регистрации, заполняем все поля, нажимаем зарегистрироваться.
Если регистрация успешная, видим следующую картинку, если другая то нужно сменить почту, домен почты или подождать некоторое время пока администрация сайта ослабит модерацию.
2.jpg

Получаем письмо с кодом входа на сайт и авторизуемся.
Заполняем все необходимые поля профиля, большинство параметров проставляются в рандомном порядке.
После успешного заполнения профиля, вставляем в поле контакты наши ссылки с редиректами на парнёрку (я использую смартлинк).
В местах где возможны ошибки работы шаблона или баны аккаунта вставил блок уведомления об ошибке в телеграм. (Данные для настройки уведомлений в телеграм взяты из этой статьи http://zennolab.com/discussion/threads/kontroliruem-rabotu-zennopostera-cherez-mobilnyj-telefon.37647/)
На этом основная часть работы шаблона закончена. Теперь профиль появится на главной странице в разделе новый пользователь и пользователи онлайн, на него будут переходиь разные товарищи и особо заинтересованные переходить по ссылке в профиле.

Далее я решил сделать наш профиль человеческим и встроил в шаблон "человеческие" ответы на входящие сообщения. Для этого подобрал наиболее адекватный (из тех что нашёл) онлайн чат-бот cleverbot.
4.jpg

Шаблон проверяет через заданный промежуток времени входящие сообщения, копирует вопрос, задаёт его нашему боту и полученный ответ от бота отправляет нашему собеседнику.
Возможно ответы далеко не идеальные, но вовлечённость пользователей значительно увеличилась. Плюс этого чат-бота в том что ответ выдаётся на том же языке на котором и был задан вопрос (на данном ресурсе основной язык немецкий).

Также решил сохранять диалоги общения, для последующей аналитики, но в итоге так ничего и не анализировал.

Заключительным этапом выставляем расписание на выполнение шаблона каждые 30-60 минут и регаем профили пока не начнутся постоянные баны, затем меняем почтовые расходники и всё повторяем.

Данный шаблон очень прост, был написан на коленке и на скорую руку, в течении года практически не менялся и остаётся актуальным на текущий момент. Любой новичок способен сделать силами Zennoposter подобные шаблоны на схожих сайтах по вышеописанной схеме и получать профит. Результаты работы шаблона за год (запускался периодически так как подобная тематика не вдохновляет).
3.jpg




Для совсем новичков хочу поделиться двумя мини-кейсами как я окупил Zennoposter:
1) Накрутка поинтов на сервисе socgain com
(тогда он назывался Gainer su)
Схема работы:
  1. Регистрируем фейковые аккаунты инстаграма (можно и другие соц сети).
  2. Авторизуемся на сервисе и выполняем все простые задания для заработка баллов.
  3. Накрутив умеренное количество баллов до круглой суммы продавал баллы вместе с аккаунтами.
  4. Покупателей находил на work-zilla , там частенько появлялись объявления о покупке баллов на этом сервисе.
Результат: 5150 руб (далее перешёл на другую тему)
8.jpg
Подобных сервисов накрутки полно, главное подбирать наиболее популярные, чтобы легде было сбывать прокачанные аккаунты.
2) Заработок на сервисах накрутки видеопросмотров (viboom, seedr, videoseed)
Схема работы:
  1. Берём группу ВК с необходимым количеством участников (свою если есть, если нет то сделать и накрутить участников или купить группу)
  2. Размещаем видео с сервисов в группе
  3. Пользователи смотрят, денежки за просмотры капают
  4. Увеличиваем количество просмотров с помощью Zennoposter. По схеме выше накручивал поинты в сервисе накрутки oliker ru и там же заказывал накрутку просмотров видео размещённых в своей группе.
Результат: примерно 22.000 руб (около 80% от суммы было получено методом докручивания просмотров, в seedr быстро забанили, в videoseed копеечные просмотры, viboom - принёс основную часть доходов)
Шаблоны для этих кейсов были сделаны практически сразу после покупки Zennoposter'а, без навыков программирования через кнопку "Запись" в ProjectMaker. Так что автоматизация доступна любому кто умеет пользоваться компьютером.

PS
Возвращаемся к основной мысли - если у вас есть автоматизированные темы которые не особо интересны в силу маленького профита или неприязни к теме, можно оставить их работать как есть и весь полученный профит передавать на добрые дела.
9.jpg
 
Тема статьи
Другое
Номер конкурса статей
Восьмой конкурс статей

Вложения

  • 1,2 МБ Просмотры: 671

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
Спасибо, довольно интересно, а что имелось ввиду под "смарт линк" при реге акк, линка на tds?
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43

Cheshir

Client
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
24
Благодарностей
59
Баллы
13

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
статья интересная. карму ты не портишь, каждый сам выбирает за что платить и на какие ссылки ходить
 

Demiz

Client
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
142
Благодарностей
64
Баллы
28
Спасибо за статью, мотивирует очень, еще бы шаблончик мини кейса по накрутки O:)
 

zhorzh

Новичок
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Это за год 400$ ?
как тут вообще в личку написать можно? что то все пересмотрел и не вижу ))
 

Cheshir

Client
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
24
Благодарностей
59
Баллы
13
Спасибо за статью, мотивирует очень, еще бы шаблончик мини кейса по накрутки O:)
Поищу в закромах, но сейчас он уже не особо актуален, т.к. писал я его пару лет назад. Хотя мне кажется можно повторить эти кейсы и получить небольшой профит.
 

Cheshir

Client
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
24
Благодарностей
59
Баллы
13
Это за год 400$ ?
как тут вообще в личку написать можно? что то все пересмотрел и не вижу ))
Да за год, такой результат потому что шаб запускал периодически с большими промежутками из-за определённого отношения к теме.
 
  • Спасибо
Реакции: лютыйперец

zhorzh

Новичок
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Да за год, такой результат потому что шаб запускал периодически с большими промежутками из-за определённого отношения к теме.
не затруднит Вас в личку мне написать любые свои координаты? хотел спросить кое что
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
из-за определённого отношения к теме.
а зачем вообще запускал тогда? если такое отношение к теме, да и зачем тогда шаб писать было под эту тему? опять же трата времени.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
нет зла, нет добра, всё субъективно)
 
  • Спасибо
Реакции: AtlanticsSurfer

5nizza

Client
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
videoseed вообще судаки на букву м)) и от них толком нет профита.. без накруток с норм групп вбанили, жаба их задушила.. писал им дайте пруф накруток, игнорят)) мне тоже вибум в основном приносит доход.

И да спасибо за статейку)
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Для этого подобрал наиболее адекватный (из тех что нашёл) онлайн чат-бот cleverbot.
Чего-то не могу у них на сайте разобраться, как ловчей работать с их ботом.
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
У cleverbot есть API. Чем лучше API, а тем что через параметр " cs: " можем подтягивать состояние разговора.
Значительно повышает качество разговора. В триале 5k ответов для теста. Для работы вполне хватит 20 к за 20$
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

rol

Client
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8
Не бойся с кармой все в порядке будет ,ты просто даешь людям то что они хотят ,а они сами решат нужно или нет , ничего страшного не случится если кто то пару раз передернит
 

Cheshir

Client
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
24
Благодарностей
59
Баллы
13
а зачем вообще запускал тогда? если такое отношение к теме, да и зачем тогда шаб писать было под эту тему? опять же трата времени.
В самом начале с темой только познакомился было интересно новое, текущая версия шаблона была также написана в первый же месяц. Затем по мере развития личности приходишь к разным выводам и на данный момент я остановился на том что описал в статье.
 

Cheshir

Client
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
24
Благодарностей
59
Баллы
13
Чего-то не могу у них на сайте разобраться, как ловчей работать с их ботом.
Я использовал веб версию бота, т.к. на ней вроде бы нет ограничений по количеству запросов и в разы быстрее сделать шаблон чем на api. Нужно то всего лишь вставить вопрос и спарсить ответ.
Вообще интересный чат-бот отвечает неплохо, хочу как-нибудь затестить на группе русских фейк аккаунтов, посмотреть насколько длинной может быть переписка и к чему приведёт.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Я использовал веб версию бота, т.к. на ней вроде бы нет ограничений по количеству запросов и в разы быстрее сделать шаблон чем на api. Нужно то всего лишь вставить вопрос и спарсить ответ.
Вообще интересный чат-бот отвечает неплохо, хочу как-нибудь затестить на группе русских фейк аккаунтов, посмотреть насколько длинной может быть переписка и к чему приведёт.
Вот и я хочу. xu.su совсем плохо себя показывает в диалоге
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Совмещение с онлайн чат-ботом - шикарная идея. В своё время сколько игрался с этими ботами, но совместить не додумался. Прям вижу, как в своё время миллион долларов помахал мне ручкой. А судьба неоднократно тыкала носом - мол, посиди, подумай, но дальше игр не пошло. Возможности безграничны в любой сфере - "Пацаны, седня с девкой познакомился, такую ересь несет, айда все со мной, будем звонить ей на телефон, поржем (кто будет в итоге ржать, это уже другое дело)". Всё бросаю и начинаю развивать эту тему, а то все уже поели, а я прихожу с вилкой вместо ложки.
 

Cheshir

Client
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
24
Благодарностей
59
Баллы
13

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

DRIVONT

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Благодарностей
14
Баллы
18
:ar:Не пойму каким боком ссылка на прокладку ставится?
То есть куда ссылка летит, в профиль описание или после определенного количества сообщений летит типа :dz:"короче ты меня зае***л я если что на этом сайте"
 
Последнее редактирование:

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Протестировал - выпнули с сайта после семи неотвеченых. Я в это время тестировал, куда слить, проклятые извращенцы начали терроризировать фото через несколько минут; я так понимаю, какая то лесбиянка-мазохист нажала какую то нехорошую кнопку жалобы. Тема однозначно рабочая, буду голосовать, т.к. это бурж. Предлагаю всем проголосовать - нужно переключаться на Европу, тем более, там сейчас там закон о неприкосновении *******. Кстати, я в это время искал грамотный способ слива буржа; - автор, отпиши в ЛС грамотный слив на бурж, а то все эти сексы по телефонам только по СНГ.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Фото, волею судеб, попалось такое:
11.jpg

Кстати, не понимаю автора насчет кармы - столько шмар и всякой *уйни пересмотрел, что сейчас пребываю в прекрасном расположении духа, что у меня, слава богу, всё хорошо.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
Рад встретить тезку!
Статья понравилась, спасибо.
Но советовал бы не переживать о карме
Свято место пусто не бывает. Уйдешь ты - твое место займет некто вообще без тормозов и несовершенство Кали-Юги лишь усугубиться.
Работа кармы безупречна.
Если ты занимаешься тем, чем занимаешься, то это карма.
Если ты при этом портишь карму, то и это карма.
Чего звенеть пустыми мыслями.
Мир - иллюзия.
Кому-то карма, кому-то дхарма, а по сути одна хрень.
Бхагавад-Гита в помощь.
Ом мани падме хум!
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd и Cheshir

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
да уж коллеги... если человеку не приятно работать с чем-то, зачем его уговаривать что все нормально?
Есть у человека мораль - зачем опускать планку? И так уже пидары везде, шмели.. и скоро педофилия тоже будет нормально, а че?
А так то можно грабить квартиры богатых политиков, например, и купить себе електрокар что бы не загрязнять природу...
 
  • Спасибо
Реакции: moRL

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
В принципе спамить адалтом можно где и как угодно, лишь бы людей побольше увидело. Работает даже просто ссылка без текста) Можно не писать никаких шаблонов, а просто в ручную колотить(только страны выбирать дорогие)
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
Здоровый адалт нужно поддерживать, иначе нездоровый придет.
Я вот по ессейным парнеркам в бурже работал с аккаунта типа юсовской студенточки - цветочка - скромницы.
У нас бы горячие южные парни, да и просто парни засыпали бы ее предложениями о знакомствах.
А в юсе - ни одного не было.
Только несколько жирных лесбиянок фотки свои прислали в ЛС.
Разве это правильно?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)