Как поставить Zennoposter на 2 компьютера

vladimir26

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Здравствуйте у меня Zennoposter версия standart то есть я могу установить программу на 2 компьютера но работать только с одного. Мне это пот ходит. Мне было бы удобно работать с программой в один момент времени с одного компьютера в другой момент времени с другого. Но у меня возникла такая проблема. Если я устанавливаю программу на 2-й компьютер то на 1-м она уже не работает. Подскажите как это исправить?

Еще один вопрос могу ли я установить программу на удалённый сервер на платформе windows и работать оттуда. Итак же работать со своего компьютера по очереди.

Заранее благодарю за ответ! Жду Вашего ответа!
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
На сервак ставить можно)

Все авторизованное оборудование отображается тут http://userarea.zennolab.com/ru/userarea/UserAddHardware.aspx
Тут же можно активировать одно и деактивировать другое :-) Когда вам нужно
 

vladimir26

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Если ставить на сервак то можно поставить на WINDOWS WEB SERVER 2008 R2 или нужно на сервере ставить virtal box windows 7 и уже на него ставить zennoposter ?
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113

vladimir26

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Пытаюсь активировать на второй компьютер. Не выходит. Прилагаю скриншот. Подскажите как быть. Нажимаю активировать так второй комп деактивируется.
 

Вложения

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Пытаюсь активировать на второй компьютер. Не выходит. Прилагаю скриншот. Подскажите как быть. Нажимаю активировать так второй комп деактивируется.
запускать можно только на 1 из них
 

vladimir26

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
То есть нужно просто каждый раз переключать эти переключатели у себя в личном кабинете?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113

Aznaur

Client
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
А подскажите пожалуйста. Купил Лайт версию, но на моем копьютере тормозит сильно. Хочу переустановить виндовс, и есть идея сделать иначе, запустить зенопостер на втором ноутбуке отца (он все равно им не пользуется) а прожект мэйкер выполнять на моем компьютере. это возможно реализовать? или на лайт версии таких функций нет? И как быть если я переустановлю винду, надо снова привязывать к компу?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Для Лайт нельзя. Только на одну машину можно одновременно установить.
Менять машину / перепривязывать можно раз в час. Для этого нужно в личном кабинете удалить старое оборудование из списка и инсталлировать программу на новое с нуля
 

Aznaur

Client
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Понял, тоесть могу удалить и поставить на второй комп, а с моего компа нужно ее удалять? или хватит просто не запускать зеннопостер? дело в том что я бы хотел запустить на втором компе его, и пусть весь день тарабанит. а я с моего компьютера в Project Maker буду шаблоны делать, такое возможно? или они должны запускаться только на одном компьютере?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Невозможно. ProjectMaker Для Лайт можно запускать только на той машине, где авторизован постер
 

Aznaur

Client
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Ясно, спасибо. Не ответили на еще вопрос. мне со старого компьютера нужно удалять программу или достаточно просто не запускать ее?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Можно не удалять. Но когда снова захотите пользоваться со старого, нужно будет удалить и псотавить с нуля
 

Aznaur

Client
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо. Так и сделаю.
 

смм24

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
На сервак ставить можно)

Все авторизованное оборудование отображается тут http://userarea.zennolab.com/ru/userarea/UserAddHardware.aspx
Тут же можно активировать одно и деактивировать другое :-) Когда вам нужно
Что вобще не работает эта переключалка, что так что так тыкаю на последнем который установлено только работает, причем я это не первый раз делаю с другим компом такая же история была. Причем мне просто нужно было разделить project maker и zennoposter. Хочу чтобы на одном компе постоянно работал zennnopposter а на другом писать шаблоны. Как быть?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
Что вобще не работает эта переключалка, что так что так тыкаю на последнем который установлено только работает, причем я это не первый раз делаю с другим компом такая же история была. Причем мне просто нужно было разделить project maker и zennoposter. Хочу чтобы на одном компе постоянно работал zennnopposter а на другом писать шаблоны. Как быть?
если у тебя лайт, то никак
 

смм24

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8

смм24

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
если у тебя лайт, то никак
пришлось все удалить, потому что вобще ниче не работает, как добавить в эту панель новый комп без переустановки программы?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113

смм24

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: doc

Pavel88

Новичок
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
В общем, чтобы попеременно работать на Zennoposter Standart нужно:
1. установить на один компьютер, активировать, использовать;
2. деактивировать в личном кабинете, установить на второй компьютер (с той же почтой и паролем от кабинета zennolab);
3. использовать на втором ПК.
4. чтобы снова использовать на первом нужно в личном кабинете деактивировать второй и активировать первый.
Все верно? Если нет- пожалуйста, распишите по шагам
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 450
Благодарностей
8 678
Баллы
113
В общем, чтобы попеременно работать на Zennoposter Standart нужно:
1. установить на один компьютер, активировать, использовать;
2. деактивировать в личном кабинете, установить на второй компьютер (с той же почтой и паролем от кабинета zennolab);
3. использовать на втором ПК.
4. чтобы снова использовать на первом нужно в личном кабинете деактивировать второй и активировать первый.
Все верно? Если нет- пожалуйста, распишите по шагам
Все верно, но при установке привязка оборудования в Кабинете в данный момент автоматически активируется. При установке на новое устройство, необязательно деактивировать, старая привязка сама деактивируется и активируется новая. Если нужно активировать в Кабинете другое оборудование, необязательно деактивировать старое, можно просто активировать новое, это действет по принципу переключателя.
 
  • Спасибо
Реакции: irr и Pavel88

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)